22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

21 окт 2019 в 16:32

Господа оправдывающие) Вы откуда такие все сердобольные. Эта мадмазель с гранатой едет. Почему?- Потому что это женщина с повышенными инстинктами, ребенок еще маленький, а значит реагирует на него она четко, а значит на каждый визг, писк шорох она реагирует-в этот момент ее реакция относительно дороги теряется моментами почти до нуля. Она может и стену не заметить, если отвлечется. Вы вспомните себя то за рулем-что упало если-начинаете шуршать, смотреть, потом может и забиваете, а тут живой (пока, простите) дитеныш, головой крутит у лица -нормально?удар и он головой об руль??Вы серьезно??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 16:39

Я как-то раз видел дамочку за рулем машинки, так у нее на руле (на руле!) собачка лежала, не сказать, что совсем маленькая, почти во весь руль. Я тогда еще подумал насчет все ли дома у нее, а тут история еще интереснее! Управлять машиной через пристегнутого ребенка - это ваащще!

***
21 окт 2019 в 16:40

Очередная яжемать со своими отмазками! Лишать в/у однозначно таких!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 окт 2019 в 16:47

Ситуации в жизни всякие есть, нечего осуждать, а тем кто снимает такие видео аукнется, видел же что мать ребенка крепко прижимает его к себе, а не просто дурит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:48

Российская национальная идея, оправдывать любые правонарушения.

ОТВЕТИТЬ
AIY
21 окт 2019 в 16:48

Главная новость сегодня в нашем городке )

Гость
21 окт 2019 в 16:48

Стукачи!!!!! Эт ее дело, а если а если........ это уже будут ее проблемы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:50

Челябинская мадонна. Можно сразу канонизировать. Примета времени, ничего не поделаешь. Поди и грудью кормит за рулём. Тут художникам непочатый край работы.

Гость
21 окт 2019 в 16:52

Позвольте поправить реакцию, автомобиль на зарегистрирован в Ханты Манты, а имеет номера Ханты Манты. Ибо у меня номера на авто СПб, но машина на учёте в Екб, а передвигаюсь я на ней по Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:53

Как то видео по телику видел, дак одна мамаша за рулём кормила грудью, рулила и по телефону разговаривала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 16:56

Понравилось высказывание, что мамаша продолжила движение, видя такое внимание и что ее снимают. А она что должна была сделать? Выскочить из машины, догнать вашу и объяснить почему так везет ребенка. Ситуация не однозначная. Конечно так перевозить нельзя. Но что и как у ребенка не знаем ни мы, ни автор видео.

Гость
21 окт 2019 в 17:00

А вы значит все белые и пушистые. Фотографы

ОТВЕТИТЬ
Гузель Зарипова
21 окт 2019 в 17:00

Тоже видела эту мамашку. Пока доставала свой мобильник, чтобы снять видео, она резко стартанула со светофора и уехала. За ней также резко стартанула вторая машина, из которой, похоже, и велась сьемка

Гость
21 окт 2019 в 17:01

Всё по делу. Нарушила-отвечай.

Чел
21 окт 2019 в 17:02

ЯЖ МАТЬ!

Гость
21 окт 2019 в 17:02

Это типа как на почте, чтоб другие пропускали в пробках?)) Изобретательная яжемать)

Гость
21 окт 2019 в 17:44

Найти и лишить прав.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 окт 2019 в 18:13

Да мало ли жизненных ситуаций бывает,вы че ополчились то,все такие правильные и живёте по закону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 18:15

Правильно, что сняли и распространили. Должна быть нулевая терпимость к нарушениям

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 18:18

Я видела, как в такси ребенок при дтп скатился на пол. Грудной, он лежал на сиденье сзади, как на диване. Так вот мать не понимала, почему она виновата

Мать
21 окт 2019 в 19:06

Не осуждаю. У самой ребенок орал как резаный всю дорогу, так же на Свердловском в средней полосе, остановиться не было возможности: пробка. Пришлось взять на руки и покормить грудью, реально не было другого выхода. И "стартанула" на светофоре бы тоже, чтобы быстрее уже доехать с малышом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2019 в 20:53

Я водитель и у меня двое детей, я прекрасно понимаю автоледи. В поездке с детьми может приключиться всякое. Кто знает, дело было на выезде из города, может она искала место для парковки, чтобы успокоить малыша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2019 в 21:19

сразу по заголовку и фото понял, что найдутся индивидумы которые ее начнут защищать. Опомнитесь, она беззащитного ребенка подвергает опасности. Если она считает это нормой, кто еще должен до нее достучать что это НЕ нормально. Вот когда ребенок у нее вырастет, пусть ему это же мамаша покажет это фото, вот тогда ребенок поймет какая у него самая "лучшая" в мире мама

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 21:57

А отличная подушка безопасности получилось бы из этого дитенка. Мягкая. Жаль, что одноразовая.

