15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

3 окт 2019 в 09:30

Трамвай сломался! Ваще сломался!

Дед.
3 окт 2019 в 09:30

Челябинск - миллионное село!

Вячеслав
3 окт 2019 в 09:44

На тебе боже, что мне не гоже... Как то так с этим трамваем получается!

гость
3 окт 2019 в 09:49

накой такой большой? Воздух возить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 09:50

Да по таким рельсам не удивительно.

Там сварной шов на сварном шве, гладкого пространства нет.

Варят бездумно......не свое же.

гость
3 окт 2019 в 09:52

Просто уже ни одного приличного слова нет в лексиконе! Специалист из Усть Катава приехать не может! В администрации города совсем совести не осталась, в управлении транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 окт 2019 в 10:03

Нужно помалиться Господу о обязательно освятить тронвай, чтобы он не ломался!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
3 окт 2019 в 10:07

Трамвай сломался в первый же день его тестирования. Специалист с завода не приезжает уже в течение полумесяца... И не приедет потому, что на заводе поняли, что произвели полную фигню. Трамвай на 309 пассажиров, про том, что больше 30 человек в трамваях не собирается. Это же заполнение не более 10%. И кому такой трамвай нужен будет??? Они бы ещё электричку из 9 вагонов на трамвайные рельсы выпустили с интервалом часа в 3 для заполняемости. Маршрутчики радуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 10:08

За пять дней из Усть-Катава на бровях можно было доползти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 10:13

Красивый современный трамвай, жаль,что не ездить не способен))

Гость
3 окт 2019 в 10:19

Когда я училась в школе (138, что уж тайну устраивать). У нас на втором этаже сделали ремонт в женском туалете и ЗАКРЫЛИ его. Открывали только в дни, когда приезжала какая-нибудь комиссия или родители были в школе. А в обычные дни все пользовались страшным туалетом на первом этаже, в котором даже перегородок не было.
История с трамваем очень напомнила.

Введите имя
3 окт 2019 в 10:21

Так выборы прошли - про обещалки можно не вспоминать.

Гость
3 окт 2019 в 10:24

Гы, дак специалист из Усть-катава, наверное, едет сюда на другом трамвае их же производства. Естественно, что он не приехал.

Гость
3 окт 2019 в 10:27

Его привезли, чтобы показать картинку по центральному ТВ в день выборов: вот, мол, новые трамваи в Челябинске. Сюжет уже показали, выборы прошли. Трамвай никому не нужен. Мы с вами нужны в качестве рабсилы.

Сеня (Московский)
3 окт 2019 в 10:28

Чёт тут в вашем Члбшном поселении у Вас вооооощеееееее печалька во всем! У нас в Москве басики Мерседес, трампики Сименс, проблем никаких, метро развиваться! А тут местные типа нечто на трамвай похожее собрали и то не работает! А чего вам не судьба, современный паблик транспорт закупить, обязательно свою кустарщину нужно? Короче привет из Москвы! Держитесь вы там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 10:40

А чего вы хотите в убогой Че-области и помойном городе Члб? Нормальные люди граммотные спецы и просто умница, уже давно от сюда уехали! Ну а рукожопые, деградирующие и просто не удачники по жизни, не только сделать, но и подчинить не чего не могут! Вот и стоит этот хлам сделанный кривыми руками никому не нужный, ибо дорога ему в металлолом!

ОТВЕТИТЬ
Нина
3 окт 2019 в 10:40

А зачем такой длинный пенсионеров возить.

ОТВЕТИТЬ
Уже не местный
3 окт 2019 в 10:57

Лучше бичевать в Москве, чем жить в таком гауувне, как Члб.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь-интеллигент
3 окт 2019 в 11:21

– До чего дожились, – иронически сказал Полесов, — вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать.

ЧЕЛовек
3 окт 2019 в 12:28

А зачем нам траНвай? Скотовозок куча, на остановку подъехать не могут. Места нет. Нам не нужен траНвай.

Гость
3 окт 2019 в 13:20

Всё гораздо проще: ежели этот трамвай выйдет на линию, то отнимет хлеб у маршрутчиков и масло на тот хлеб у городской администрации.
Какой же неразумный так просто откажется от дохода?!

ujcn
3 окт 2019 в 13:58

так и не понял, что сломалось то ? и чем водитель не доволен ?
Может пепельница полная, а специалист с завода не приехал не вытряхнул её ?

Гость
3 окт 2019 в 14:00

Такие трамваи в Москве уже давно ходят, а у нас "новинкой" называют

Максим
3 окт 2019 в 15:10

Знаете если водитель который со всей ответственностью возит людей говорит что вагон нужно загнать и больше не выпускать вам не какие специалисты из Усть-Катава не помогут... Отдайте где взяли. Верните городу деньги сделайте кому нибудь операцию спасите жизнь а не вот это вот всё.

Гость
3 окт 2019 в 16:16

В магнитогорске интересно как пошел?Новые работают колесят.И из Екатеринбурга тоже работают.

Гость
3 окт 2019 в 17:41

В новом сквере уже отломили все урны, сломали трамвай. Упыри одно слово.

Гость
3 окт 2019 в 19:24

Задумка хорошая. Удобно для мамы с коляской, для инвалидов, для пожилых людей.

Гость
3 окт 2019 в 21:41

Этот трамвай проходил обкатку в Челябинске еще в 2015 году. Неужели руководство города настолько недальновидно и неадекватно, что взяли его обратно? А теперь взывают к совести УКВЗ. Да в Челябинске такой трамвай не нужен от слова совсем. Достаточно просто пустить двухвагонки на некоторых маршрутах и убрать маршрутки.

Санитар
4 окт 2019 в 08:09

Может молебен провести? Во здравие и неломаемость трамвая!

Прадед
5 окт 2019 в 22:18

Кто же,прости вселенная, электричку поставил на трамвайные рельсы.

Загрузка...