Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работают без выходных: какие улицы в Челябинске дорожники будут делать в субботу и воскресенье»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
серёга
25 окт 2019 в 20:56

На Чайковского нагнали техники. За 2 дня и ночи "много закатали"!. Это - хорошо. НО!!! Почему 1,5 мес. этого не делали? Я за это время уже все люки, торчащие изучил, пока ездил (на работу утром и с работы вечером) А сколько народа об них подвеску поубивало! Не можешь планировать работу, тогда и не берись за неё.И таких дорог по горду дофина и больше.

25 окт 2019 в 21:45

а что мешало в светлое и теплое лето, в длинные дни делать дорожное покрытие, религия не позволяла?

йожиксерёжик
25 окт 2019 в 20:42

А как же контракт должен быть исполнен 25 октября??

25 окт 2019 в 20:15

Чайковского????!!!! Да ладно!!!?????

Домовой
25 окт 2019 в 23:06

Улицу Дзержинского, от улицы Гагарина, до улицы Машиностроителей, в списке на восстановление нет. Зачем надо было срезать асфальтовое покрытие которое было в проезжем состоянии!? Теперь можно технику на гусеничном ходу испытывать. Ул. Дзержинского "убили", ул. Новороссийскую "добивают! Такое ощущение что между Алейниковым В. и автомастерскими города существует договорённость!

Гость
25 окт 2019 в 23:16

Алейникова в отставку! Почему на дворе заканчивается октябть, а одна из главных городских улиц - Труда в районе зоопарка до сих пор не закончена? Каждый день езжу и каждый день пробки. Почему нельзя это было сделать летом, когда потоки машин на порядок меньше?

Её!
26 окт 2019 в 00:20

Ул. Горького. Асфальт сняли и всё. Никто ничего. Ждем снега.

Гость
25 окт 2019 в 20:14

Люк когда нибудь закроют на Энгельса, напротив дома 101? Три недели открыт, на дороге.

Саша
26 окт 2019 в 00:46

Забытый Вовой город Челябинск

гость
25 окт 2019 в 21:19

Деньги выделили поздно.

Аноним
25 окт 2019 в 21:30

Как это на Новороссийской завершают работы? Они ещё даже не весь асфальт срезали!

Гость
25 окт 2019 в 22:17

Румянцева не забудьте, случайно.

Гость
25 окт 2019 в 23:11

Котова досвидание

ЧМЗ
26 окт 2019 в 00:40

Ну а Румянцева видимо будут делать, когда снег пойдёт.

Гость
26 окт 2019 в 08:20

Троицкий тракт качество мягко сказать не очень.

Сергей
26 окт 2019 в 12:45

Котову в отставку !!!

Абориген Урала
26 окт 2019 в 20:24

Суббота, катают Энтузиастов от Сони до Ленина. И мост через Миасс от братьев Кашириных к Худякова срезают.

NDV
26 окт 2019 в 20:24

"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза..."

Димон
26 окт 2019 в 20:55

Чайковского наконцо-то делают... зато на ул. Горьгоко забили...((( сняли асфальт на половину, люки торчат, пылища, переходы на старый асфальт, катастрофа...технику увезли похоже на Чайковского, совсем бардак!!!

Киса
26 окт 2019 в 22:45

Что сделали с улицей Горького? Кто ответит ?! Снег на днях !!

Гость
27 окт 2019 в 11:48

Мост с Лесопарковой к Благодатово закрыт. Катают участок, про который Текслер замечание сделал, что оставили участок неотремонтированным. Светофор на плотине работает зачем?

Гость
25 окт 2019 в 23:25

Какая котова.........!!!!!

tru
25 окт 2019 в 22:06

А как же Дзержинского???

Гост
27 окт 2019 в 07:51

А посёлке сосновка возле дома номер 10 тротуары закатали поверх старого покрытия да такой толщиной я масло толще на хлеб мажу сантиметра 4-5 , бедный дворник ему же этот асфальт убирать целую зиму