13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

На популярный маршрут в Челябинске вывели новые машины

Эти пазики почти на два метра длиннее обычных микроавтобусов и вмещают до 60 пассажиров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

31 окт 2019 в 19:57

А когда на популярный маршрут от ЛА Трактор выведут автобус?

Гость
31 окт 2019 в 20:44

это новый ОТ?)))))это автобус?)))))ради этого выделенки замутили?)

Гость
31 окт 2019 в 21:03

а какое отношениние Талыпов имеет к частным маршрутам,-это новость не про автобусы,которые все ждут. Чему радоваться? Где 34,18 ,31 автобус..? 3маршрутка и так часто ходит

Светлана
31 окт 2019 в 21:34

Котова, может быть и борется с нелегальными маршрутами, но, прежде чем, закрыть 52 маршрут или какой-либо другой, Вы,уважаемые *слуги народа*, пустите общественный транспорт в этом направлении.С Паркового невозможно доехать до Цирка,а это центр города!!!

людмила
31 окт 2019 в 22:13

47 маршрут ходит. но не как автобус, где можно пользоваться транспортной картой, а как обычная маршрутка, и ходила она не по Трашутина, а по Зальцмана, где все маршрутки. На Трашутина если бы они ходили регулярно, люди бы ждали,а не поднимались до Зальцмана, потратив 10 -15 минут... А вообще когда планируют в Чурилово, где много новостроек, увеличить городской транспорт? Здесь живут не только молодёжь, но и люди разного возраста, у которых льготы по проезду. А тратить деньги каждый раз на маршрутку, имея небольшую пенсию, у них нет такой возможности.А хочется поехать и помочь детям с внуками.

Татьяна
1 ноя 2019 в 08:01

И снова, здравствуйте! Все то же самое! Популярный 3й маршрут... На нем всегда были маршрутки и ходили часто. Вы даете им новые машины. А 14 автобуса 31.10.2019 на рейсе не было. Он испугался хеллоуина? Или просто машина не "завелась"? Сегодня пришла маааленькая машинка. А люди, не дождавшись вчера автобуса, сегодня даже не ждали, а сразу ехали с пересадками. На 4й и 34й маршрут выводите экологичные машины, так и про Новосинеглазово вспомните. Нас там много. А транспорта муниципального нет и нет. 14й нужен, особенно утром и вечером. Да и днем народ на нем ездит. И с Дарвина ведь то же людям общественный транспорт удобен, идти вверх на Кольцо (кому 3и, кому 2е остановки) вообще-то не всегда возможность есть. нет возможности дать на наш маршрут машины (автобусы)? Пустите достаточное кол-во муниципальных маршруток (льготных) по 14му маршруту. По 28му маршруту. А 3й маршрут и маршрутками вполне спасался.

Гость
1 ноя 2019 в 08:38

Она.она зеленая была...))

Гость
1 ноя 2019 в 08:40

Не я что-то не понимаю Вас уважаемые жители. То вы с пеной у рта орете мол смотрите как в Екатеринбурге и берите пример оттуда, то в итоге приходят такие же новые автобусы как Екате так вы орать начинает: "ааааа это что такое это зачем и нафига". Вы определитесь уже что вы хотите от жизни. Я лучше в такой новый пазик сяду чем в гремящую иномарку маршрутку. И тепло и быстро главное чтоб только водители нормальные были.

Гость1979
1 ноя 2019 в 09:30

а когда на хутор Миасский будет ходить автобус? задолбали эти скотовозки(газель)

1 ноя 2019 в 14:39

В городе не должно быть маршруток. Только муниципальный транспорт. Почему это так сложно понять?

Меланья
1 ноя 2019 в 20:42

Ох как насмешили! Это вот решение перевозки пассажиров?! Маршрут № 3 - не общественный транспорт! Не работают маршруты №31! 71! (обещанный котовой!) и другие! Зато будем обновлять третий.. Ха-ха! ВЕРНИТЕ МАРШРУТ № 79! Очень нужный народу! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЛЮДЕЙ ЕХАТЬ С ПЕРЕСАДКАМИ! ЗА ДВОЙНУЮ ЦЕНУ! ОБЕЩАННЫМ ТРОЛЛЕЙБУСОМ № 14 В УВЕЛИЧЕННОМ РАЗМЕРЕ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ! ДА И НЕ ВЫХОД ОН - ИДЁТ ПО МАРШРУТУ 50 МИНУТ, А МАРШРУТКА № 79 - 25! ЕСТЬ РАЗНИЦА???!!!

Гость
1 ноя 2019 в 21:54

Где 500 обещанных муниципальных автобусов.? Советь потеряна у вас обещалкиных навсегда.

Гость
1 ноя 2019 в 22:52

Сегодня видела автобус 34, первый раз за последние несколько лет. Приятно удивлена.

гость
2 ноя 2019 в 10:39

Молодцы!!!

Гость