29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
25 окт 2019 в 10:48

А вчера же или позавчера докладывали, что всё почти закончили, осталось одну улицу Сони Кривой доделать и всё. Как обычно в докладах одно, а по факту совершенно всё не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 11:29

На Троицком тракте вчера укладывали асфальт прямо на грязь без просушивания и битума, просто трактор все смел щеткой и ок. Подрядчик из НН продолжает славные традиции южуралсына.
Это какой-то позор... (С)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2019 в 11:43

Со вторника стабильный минус и выпадение снега, то есть наступит зимний режим погоды уже до следующей весны.
Как они собираются укладывать асфальт на Горького и в Ленинском районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 10:32

Через неделю минуса , дожди и снег ....
Какой съем асфальта ?!!
Вы для ремонта или лишь бы освоить бюджет ?!!!

Дмитрий
25 окт 2019 в 10:56

На Копейском шоссе за кольцом возле механического завода неделю назад положили лежачих полицейских , начали крошиться !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:30

можно хаять дорожников сколько угодно, а можно задаться вопросом почему из года в год одно и то же? а не потому ли, что славная наша бюрократия и система откатов и согласований банально вынуждает осваивать остатки финансирования под конец года под угрозой сокращения такового на будущий год, невыполнения условий госконтракта и возврата неосвоенных средств? а ведь их нужно освоить, тк суть в получении прибыли, а в конце понятно что финансы уже ее и составляют!
может нашим чудным чинушам пора призадуматься и облегчить уже работу дорожников, что бы они в гонке за счастьем в зиму дороги не делали, а не упиваться как их люди кроют? и как по сути деньги бюджетные убиваются закладкой асфальта в снег и воду? может сделаете уже что то для людей и по-людски, а не на собственное брюхо!

Гость
25 окт 2019 в 13:56

Асфальт на улице Чайковского срезан уже как месяца два, ямы - колеса оставишь, особенно в дождь. До сих пор ничего не сделали. А за разрушенное/повреждённое лкп от строительного мусора (щебня и прочего) кто восстанавливать будет?

Коломбо
25 окт 2019 в 15:17

Чем занимались до наступления холодов? Нужно спросить с тех, кто такое спланировал. И менять уже пора не справляющихся чиновников.

огр
25 окт 2019 в 11:28

Свободы - Евтеева : колодцы провалятся очень скоро. Надеюсь - 10-15% этим армдорстрою не заплатят до гарантии.

гость
25 окт 2019 в 11:53

А как же с ул. Румянцева, где уже 3 месяца асфальт срезан!!!!

25 окт 2019 в 13:36

Улицу Горького пилят уже вторую неделю, неспешно срезая асфальт то там, то сям полосами. Ездишь как на слаломе. А тут пишут - начнут снимать. Кому верить - своим глазам или написанному?