18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гостья
11 сен 2019 в 17:20

Не ту страну назвали Гондурасом...

Фобот Редр
11 сен 2019 в 17:22

Бесшовный нано асфальт )))

Гость
11 сен 2019 в 17:25

Кто бы сомневался в том, что после укладки свежего асфальта, начнутся раскопки, не в этом месте, так в другом. Ещё есть фишка у наших хозяйственников, сделать на дороге разметку, а ч/запру дней начать менять покрытие, ну а потом опять наносить разметку. Такое впечатление, что все организации которые занимаются эксплуатацией дорог расположены на разных планетах.

Гость
11 сен 2019 в 17:32

сижу реву

Гость
11 сен 2019 в 17:35

Абдулла, выборы прошли! Раскапывай!

Гость
11 сен 2019 в 17:39

Вот поэтому вы никогда не будете жить как в Европе и Америке потому что все у вас так как с 1917 года пошло

Гость
11 сен 2019 в 17:42

Вот же ......... !!!!!!!!!! Шей да пори, не будет пустой поры.... Ну только у нас так могут....

Автоледи со стажем
11 сен 2019 в 17:43

Классика жанра!

Гость
11 сен 2019 в 17:44

Ничего нового. Сколько помню, у нас этот идиотизм всю жизнь, еще с самых советских времен. Закатывание асфальтом и ремонт коммуникаций еще ни разу на моей памяти не совпали по времени и месту.

гость
11 сен 2019 в 17:48

вообще-то не возле вокзала это, а около заколдованного проклятого перекрестка Доватора-Шаумяна.Вангую, кто-то опять в яму приедет.

Олег
11 сен 2019 в 17:49

Пофантазируем. Для ровной дороги нужен плотный слежавшийся грунт. Если бы при прокладке труб их уложили в ж/б короба так что трубы можно просто "вынуть" из-под дороги, или магистраль пустили бы вдоль дороги, и учли что это же широкополосная дорога.... Телепортация.... Гравионные двигатели...

Гость
11 сен 2019 в 17:50

Вот уж действительно страна дураков и вечнозеленых помидоров.

Гость
11 сен 2019 в 18:01

В этом месте они каждый года копают, и в этом это уже 2 раз. Прям бесит.

Аффта
11 сен 2019 в 18:10

в том году там копали. за такие дела всех с должностей снять и расстрелять, кто за это ответственный. и гарантия слетела у дорожников.кто теперь возместит ущерб казне? прокуратура почему как всегда в сторонке курит? за этот песпредел должны ответить все и по полной, с возмещением убытков.

Гость
11 сен 2019 в 18:22

У нас уже давно пора привыкнуть к этому. Если уложили новый асфальт, значит скоро будет ремонт теплотрассы. Ну почему нельзя сделать все качественно за один раз, чтобы не было прорывов. Видимо это кому-то выгодно. Это уже капитально бесит. Нет слов.

Гость
11 сен 2019 в 18:32

Нижегородцы делали...они наверное в шоке собирают остатки техники и бегом из этой дыры Ч

Гость
11 сен 2019 в 18:50

Помалкивайте, ягнятки. Вам еще пять лет, как минимум, эти фокусы наблюдать.

Гость
11 сен 2019 в 19:15

На остановке Шаумяна такую ямищу выкатали, в полосу шириной. Море там во время дождя. Пассажирам подарок. Думаю это не гарантийный случай.

Гость
11 сен 2019 в 20:02

Мозги-то есть у чиновников???? Кто будет платить за незапланированный ремонт дороги?

Аноним
11 сен 2019 в 20:51

Как говорил Лавров :"Дебилы..."

Гость
11 сен 2019 в 21:18

Где посадки вашу мать????какой Вася курирует все это???

Гость
11 сен 2019 в 22:09

я один не понимаю для чего коммуникации закапывают под асфальт? )
друзья, объясните мне это кто-нибудь, please

Гость
11 сен 2019 в 22:12

Во дворе Энгельса 50а в начале августа неделю трубы меняли потом приехал экскаватор и зарыл яму, так до сих пор как валяются бордюры на газоне. И что-то восстановленного дорожного покрытия там не видно. Работы там тоже УСТК проводила.

Гость
11 сен 2019 в 22:34

Если есть повреждения, нужно устранять. Разве лучше оставить без ремонта? Я тоже в доме ремонт сделал, обои наклеил, в потом в проводке замыкание случилось. И что оставить и забыть? Конечно нет, как бы не было жалко обои

Гость
11 сен 2019 в 23:18

За такое надо наказывать. У нас то же свежую дорогу перекопали, потом поставили заплатки. Сейчас яма на яме

Гость
12 сен 2019 в 00:03

А дорогу на вокзал делать не будут? Все в ямах и колее? По Российской вообще асфальт хуже грунтовки. Вокруг Синигорья кривые смурфики дорогу делали, нет ни 1м ровного покрытия. Живем как в глухой деревне.

Фото пользователя
12 сен 2019 в 07:14

А ямочный ремон начнут в этом году?

болельщик
12 сен 2019 в 07:34

Да все это творится по причине отсутствия НАСТОЯЩЕЙ ВЛАСТИ в городе и области. Сидят чинуши больше думающие как урвать от кормушки под названием Россия и свалить за бугор когда запахнет жареным.Примеров тому в челябинске - выше крыши !!!

Иосиф Сталин
12 сен 2019 в 08:38

Потомки, а почему вы не расстреливаете этих чиновников, ведь это же саботаж, управленцы явные враги народа.

Алексей
12 сен 2019 в 08:39

Русская народная примета: "Новый асфальт к замене теплотрассы".

Гость
12 сен 2019 в 09:23

И.о. мэрша обещала жестко наказывать за раскопки. Ждем порки.

Гость
12 сен 2019 в 10:40

каждый раз одно и то же... ощущение, что городом (читай страной) управляют маленькие дети играющие в какую-то настольную игру..
Слаженность действий 0 из 5