Гость
21 окт 2019 в 22:57

Вот вам не плевать на них? Если мамочка без мозгов, наоборот хорошо: одним зрителем сериалов нтв меньше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 03:22

Сразу по комментариям видно, кто так же своё чадо перевозит ! Сидите дома лучше, либо себя либо кого то поколечите! Есть правила и нормы, зачем их нарушать ?все правила в пдд написаны кровью!

Ость
22 окт 2019 в 04:59

Тук-тук-тук... Мы все видим, снимаем и стучим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 09:05

Я могу себе представить только одну единственную ситуацию, когда такая перевозка ребенка возможна и оправдана. При налете вражеской авиации или под артобстрелом города. Все остальные оправдания смехотворны, поскольку возможные бедствия превышают все остальные доводы многократно.

Гость
22 окт 2019 в 09:30

А если ребёнок орёт?! А если нет никого кроме мамы?! Хорошо фотограф что у вас есть муж. Я вот одна с ребёнком езжу, правда никого не обгоняю и в крайнем правом ряду, опасно, но другого выхода пока не нашла, стала только реже ездить за рулём (

ОТВЕТИТЬ
Совесть
22 окт 2019 в 09:45

Поколение безголовых.. У меня такая же родственница.. И вот пока жизнь не проучит они не поймут, сколько ни объясняй

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 10:45

автор статьи бы хоть правили перевозки почитал. Давно до 11 лет отменили. На заднем сидении до 7 лет. С 7 пристегнутый ремнем. А на переднем до 11 с ремнем и детский удерживающим устройством.

Гость
22 окт 2019 в 11:58

общество лицемеров закукарекало

Леха
22 окт 2019 в 12:59

делать вам нечего больше Ольга.за собой следите

гость
22 окт 2019 в 14:01

Да сколько можно то! Это её ребёнок, её жизнь, она взрослая женщина и уже мать. Вы не знаете почему она так ехала, да и вам это ни к чему... Займитесь лучше собой и своими семьями, жёнами, детьми и т.д. Осудить всегда проще всего, а когда у самих, у таких правильных, за спиной куча скелетов и порой вами совершаются поступки похуже этого, так это не страшно это же мы...

Гость
22 окт 2019 в 15:41

Ужос, как же раньше ездили, до всех этих гибдокормушечных правил. У меня дочь на заднем сиденье выросла. начиная с конверта и без всяких кресел. Голова должна быть и риск минимизировать, а не гонять и надеяться на то, что подушки и кресла спасут.

Гость
22 окт 2019 в 17:35

типичная яжемать

tweety
23 окт 2019 в 01:10

А мы на Самуи видели девушку на байке с дядькой новорожденной. Одной рукой ляльку держала, другой руль байка.... Не тайка, европейской внешности. Вот там действительно дух захватывало.

Вовашка 174
23 окт 2019 в 06:34

Стукачам все вернётся в тройном размере, закон бумеранга никто не отменял

Вовашка 174
23 окт 2019 в 06:51

Кому какое дело, как Я вожу детей, это мое личное дело, вас всяких оно не касается. Я своих детей уже с 3 лет за руль садил, на коленях правда, т.к. до педалей не дотягивались

Иван
23 окт 2019 в 09:28

с ребенком на коленях водитель вряд ли может адекватно реагировать на дорожную ситуацию. Ладно убьет своего ребенка, но эта водитель реально опасна и для окружающих.

Пика
23 окт 2019 в 10:56

Ну да , лишить ее срочно : родительских, водительских и других прав, а лучше вообще посадить.
автор занимайтесь своими детьми, чем она Вам помешала ?
Это вообще законно сфотографировать без разрешения маму и ребенка и выложить на сайте с аудиторией несколько тысяч человек.