25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

21 окт 2019 в 09:24

Смысл менять хорошую работу из-за маршрутки). Я 8 лет езжу на автомобиле, но если бы ходил муниципальный прямой транспорт, с удовольствием бы оставила машину на стоянке.

Челябинец
21 окт 2019 в 09:47

Все стандартно, купили 5 автобусов, гордость полные штаны, запустили на центральные маршруты..а остальные? Ну они же не в центре живут...пусть на развалинах ездят.

Гость
21 окт 2019 в 10:40

Где автобусы на 31 маршруте? С Тополиной аллеи нет ни одного маршрута!!! Раньше 15,16,31 были, сейчас все убрали.

Житель ЧТЗ.
21 окт 2019 в 11:12

Позор управленцам! Может с нами пешком?

ЕЛЕНА
21 окт 2019 в 11:19

И где же автобус № 4 прячется в данный момент ВРЕМЯ 11.20,ни одного на маршруте НЕТ!БАРДАК ПОЛНЫЙ!

гость
21 окт 2019 в 14:43

Уберите уже этих Кичеева и Холод отдыхать, руководители с них никакие.Где автобусы на маршрутах 31 и 16, 23 , на Тополинке тоже живут инвалиды, пенсионеры,. молодые мамы , которые возят детей в колясках .Уважаемая, Котова, приезжайте на остановку Ак.Сахарова постоим вместе подождём автобусы, это вам не по аллеям гулять из кабинета проще обещать.

Гость
21 окт 2019 в 14:56

в городе работает маршруточная мафия,под покровительством депутатов

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 окт 2019 в 16:22

4 маршрут, единственный общественный транспорт на северо-востоке. Здесь нет ни трамваев, ни троллейбусов

гоздь
21 окт 2019 в 17:24

Это все фальшь про очистку города от маршруток, основная группа маршруток - так называемые "зеленые" (названа из-за цвета табличек), которая связана с депутатом Виталием Рыльских, прекрасно себя чувствует, а там около тысячи маршруток (включая "несуществующие" 64 маршрутки). Просто убирают конкурентов. "Зеленые " маршрутки ГИБДД не тормозит.

Татьяна
22 окт 2019 в 13:00

Действительно, благодетели. В выходной добавить - ибо надо, в будни убрать - ибо не фиг! Ну про 4й и 34й маршруты вспомнили, может и до 14 с 28 дойдет. Каждый будний день, как игра в русскую рулетку - повезет не повезет, в смысле приедет автобус и повезет или все таки нет и надо ехать с пересадкой. А кому-то и не с одной, по причине не хватки времени потраченного на ожидание муниципального транспорта на остановке. 1й автобус то же редкость, но с вокзала есть маршрутки, хотя бы на ЧМЗ. Обратите внимание на город! Есть желающие ездить на автобусах (троллейбусах, трамваях и даже муниципальных маршрутках). Дайте городу такую возможность!!!

Дмитрий
24 окт 2019 в 20:35

Считается, видимо, что на Северо-Западе живут люди высшего сорта - туда ставят новые автобусы, маршрут №64 ходит до 22 часов, а на ЧТЗ живут люди похуже, туда поставили на маршрут №4 всё старьё, ломающиеся, дребезжащие древние НЕФАЗы.

Гость
28 ноя 2019 в 19:07

трудовой народ хочет 81 маршрут ибо по этому маршруту много заводов