3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
14 окт 2019 в 11:26

Чайковского - мрак, а не улица! Что, хотите сказать, что всю её за два дня успеете сделать? Не смешите мои копыта! Врут и не краснеют!

14 окт 2019 в 11:45

Какая неделя? А Труда, а Чайковского, а Кирова? Почему днём не работают, пока Погода хорошая? Оленя в отставку нужно гнать!! Как он держится-то за место. Прикипел аж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 11:48

Сделайте Чайковского! Невозможно ездить! Камни от срезанного покрытия летят в стекла! Пыль стоит до потолка!

Ден
14 окт 2019 в 12:02

Сегодня ехал по Чайковского, как обычно километров 30-40 в час (участок между комсомольским и куйбышева). Но за выходные дорогу размолотило еще сильнее и в луже налетел на яму, как итог пробитая покрышка. Спасибо "адекватным" дорожникам за "своевременное" вскрытия дорожного покрытия. До вскрытия вполне хорошая дорога там была.

Гость
14 окт 2019 в 12:09

Котова!!!!! Ты проедь утром по городу !!! Что творится! Простых смертных за такое руководство давно бы уволили за профнепригодность. Улица Труда, по которой едет весь северок утром на работу, студенты на учебу! Что там творится! Зато выделенку сделали, она же нам так необходима, ага. Когда вы уже подумаете о людях?

Serg
14 окт 2019 в 12:11

Просто в следующий понедельник Олейник опять напишет: до конца недели. И т.д. пока не выгонят с работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 12:18

Чайковского нужно срочно отремонтировать

Гость
14 окт 2019 в 12:33

Администрация! Вы каким местом руководствуетесь, когда план работы по дорогам составляете? основные дороги делаете , когда поток машин увеличилось! Объясните причины таких действий, к чему заборы свои уродливые везде устанавливаете? ну неужели нет других вариантов заборов? пример возле Редисон Блу, аккуратненький красивый забор, а не трубы эти сваренные. Вы куда смотрите вообще.

Гость
14 окт 2019 в 12:34

ул. Чайковского!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно ремонт, а то полетят иски от автовладельцев госпоже Котовой.

Гость
14 окт 2019 в 12:52

Такой подход, как реализуется программа обновления дорог сейчас - вызывает много вопросов. Помимо неудобств, связанных с ремонтом дорог в период деловой активности, которых можно было избежать, начав ремонт в начале лета, есть и нарекания по поводу подготовки самих дорог. Отфрезерованные участки стоят подолгу со снятой рабочей поверхностью, создавая трудности движению, камни и пыль с этих участков просто нещадно портят ЛКП, участки канализационных колодцев стоят с острыми краями, и т.д. На такой острый угол от колодца я сегодня ночью и наехал на участке от Родника до зоопарка в районе съезда со свёртки, где нет нормального освещения. Ехал всего 35-40 км/ч, но конкретный удар пришёлся на переднее левое колесо. Результат - сквозной пробой шины. Теперь под замену. И эти случаи не единичны, в том числе, на этом участке.

В общем компании ООО «Нижавтодорстрой» - большой и жирный неуд за исполнение, а администрации такой же неуд за организацию работ с подрядчиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:20

Когда доделают ул. Румянцева? Сняли асфальт, за катали половину полосы и все бросили. Из-за этого постоянные пробки, невозможно ездить

Гость
14 окт 2019 в 15:13

В Челябинске закончат ремонт дорог тогда, когда никогда.

Аноним
14 окт 2019 в 15:21

Что то котова лукавит: работы ещё-конь не валялся, а она уже заканчивает на этой неделе. И это только про укладку асфальта. А разметка? А люки? (часть так и стоит криво, образуя ямки) Недоделки, опять же?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 окт 2019 в 15:49

Как заканчивают? А Румянцева так и останется без покрытия?

Гость
14 окт 2019 в 20:30

В выходные доделали перекресток ул. Свободы и Плеханова. Безобразно сделано! Оставили недоделанную полоску и кучи асфальтовой крошки!!!

Гость
15 окт 2019 в 06:18

Такое ощущение, что все дороги ведут через Чайковского))) дорожников можно понять они заботятся о будущем, тратят деньги выделенные на этот год, чтобы в следующем выделялось столько же, а то на бутерброд с иконкой хватать не будет

Гость
15 окт 2019 в 08:04

Когда Текслер приехал в Челябинск, то он говорил-как все плохо в Челябинске, все запущено, город в печальном состоянии...Понятно, что рано о проделанной работе говорить, но по-моему в городе стало хуже (не только на дорогах). Вот за, что можно похвалить (молодцы!!!) ларьки частично с города убрали, а во многих продавалась продукция дешевле и порой даже качественней, чем в продуктовых сетях(((((

С Румянцева
15 окт 2019 в 10:47

Румянцева не забудьте! Ее не в самом печальном месте начали ремонтировать и то не доделали. А где совсем коряво, так и вовсе не начинали делать. Сообщения выглядят как сводка по районам от жителей для мало информированной администрации города.

Серж саргазинский
16 окт 2019 в 20:44

Троицкий тракт....фрезруется в обоих направлениях....зачем? Асфальт будет новый? А когда? В следубщем году? Ужас