27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Иван Степаныч
18 окт 2019 в 21:53

— Новый объект — улица Горького! Фрезерование на участке от Первой Пятилетки до улицы Труда - это где??????

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2019 в 21:59

Не забываем текст из недавней статьи "7 скользких вопросов к дорожному ремонту":
------------
В итоге условия получаются трудновыполнимые, лучше и дешевле не укладывать асфальт в снег и дождь. А вот если в сутки выпадает больше 5 мм осадков, то укладывать асфальт уже нельзя, — добавляет Алексей Беззуб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 22:04

"— Новый объект — улица Горького! Фрезерование на участке от Первой Пятилетки до улицы Труда, — уточнили в министерстве." - это как??? Они там в министерстве вообще голову включают, прежде чем делать какие-то заявления?!!! Ляпнули, от балды, а нам думай, о чем речь!!! Вот интересно, этот человек, когда идет справить малую нужду, думает в какую комнату заходить или действует инстинктивно, как в интервью, облегчает свою ношу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 22:10

Это специальный подводный асфальт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 22:16

Не надо у них ничего просить, делайте ребятки.

Фото пользователя
18 окт 2019 в 22:17

Всё чудоватее... денег вроде было выделено на 12 улиц, а уже порезали и закатали под 20..... в долг асфальтируют ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
18 окт 2019 в 22:33

А Чайковского? Или всё, забыли о главном дублере Свердловского на Северке? Забили и забили?
Совсем охамели?

ОТВЕТИТЬ
серёга
18 окт 2019 в 22:37

Вы не фрезеруйте, а асфальт укладывайте, где уже снят старый! Опять же проблема - на Ю. Урале обычно в это время года идут дожди, а сегодня и завтра - снег, который через неделю может пойти ещё раз, и уже не расстаять до весны...

Гость
18 окт 2019 в 22:46

Чайковского сделайте! 74 заострите внимание на этот участок! И не удаляйте то что вам народ пишит

ОТВЕТИТЬ
серёга
18 окт 2019 в 22:51

Надо срочно, до 31.12.19 "освоить бюджетные деньги", выделенные по гос.программе на этот год, иначе в следующем - дадут меньше. Вот они и "осваивают" их в срочном порядке любыми способами, потомучто полгода "в носу ковырялись"!!!

Гость
18 окт 2019 в 22:51

Ой ё. На Доватора опять люк сломан посреди дороги. Сколько ж можно то? Может в Китае стоит закупить? Ночью точно авто пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 23:06

Значит Сони Кривой и Труда закатают асфальтом поверх снега? Значит котова с текслером не против?

ОТВЕТИТЬ
гост
18 окт 2019 в 23:12

лишнюю разметку на перекрестке Доватора-Воровского когда сотрете ? Две двойные сплошные полметра друг от друга,все остальные линии также...уже в глазах двоится от этих косых рисовачей

гость
18 окт 2019 в 23:16

Заплатить им весной, если асфальт не растает. Вроде гарантия должна быть?

Гость
18 окт 2019 в 23:25

У нас есть дорожники? Хде? Да ладно, не надо врать!

Максим Александрович
18 окт 2019 в 23:29

Господи они наверное до танкистов и Кулибина году к 2045 доберутся когда трамваи летать будут

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 окт 2019 в 23:33

Укладка асфальта на старый асфальт. Толщина нового асфальта 2,5см

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 23:38

Если у "господ" из министерства есть участок Горького от Первой пятилетки до Труда, то таких чиновников надо гнать большой лопатой под зад. Они город г=не знают, а пытаются руководить. Одним словом бездари, страдающие географическим критинизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 23:42

Заканчивайте скорее с Труда!!!!

ГОСТ главный
18 окт 2019 в 23:59

"— Новый объект — улица Горького! Фрезерование на участке от Первой Пятилетки до улицы Труда" (с). Меня глючит или здесь что-то не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 00:14

Чайковского уже полтора месяца срезана, сколько еще ждать асфальта???????????????????????????

Сергей
19 окт 2019 в 07:39

Снегом все завалило. Ничего новое не срезайте. Не тратьте бюджетные-народные деньги впустую. Остановите работы по укладке асфальта и смиритесь, что в этом году не успели!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ещё не пенс
19 окт 2019 в 07:46

Терпеть нам до весны, отнесемся к этому с пониманием, и без денег подержимся, всего нам хорошего.

Гость
19 окт 2019 в 08:19

А снег идет, а снег
идет,
И все вокруг
чего-то ждет....

сарацин
19 окт 2019 в 08:36

И как планы сегодня? Не поменялись?

Гость
19 окт 2019 в 08:40

Вот и снег, и как они собираются закатывать асфальт? Как ездить по Чайковского? Там люки поперёк дороги уже торчат! Аууууууу Котова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 08:42

Как всегда все через одно место

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2019 в 09:03

то что дороги делают - респкет..Это видно.но хотелось бы заострить внимание дорожников на такие улицы как Радонежская (там просто просится дорога до ЧВВакуша),а-Автоматики,Трактовая и подобные им-второстепенные,конечно,но нужные.,В общем те дороги,где президент,конечно не поедет,но где челябинцы ездят каждый день по много раз.То есть проезды к разным промзонам.Ведь там обычно вся деловая активность и есть,не только в Центре.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2019 в 09:13

еще бы наконец то перекинули мощности с никому,в общем то ненужной развязки 3-уровня на улицу Российскую,на мост на металлобазе.Вот там реально каждый деннь пробки с утра.там просто НЕОБХОДИМО развязку делать как можно быстрее.Ну и свои 5 копеек-была нормальная скоростная магистраль -мередиан.теперь накидали ленивых где можно и не можно и теперь проще через город ехать,чем трястись на мередиане поз 30 км в час.Там где переходы есть-там надо просто верхом пешеходов отправить.Вот такое пожелание дорожникам.

ОТВЕТИТЬ
Стас
19 окт 2019 в 09:55

Не успели:(

Сергей
19 окт 2019 в 10:39

Конечно не успели. Вместо апреля начали ремонт в июне

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 12:52

"— Новый объект — улица Горького! Фрезерование на участке от Первой Пятилетки до улицы Труда" (с)
Фрезировать будут от пр. Ленина, до ул. Первой Пятилетки.
Интересно, а дальше ул. Горького ремонтировать не будут? Или только этот участок, возле администрации тракторозаводского района.
Последний раз ул. Горького ремонтировали в 2005г.

Яна
19 окт 2019 в 17:42

Кулибина, танкистов, Марченко, первой пятилетки, горького.
Разбиты!
Яма на яме.
Похоже пролетят депутаты областные с выборами в следующем году