16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
23 окт 2019 в 10:46

На Российской когда разметку на переходы нанесут?

Гость
23 окт 2019 в 10:49

Вроде начинают чайковского

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 11:10

через два дня опять минус и уже до весны )

Гость
23 окт 2019 в 11:21

Все лето вату катали, а по осени за дороги катают. Котова начинай работать

Горожанин
23 окт 2019 в 11:35

ул. Труда нигде не упоминается?! от Родника до МФЦ и далее - когда?? давно срезано.

Гость
23 окт 2019 в 11:38

Что за треш творится на Чайковского уже 2 месяца???? Зачем асфальт сняли, кучу ям оставили и всё бросили???

Фото пользователя
23 окт 2019 в 11:41

Чайковского! Чайковского! Чайковского! Чайковского! Чайковского!
Колёса и подвески летят только так! Сколько можно?!

Гость
23 окт 2019 в 11:43

Уличат Чайковского, доколе???? Кто конкретно изобрёл технологию что основание дороги должно «подышать» два месяца, помокнуть под дождем, постоять под снегом, быть закатанным грязью...... и только пройдя все ити «процедуры», быть покрытым асфальтом? Фамилию деятеля в студию, мы ему «Нобелевскую премию» выпишем и счета за порчу движимого имущества принесём.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 окт 2019 в 11:56

Это хорошо, что дорогу по ул. Дзержинского сделают. Нужен срочно светофор на пересечении улиц Дзержинского и Батумской, там же не возможно разъехаться: школа, два садика, больница, поток машин с ЖК "Ягодный" (ЖК сдан, а дороги так и нет), трамвайные пути. Пусть ГИБДД хоть оно утро посмотрит на этот кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 11:59

"Погода позволила...", а она им когда-то мешала?)) В грязь-значит в грязь, на снег-значит, на снег!))

777
23 окт 2019 в 12:19

Чайковского!!!!!! Котова, когда??? Ездить змейкой между торчащими люками невозможно!!!

+100500
23 окт 2019 в 12:28

Ну, а улицу Чайковского когда уже покроют асфальтом?

Горожанин
23 окт 2019 в 12:40

ул. Пушкина не до конца сделана. около Труда участок . трубы там давно уложили.

Житель
23 окт 2019 в 13:01

На чайковского снег сам всё закроет)))

ОТВЕТИТЬ
Виталий
23 окт 2019 в 13:18

А блюхера- Дарвина когда доделают?

Гость
23 окт 2019 в 13:52

Вот если я налог на авто не заплачу, мне придет пеня, приставы спишут. А если кто-то снимет асфальт на 2 месяца и я буду вынужден гробить подвеску по такой дороге, то ни строителей не оштрафуют, ни мне никто ничего не компенсирует.

Гость
23 окт 2019 в 13:56

Да их и снег с дождём не особо останавливал.Мешали асфальт с грязью,снегом и укатывали.
Кому вообще пишете это всё ? Мы ведь ездим по этим улицам и всё видим своими глазами, все эти освоения средств. В былые времена за это в Сибирь бы поехали лет на 25 и то, если повезёт.

ФОМА
23 окт 2019 в 13:57

и главное мы не влияем на выборы!!! аж шишнадцать кандидатов а выберут одну которую укажут!!!! а что толку??!!! эх-х-х-х!

Гость
23 окт 2019 в 14:14

ул. Румянцева на ЧМЗ!!!! Похоже, никогда не доделают. Асфальт сняли в начале лета, частично залатали после ремонта теплотрассы. И всё! А зачем? Маршрут не гостевой, а просто так - малая фронтовая дорога!

Гость
23 окт 2019 в 14:17

Как обстановка на Троицком тракте , на выезде из города есть пробка ?

Агния Барто
23 окт 2019 в 14:20

У природы нет плохой погоды,
Всякая погода - благодать!
Но такое что хорошие дороги
Нам который год все не видать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 14:38

Криво Снят асфальт и работы не ведутся: с Чичерина въезд во дворы (между Чичерина 42б и 42в, около магазина Бубль ГУМ)

Гость
24 окт 2019 в 10:42

С мая месяца жаль погода не позволяла.

Сит-даун комик
24 окт 2019 в 11:34

Сделайте сначала Пуччини! Пуччини сделайте!

Гость Чайковского
26 окт 2019 в 15:53

Когда Чайковского сделают. И вообще зачем ее ломали каждый год делаете то что целое, и не только эту улицу.