11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
9 окт 2019 в 20:38

Как же так? И ведь мимо карманов.Мимо!!!111адин

Гость
9 окт 2019 в 20:44

Екб лучше Члб? Так может думать только Свердловчанин или Челябинец - глупец. Челябинск намного лучше Екб.

капитан Очевидность
9 окт 2019 в 20:50

Текслер похоже сливает вообще все проекты, тем самым показывая перспективы стольного града Челябинска...(

Гость
9 окт 2019 в 20:52

нам бы в правительство лучших людей, тогда и жили бы все хорошо, но увы все наоборот(((

Гость
9 окт 2019 в 20:53

Да пусть уже хоть что-нибудь сделают, хоть ВСМ хоть автодорогу. А то уже не один десяток лет одни разговоры из пустого в порожнее

Вовашка 174
9 окт 2019 в 20:57

Постройте метро ! Эта всм нафиг не нужна

Алиса
9 окт 2019 в 21:06

губернатор Текслер войдёт в историю как последний и окончательный могильщик Города Челябинска

Гость
9 окт 2019 в 21:08

Классная должность - полпред! Вообще на фиг ни за что не отвечать и только щеки надувать с умным видом! Но хоть здесь пару умных вещей сказал.

гугл
9 окт 2019 в 21:16

Электрифицированная двухпутка - хоть через Каменск, хоть через Кыштым - и - или Ласточка, или Иволга - без разницы - хвати на ближайшие 50 лет. Лично я на своем авто точно ездить перестану.

Гость
9 окт 2019 в 21:44

Рейтинг полпреда Цуканова поднялся на 20 пунктов. Честно.

Alexandr
9 окт 2019 в 21:49

Реально глупый человек, какие 6 полос вы о чем, у вас со стороны Екатеринбурга только 1 полоса в Ч, 2 полоса в Е, ИМЕННО С ВАШЕЙ стороны Е, так что делайте там хоть 10 полос, отмывайте деньги. Я живу между Ч и Е и понимаю нафиг никому не сдалось это расширение до 6 полос, если только сделать 4 полосы возле Екатеринбурга, люди так и так за 2-3 часа доезжают нормально. Как обычно скажут 10 полос сделали на деле 4 отмоют деньги за 12, черти жадные вообще не нужную вещь пытаются оформить.

Гость
9 окт 2019 в 21:51

А когда очередь дойдет до ремонта перехода на площади Революции!? Саммит ШОС и БРИКС на носу!

Гость
9 окт 2019 в 22:22

Шести полоска это конечно круто но не реально. Хотя-бы нормальную четырёх полоску сделать и всё, тогда ВСМ уже точно не надо будет.

Ещё не пенс
9 окт 2019 в 22:23

Выборы прошли, до 2024 года можно смело говорить про реальную обстановку, про саммит уже все сказали.

Гость
9 окт 2019 в 22:23

Ну хоть один здравомыслящий человек, давай Колян продвигай эту тему. Кстати со стороны ЕКБ в этом плане уже много сделано в отличии от Челябинской обл.

Дмитрий
9 окт 2019 в 22:24

Дубровский продвигал эту идею т.к. 0отел угодить сыну генпрокурора, владельцу НК бердяуш главного поставщика щебня для ржд в нашем регионе. Зачем и для чего это надо у него уточнить. Выгодно ли это простому челябинцу? Не знаю, мне так лучшебы ЧЭМК за город перенесли, чем такие проекты...

Гость
9 окт 2019 в 22:26

А тем временем вчера на относительно новом Челябинском участке который сдали 2года назад, уже клали заплатки, причём довольно паха но это делали, так что терерь этот участок не ровный а с буграми.

Лена
9 окт 2019 в 22:39

..." Качество жизни в этом городе выше (это касается и экологии, и образования, и инфраструктуры), и лучшие люди будут уезжать туда, отметил Николай Цуканов"...
То есть, по мнению Цуканова, в Челябинске остаются самые отстойные люди? И эти ужасные вещи говорит представитель президента? Я бы уволила таких сотрудников.

Похорошенко
10 окт 2019 в 00:09

С 6-полосной он загнул, конечно. И 4 бы хватило, но по всей длине им без ям

гость
10 окт 2019 в 08:30

Цуканов приезжал и осматривал объекты для саммитов, даже не заикнулся. что город для них неподходящий, сколько бабла бюджетного потратили на приезд этих комиссий, Мутко и пр Шмутко, на их перелеты. кормежку и ночевки, в итоге ПШИК, так же и с ВСМ, дуб нас уверял, что она будет построена и пр бла-бла-бла...

Жэка
10 окт 2019 в 09:09

Всм нет необходимости! Со стороны Челябинска и так двухполосная дорога! Пусть Екб в свои разбитые дороги вкладывается! А по поводу что лучше.... жил в екб 4 года! Ниче хорошего вони хватает! Дыра ещё та! На любителя, тесно узко времени нет личного и беготня массовая! Кому что, как Москва (Екб) и Ростов(Че)! а то что свою перспективность мы сами просрали выбирая Дубролунтиков, Гокслеров и тд в этом с автором соглашусь что в Челе осталось дно население ( большая часть)

Сын Солнца
10 окт 2019 в 10:17

Постройте скоростную Магистраль в Загнивающую или США. Там (в США) гасторбайторы и разнорабочие живут лучше инженера гос предприятий в Русни. А малоимущие живут как средняя семья в Руснии.

гость
10 окт 2019 в 11:00

Как-то резануло из уст высокопоставленного чиновника : " ... и лучшие люди будут уезжать туда ...". Если продолжить, то в будущем в ЧЕ останется только отстой.
В принципе, эта мысль подтверждается ростом экопроблем нашего города по инициативе высшей гос. власти и в интересах государства: ТГОК, нерешаемые проблемы с загрязнением воздуха и питьевого водоема, бомбардировщики ревущим строем над миллионным городом...
Похоже, на нас уже давно "положили". И среднестатистический житель будущего города ЧЕ в Кремле видится не иначе, как кашляющее дымом, послушное, безответное быдло. Не иначе.

яна
10 окт 2019 в 11:05

давно пора. зачем только шестиполосную?
хватит и 4-х полос

Анатолий
10 окт 2019 в 13:43

Что за должность полпред ? Ни за что не отвечает, ни чего не делает, только деньги получает и деньги не маленькие.

Штурвал
10 окт 2019 в 15:36

Гениальное решение, просто восхищение как Текслер пришёл одни только позитивы, не то что нытье раньше, очень достойно

Антон
10 окт 2019 в 20:55

Что же вам, родные мои, дорогие, мешало сделать хотя бы по две полосы в каждую сторону 20 (двадцать!) лет! Вы планы на 20 лет стройте, за 5 точно не уложитесь, разворуете.

Adidas
11 окт 2019 в 03:15

Он знает, он прожил жизнь. 3 полоски достаточно

Коментаторр