17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
жека
21 окт 2019 в 09:51

КОТОВА..Что с ул Чайковского???Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:52

Нижегородцы хоть что-то сделали, быстро укладывают, наносят разметку и модно ездить. Что сделал Автобан на развязке "Кольцо"-НИЧЕГО!!! Асфальт не уложили, бордюры валяются, кусками асфальт сняли и бросили, все расширения дорог так и не доделали!!!! И когда они планируют это делать? Позорище, расширение дороги начинили делать в МАЕ, на дворе конец октября! Вот куда прокуратуре надо посмотреть. Кстати, а пробка начинается на кольце и заканчивается на Рылеева, никогда кольцо не мешало!

ОТВЕТИТЬ
Текслер Леша
21 окт 2019 в 09:44

Спасибо всем за Ваши голоса 8 сентября, работаю для Вас! Заборы и дороги, все, как вы хотите для нашего любимого города!

Гость
21 окт 2019 в 10:23

Чайковского так и не отремонтировал никто. Зачем сняли асфальт. Перелил бы он зиму. Прям вредители какие то

Гость
21 окт 2019 в 10:37

ЧАЙКОВСКОГО -- ДВА МЕСЯЦА СРЕЗАННАЯ СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 окт 2019 в 09:53

Погодите, а Труда же не доделали ещё? Съезды к Спару/Манхэттену и перед Гагарин Парком полосы.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 10:30

А что с Чайковского? Если её сейчас не сделать, то весной это будет реально дорога после бомбёжки! Дорога смерти!

Гость
21 окт 2019 в 11:02

Что с ул Чайковского??? Котова, Алейников, зачем асфальт снимали?

Гость
21 окт 2019 в 09:42

прокуратура
лопин ау
вы куда смотрите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:44

профанация какая то просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 10:33

Да много где срезали и частично положили, чичерина у спара, елькина, колодцы стоят огороженные вокруг них яма, на бейвеля куски срезали только ямы увеличив, румянцева половину закатали, чайковского срезали и кинули.

Михаил
21 окт 2019 в 09:49

А на Чичерина 5В у Спара когда кусок заасфальтируют?

ОТВЕТИТЬ
яна
21 окт 2019 в 10:50

Марченко, Первой Пятилетки, Танкистов, Салютная, Кулибина?
Когда ремонт будет?

ОТВЕТИТЬ
местный житель
21 окт 2019 в 11:02

помнится, при юревиче, работы вели в жару. все гастарбайтеры были полураздетые, жарило солнце и дымил асфальт. сейчас они в валенках и ватниках. чуете разницу? какие ставки на этот асфальт?

Гость
21 окт 2019 в 10:12

Давно пора расторгать договора с этими дорожными фирмами. Причём без выплат, с неустойкой, что бы следующим неповадно было.
Они явно не справились. Сколько ещё времени нужно терпеть, что бы понять это?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2019 в 11:06

Деньги дорожникам дали видимо в конце года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:59

да хоть в снег положите асфальт на ул. Тюменская

Гость
21 окт 2019 в 12:38

А ул. Чайковского ?????? 😳😳😳😳😳

Alex
21 окт 2019 в 12:56

На улице Чайковского ямы и трещины как после взрывов и куча колодце выперает после срезанного асфальта. И все это безобразие уже второй месяц портит подвески,диски и шины тысяч автомобилей!!!!!! Когда эту улицу уже сделают?

Гость
21 окт 2019 в 16:56

Уголовкой это всё пахнет. Специально всё лето тянули с работами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 10:05

в доли

Гость
21 окт 2019 в 13:53

А зачем вчера 20октября асфальт на Горького снимали????? Когда делать будут? В следующем году?

Гость
21 окт 2019 в 21:07

Про Чайковского уже говорили?

Горожанка
21 окт 2019 в 09:56

Не подгоняйте их, дайте доделать без паники работу, мы на Урале живём, расположиться доделаю, не ищите подвоха, где нет его, со времён Юрьевича не было таких дорог, потерпите люди