29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Забег Дебилов
25 окт 2019 в 12:37

Солидная фирма, что скажешь... Ради интереса погуглил. Уставной капитал 10 тыр. В 2014 году вели деятельность на 3,2 млн., при чем выручка 28 тыр. В 2015 - на 4,3 млн. с выручкой 19 тыр. Блин, это не в месяц, а в год. С 2016 по 2017 год деятельности не было. За 2018...2019 года сведений нет. И этой конторе вы четверть ярда наших налогов собираетесь доверить? Ну, спасибо, благодетели.

наблюдатель
25 окт 2019 в 11:46

Кошмар, еще 9 месяцев ждать! Бедные (во всех) смыслах заводчане как они добираются до работы? Одни мучения. И дорога в аэропорт занимает уйму лишнего времени. Наверняка сроки плана по сдаче объекта в эксплуатацию еще двадцать раз поменяются в процессе. В общем, чмзяне дорогие мои, крепитесь!

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗовец
25 окт 2019 в 12:15

Урал Сервис Групп Это юридическое лицо действующее.
ООО "УСГ" располагается по адресу: 454006, Челябинская обл, город Челябинск, улица Российская, дом 110 СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 512.
Основной род деятельности организации: Строительство автомобильных дорог и автомагистралей (ОКВЭД 42.11).
В 2017 году компания показала отсутствие доходов. Финансовая история показывает, что за последние 4 года у ООО "УСГ" наблюдается снижение доходов, чистая прибыль при этом также снижается.
Директор Шутов Александр Васильевич является руководителем с 16 января 2019 г.
В 2017 году в ООО "УСГ" в среднем работал 1 сотрудник

ОТВЕТИТЬ
Алиса
25 окт 2019 в 12:25

За это время можно было сделать нормальную объездную дорогу! Что мешало отремонтировать дорогу возле Электродного завода?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 12:55

Чего там делать год?! Мост можно полностью снести и построить новый за 3 месяца. Чего там ремонтировать ЦЕЛЫЙ ГОД???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:59

74 не нужно сглаживать углы там где этого делать не стоит, что значит "удобно добираться .." ?!
Дело не в удобстве, это дорога ЕДИНСТВЕННАЯ!!! Прошагать в дождь, в грязь или зимой по рельсам это вам не из маршрутки выскочить и 100 метров до тёплого фиса добежать.

Гость
27 окт 2019 в 03:22

За 2 года строят 20-ти километровый мост через Керченский пролив, а 500-т метровый мост построить не могут. Может хватит уже ВОРОВАТЬ! и заниматься КОРРУПЦИЕЙ! И при этом все надзорные органы молчат.

Гость
25 окт 2019 в 11:52

С учётом того, что перекрыли дорогу через кладбище создаётся впечатление, что ЧМЗ хотят вообще отрезать от города. И обратите внимание, что оба раза всё произошло внезапно без всякого предупреждения - это видимо стиль нынешних властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 15:07

А что с мостом у металлобазы? Обещали в Ноябре открыть. Правда это было до выборов. Выборы прошли и все всё забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 11:43

Во-от! А не тянули бы время, обратились сразу в "Южукралсын" - хоть фундамент, а уже был бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 11:44

У УСГ ничего нет, в том числе работников, если верить он-лайн сервисам. Интересно, как они будут делать ремонт? Хотя, Чайковского они сейчас как-то делают. Опять же, интересно, как?

горожанин
26 окт 2019 в 06:32

Превратили Металлургический район в ГЕТТО: мост закрыт и когда шабашники этой фирмы его отремонтируют неизвестно, дорога возле кладбища перерыта, 79 маршрутка ликвидирована, автобусов нет, троллейбусы ходят в час по чайной ложке, трамвая не дождаться. Ау, губернатор, ау, ВРИП города зима на носу и толкаться на остановке на морозе по вашей милости не хочется. Или только перед выборами сладкоголосые лозунги и обещания от вас можно услышать? Где конкретные дела ???

