24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 сен 2019 в 20:41

Установка этих камер как черная дыра. Каждый год какая-нибудь фирмёшка за установку камер стрясает с бюджета деньги, откатывает, кому надо и убегает. А КПД с этих камер практически нулевой. Платят по письмам счастья единицы. Остальные просто не обращают на камеры никакого внимания. Самые жуткие аварии именно в тех местах, где установлены камеры. Как в насмешку. Чем только народ не пугали, какие только сказочки для дурачков не запускали. И за границу дескать не выпускают, и с банковских счетов якобы снимают)))))).Все только хохочут и этими штрафами подтираются, потому что уже давно не верят в это вранье.)))))

ОТВЕТИТЬ
Совсем заплутал
26 сен 2019 в 20:45

Когда уже комплексы поставят с фиксацией пользования телефонов за рулем автомобиля? Достали уже эти писаки и звонилки, хуже пьяных и обшарашенных ездят)))

Михаил С
26 сен 2019 в 20:55

Конечно денег в бухале в систему 112 а толку от нее ни какого спасателей ждали на трубке час и скорую 45 минут это нормально. Зачем делать то что не работает реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 21:41

Чиновники которые подготавливают заявку очень не глупы, а наоборот умные. Понятно же что специально затачивают заявку под конкретную фирму и при этом знают что им за этого ничего не будет. Ибо всегда можно прикинуться дураком. А дураков у нам жалеют.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
26 сен 2019 в 21:43

Вот все знают как проходят эти торги, постояные нарушения, а кого наказали? Да никого ни разу! Почему хотя бы не увольняют тех кто накосячил?

ОТВЕТИТЬ
Гость, который в теме
27 сен 2019 в 08:35

Влада Ливончик сказала, что поступило 22 жалобы, но почему-то не сказала, что только 4 из них признали обоснованными.

Николай
4 окт 2020 в 00:15

Здравствуйте, получили штраф с камеры видео фиксации , на фото точно видно ,что стоп линию я не переехал кто подскажет куда обратиться ?