27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Ололоев
17 сен 2019 в 15:50

Это нормально. У нас на Вандышева 1,5 месяца назад асфальт сняли и забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:03

Задолбали нытики! Скоро вы получите шикарные дороги, а ноете как пятилетние девочки! Идите к бабкам на лавочке жалуйтесь, кредитные ущербы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:04

На Румянцева, тоже 2 месяца назад асфальт сняли и только одну полосу двухполосной дороги сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:05

Дернул меня бес, купить 5 лет назад квартирку, в Парковом, повелся на белочек в лесу и свежий воздух, но постоянные пробки от северо-запада до центра,а вечером наоборот, меня окончательно добили! Продав там квартиру, с очень большим дисконтом и трудом перебрался жить в центр, теперь мне эти пробки по боку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:12

Это хорошо, что бараны стоят в пробках по дороге на работу и обратно, может хоть так до них дойдет, что выгоднее пользоваться общественным транспортом, ещё парковки необходимо сделать платными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 16:14

Дороги делают - плохо, дороги не делают - плохо, ночью работают - плохо, днем работают - плохо... Плохой город! А может в себе причины поискать?

ЧНР
17 сен 2019 в 16:23

Площадь павших Шахтеров и Трактористов

Гость
17 сен 2019 в 16:26

Автор, ошибки в тексте исправляйте, в Челябинске есть улица ТимИрязева.

Гость
17 сен 2019 в 17:37

просто 95 % недоводятлов перекатываются через эти рельсы как будто на коленях ползут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 17:57

Добираюсь до работы на маршрутке - вообще никакого негатива и проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 19:28

Учитывая ранее и вышесказанное, если "такая ситуация повторится и вечером..", то вам уважаемые, ни какие знаки и объявления уже не помогут..))))

серёга
17 сен 2019 в 22:02

И эти люди управляют Миллионным городом? В выходные - пробиша по дорогам на Шагол и отсутствие обещанного дополнительного общественного транспорта, сейчас - элементарно не догадались предупредить о ремонте... В городе вообще кто то за что то отвечает должностьями, премиями?