ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Гость
23 сен 2019 в 10:36

Буду в щенячем восторге, когда весь городской транспорт будет обновлён и нормально работать. Хватит прикрывать подачками свои дыры. Вы еще не поняли - люди наелись и больше ждать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:53

Целых 11 новых ЛиАЗов на миллионный город! Возрадуемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
23 сен 2019 в 10:56

Заявляли больше сотни вроде, Поступило 60 или около, вышло 11. Как так?

Гость
23 сен 2019 в 10:28

У кого положительные эмоции? У Алейникова? Он на них ездит? 11 зелёных ЛиАЗов запустили - вся мэрия областного города в эмоциях захлёбывается, интервью раздаёт. Эти автобусы хоть низкопольные? С коляской, на коляске можно туда зайти и не надорваться? Кроме того, что они зелёные и их 11 штук, непонятно, отчего горожане вдруг впали в экстаз, по мнению мэрии. Оттого, что автобусы наконец-то увидели, в Челябинске, в 21-ом веке?

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2019 в 11:05

Разберитесь с разметкой по Курчатова. На пересечении с Воровского теперь крайняя правая упирается в тупик, зато по крайней левой теперь можно ехать прямо, хотя с полосы только поворот налево разрешён. (Что нарушители и делают((( ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:42

Про дорожные работы Котова не вспоминала? Кольцо на Блюхера никто не делает, столько улиц не сделано, сейчас дожди пошли, когда они сделают, и самое главное какое качество будет? Котову вайфай в автобусах интересует, это уже не смешно.

Юлия
23 сен 2019 в 10:38

А что с движением автобуса № 64 в выходные дни??????.....время ожидания и в субботы и в воскресенья - 1 час......это нормально?????? Власти - поработайте над этой проблемой!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
23 сен 2019 в 11:56

А где новые автобусы на маршрутах 18, 34, 23, 31, 71? ГДЕ???
Почему у нас один 64 маршрут только работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:00

Вот это достижение! На город миллионники закупили целых одиннадцать автобусов! Пойду, поклонюсь в пол фотографии Алейникова, висящей над моей кроватью.

ОТВЕТИТЬ
Дундук
23 сен 2019 в 11:26

11 автобусов! Вот это размах! Вот это по-путински!

23 сен 2019 в 10:22

С чем сравниваете? С полным отсутствием автобусов?
Невелики, пока что заслуги.

ОТВЕТИТЬ
Галина
23 сен 2019 в 11:24

Общественный транспорт начнет приносить доход (или хотя бы окупаться) только тогда, когда его будет в достаточном количестве, особенно в часы пик, а маршруток будет меньше.

Андрей
23 сен 2019 в 10:21

Слова Котовой на совещании — Посмотрите работу по выделенным полосам, — поручила она. — Wi-Fi работает? Нет? Подключайте. Вот так бы с отоплением, а то в течении 5 дней.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
23 сен 2019 в 10:39

А куда делись все 31 автобусы? С привозом новой техники к Челябинск, их, почему-то, стало еще меньше

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 сен 2019 в 11:09

"Глава города Наталья Котова предложила делиться не только впечатлениями, но и конкретными результатами по пассажиропотоку и собираемости денег за проезд — ради чего всё и затевалось."
Котова, ты надеешься, что транспорт будет прибыль приносить?
Я не понимаю, этот человек только вчера начал работать в администрации? Во всём мире общественный транспорт максимум в ноль работает, а минимум - убыточен. Транспорт нужен для работы города и удобства горожан куда-то ещё добраться помимо работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:07

А остальные 6 уже на капиталу поставили или просто на запчасти придержали????

костя ушастый
23 сен 2019 в 12:41

Про Ленинский вообще ни слова.Был 81й автобус убрали, был 6й автобус убрали.Был 66й теперь и его не дождаться.А тем временем идёт инаугурация губернатора.Фу позор !Город и область профукали напрочь.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2019 в 11:02

Прибыло 17 автобусов , вышло на линию 11. Где остальные , Зин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:00

О даа.. вай фай в автобусах, это сейчас самая важная и первая необходимость для нас!

гость
23 сен 2019 в 11:51

вот это да, в городе миллионнике 11 автобусов, только один 64 маршрут в этом городе

Челябинка
23 сен 2019 в 10:47

На ЧМЗ все перерыто, отопления когда ждать? В выходные еще и горячую воду отключали, а они про Wi- fi переживают. В школах и садиках половина детей болеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 сен 2019 в 11:36

А прибыль от этой отрасли, вместо того,чтобы на развитие транспорта в Челябинске остаться,- в Узбекистан и Кыргызстан или Таджикистан уходит. Ничего личного.

Житель
23 сен 2019 в 11:26

Уважаемая администрация! Сколько можно пыль пускать в глаза жителям??? Может вы уже прекратите издеваться над нами??? Всю жизнь живу в Челябинске и НИ РАЗУ не ездила на новом автобусе!!! ГДЕ ОНИ? В ленинском районе вообще только ржавые и разваливающиеся ПАЗы. Организуйте уже транспорт по маршруту №66!!! Не возможно добираться на работу, а вечером с работы вообще не на чем не уедешь с ул. Корабельной!!! До троллейбуса пешком минимум 20 минут ходьбы, еще и по темноте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2019 в 11:15

Юревич сам за рулём ездил, что то видел, исправлял...
Нынешние вообще не в теме !
Где орг, адм, кадровые выводы ? Где посадки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 14:15

А где остановочные комплексы,старые срезали,новые не поставили.

Гость
23 сен 2019 в 14:53

Тов Алейников как всегда облажался, Котова его явно недолюбливает. Интересно сколько он ещё будет терпеть её публичные издевательства и стёб над ним? Может сам уйдёт? Или место на столько хлебное что можно и не такое потерпеть!