Гость
25 окт 2019 в 11:50

А кто такой этот ноунейм УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП? Это же прокладка Южуралмост. А тут как раз обвинения сняли с Дубровского. Находите взаимосвязь? Можно снова мутки с контрактами делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:47

Бардак в стране будет до тех пор, пока не начнут спрашивать по всей строгости с таких вот деятелей, у которых "пошло что то не так". Зачем вы закрывали мост если не определились с проектом, сметой на восстановление и отсутствием в бюджете средств на оплату всего этого мероприятия?!
Реально разболовались в РФ чинуши , пора водить в стране военное положение и через репрессии как то приводить в чувство эту зажравшуюся биомассу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:15

ФАС не хочет возбудиться? Видно же цена одинакова, чтоб победил нужный второй просто подал документы попозже.

25 окт 2019 в 12:20

Раз цена предложения у этих двух контор совпала до рубля, то наверно и документы, поданные на тендер, ничем не отличаются кроме титульного листа.

Сергей
25 окт 2019 в 13:16

230млн руб с ума сошли, не знают где уже своровать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 14:09

А может китайцев пригласим, они его нам за две недели сделают.

ОТВЕТИТЬ
Хутин - Пуй!
25 окт 2019 в 14:20

Алейников давно должен сидеть на нарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:29

Губернатор, вы своё слово не держите!!!
Обещали сдать мост февраль -март 2019. Сто раз ещё перенесут сдачу объекта. Людям тяжело и некомфортно добираться до работы.Хотя что вам наши проблемы, вы же по нему не ходите два раза в день.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 12:12

Да Уралмостострой и не собирался ремонтировать этот мост, выйгравшая компания просто заранее "попросила" их поучаствовать в тендере и указать ту же сумму для того чтобы он засчитался пройденным! И как не стесняетесь это писать на всеобщее обозрение ....

Анатолий
26 окт 2019 в 15:18

Какой мост, вы о чём ? Сейчас главная "проблема" для города заборы, то есть шумозащитные экраны. Мост подождёт, а вот без заборов нам ни как не прожить.

Гость
25 окт 2019 в 12:13

Прям обе компании с одной ценой. Смешно. Не с одного ли офиса обе компании заявки подавали?

олег
25 окт 2019 в 16:48

опять все деньги растащат а моста точно не увидим попомните мои слова

Гость
25 окт 2019 в 17:33

"Мост в Металлургическом районе рассчитывали починить до конца этого года, но, как всегда, что-то пошло не так, и контракт отыграли только теперь"
Вопрос один, чинить будут, как в тефтелевско-елистратовскую эпоху, или все-таки ремонтировать по-человечески и какими силами(в это конторе числится всего один человек, да и тот директор)??????????????????????

Стал Ин
25 окт 2019 в 18:23

будите пора

Сергей
25 окт 2019 в 18:25

наймите лучше китайцев. за неделю сделают

Петр
25 окт 2019 в 19:16

подозреваю, что за 230 млн. наймут пару сварщиков и истратят пачку электродов, чтоб трещины заварить и заплатку положить..

Гость
25 окт 2019 в 21:27

Да причём здесь город? По этому мосту БЕЛАЗы гоняли из АТЦ на завод, лет двадцать, все работники ездили, все строители - по несколько тысяч в день на батареи, на ЭСПЦ-6. - спросите у Мякуша. Все было для """"" Мечела""" . А теперь эти "шахтёры" закрыли город, угробили район. Зюзину надо снова "доктора" вызывать.

Вы голосуете за это
25 окт 2019 в 21:57

У садоводов, видимо, и следующий сезон пропадёт. Ну, да кого это интересует? При Сталине этот мост сделали бы за десять дней. Если бы не было необходимости спешить.

горожанин
26 окт 2019 в 06:58

Гаишникам вон сколько новых машин подогнали, а когда для города столько автобусов подгонят ? Или опять секонд хэнд будем приобретать ?

Ирина
28 мая 2020 в 11:24

И что с мостом у "Мечел-Кокса"!? Все сроки давно вышли! Запустить еще в апреле обещали, и где? Май кончился а моста как не было так и нет! Все как обычно, только трепаться могут, а народ как хотите так и крутитесь.

Гость
25 окт 2019 в 12:17

Заборы надо строить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 14:04

За что там 230 миллионов?! За эти деньги можно мостов кучу сделать, но не один унылый мост, которому тупо сделают косметику за 230 миллионов... Совсем уже оборзели!

ОТВЕТИТЬ