Ку ку
23 сен 2019 в 10:41

Зачем он там нужен этот вайфай?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:54

А то что в школах и садика нет отопления это их не волнует,а вот вай фай в 11 автобусах это важно.СРАМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 11:25

А я рад появлению нормальных автобусов в городе. Плохо только что их очень мало. Больше автобусов и полностью убрать маршрутки из города, вот к этому нужно стремиться, уважаемые градоначальники.

гость
23 сен 2019 в 12:35

А где автобусы которых обещали на 31 маршруте , или опять только одни обещания до выборов.

гость
23 сен 2019 в 12:38

делали селфи на их фоне? я полагаю

ъуъ
23 сен 2019 в 12:44

Вот зачем вайфай в автобусе, который не вытянит много подключений?
Есть же копеечный 4g, быстрее и комфортнее

Гость
23 сен 2019 в 13:10

Даёшь Собакина вместо Котовой

Гость
23 сен 2019 в 21:47

Если открыть новости соседей -г.Уфа и почитать про их развитие транспорта в этом году, то за Че только обида и стыд...

Гость
24 сен 2019 в 00:07

На 4-ом маршруте ходят: один автобус в одну сторону, другой в другую.ВСЕ!!! остальные 7-8 автобусов часами стоят на конечной, их не выпускают на маршрут специально. Дают заработать маршруткам. Наверное, владельцы одни и те же. А как еще это можно объяснить? И никакой администрации дела до этого нет. Думаете они наши комментарии читают? Позор городу миллионнику.

Гость
23 сен 2019 в 13:20

Отопление включите аааа!!! Или вы даёте возможность аптекам заработать? Вы что то с этого имеете?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2019 в 12:36

Кто ответит на вопрос : откуда возьмутся пара-тройка сотен водителей больших городских автобусов для работы в 2 смены при нормальном укомплектовании мун. транспорта ? Ведь бОльшая часть прежних водителей вышла на пенсию, нашла другой вид заработка в связи с отсутствием автобусов и работы.
Я правильно понимаю, что туда пересядет часть джамшутов? И нам от них никуда не деться?

ОТВЕТИТЬ
Ингачка
23 сен 2019 в 13:12

Ленинский забыли!!! Почему всегда все в центре??? Сначала наш район обеспечьте транспортом, совсем на людей наплевали... В субботу стояла утром минут 30, ни джамшутов, ни муниципального. До каких пор это будет продолжаться??? ул. Энергетиков, Трубников)

ОТВЕТИТЬ
#янеголосую
23 сен 2019 в 12:36

Пусть Котова сама покататься на новых автобусах каждое утро и нам напишет, нравится или нет, ну, пусть и вай фай оценит, скоростной или нет.

ворчун
23 сен 2019 в 12:51

А чего все возмущаются.с автобусами беда.маршрутки все заполонили,а тут новые автобусы,лучше.чем ничего.Не нравится,это ваша проблема.ходите пешком.

Злюка
23 сен 2019 в 10:51

А мне очень хотелось бы узнать, какой, дэбил, и это ещё очень мягко сказано, влепил в три полосы на Энгельса полосу для общественного транспорта? Предлагаю поселить этого "умника" в районе Уральской молнии, чтобы он, гад, каждое утро, в час пик, стоял в автомобильной в пробке! Урбаниста наслушались? Конечно, в Амстердаме хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 сен 2019 в 11:32

Инвалиды по домам как сидели , так и сидят,- никуда выехать не могут. А 80% транспорта - маршрутки ,- недоступны.

Гость
23 сен 2019 в 15:56

Очень хорошо !!!

Гость
23 сен 2019 в 21:45

На первом же фото на дальнем плане маршрутка нарушила правили проезда по выделенной полосе. Заезжать и выезжать в том месте запрещено сплошной разметкой.

Челябинка
23 сен 2019 в 22:20

Вечером не могла уехать в Ленинский с остановки дворец Колющенко. Маршруток полно в сторону п. Старокамышинск, в другую ничего. 45 минут, ни одной 66… и одна 77 битком!!!! Ну как вас не материть? Как людям на работу и с работы ездить?

Алина
23 сен 2019 в 23:09

А когда наладят работу 34 маршрута?Опять все автобусы на 64 загнали...На работу не уехать-ходит один пазик на 34 маршруте.....Ждать его по полгода надо

Гость
23 сен 2019 в 23:11

я не пойму 64 маршрут медом намазан чтоили? 18,34,31 автобус где? 64 и так ходил часто

Гость
23 сен 2019 в 23:13

маршруточной мафии не выгодны новые автобусы....вот и растащили депутаты автопарк

Челябинец
24 сен 2019 в 00:14

Где автобусы по маршруту 4. Их нет!!! Ждать или полчаса, или час. Расписание сократили, да и то не все ходят. Вечером после 8 часов из города на ул. Хохрякова не уедешь. Вот так вся прибыль а маршруток.

Маус
24 сен 2019 в 10:46

Это не автобусы,а гуано из композитных материалов. Вот теплые и ламповые металлические Икарусы по 20-30 лет ездили,хоть и коптили воздух.

Миша
24 сен 2019 в 13:28

Вам ещё очень повезло, нормальные автобусы купили. Вот у нас, в Перми, похерили троллейбусы, а вместо них подсунули китайские Волгабасы, половина уже не ездит, через пару лет общественного транспорта в Перми не будет.

Гость
7 окт 2019 в 23:21

Одиннадцать автобусов на город- миллиониик - капля в море.

ГОСТЬ
14 окт 2019 в 20:28

Сейчас в каждом телефоне свой интерет, кому нужен этот вайфай?

Гость
23 сен 2019 в 10:54

Вай фай точка есть, но не работает!!!