29 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 11:44

Всегда было интересно зачем люди деньги несут в церковь когда есть специализированные организации созданные для того чтобы помогать. Видимо по инерции скидываются на мерседесы и майбахи попам?! )

2 ноя 2019 в 12:04

РФ, XXI в. Предприятия закрываются, церкви и мечети строятся, для крестных ходов и байрамов перекрывают движение. Средневековье v 2.0

Прадед
2 ноя 2019 в 14:55

Почему не обьединить указанное шествие с демонстрацией 7 ноября в честь Великой Октябрьской Социалистической Революции. Был бы показатель объединения. 4 ноября надуманная дата вместо исторического 7-го.

Введите имя
2 ноя 2019 в 15:21

опять из-за этих клоунов в пробках погрязнем?

Гость
2 ноя 2019 в 15:31

А товарищи верующие не хотят ли вместо марша пройтись поискать, потерявшегося уже как 10 суток, подростка с аутизмом?

Грета
2 ноя 2019 в 15:33

Фу,как противно коменты читать.

Гость
2 ноя 2019 в 16:45

В прошлом году возвращался с работы и 1,5 часа просидел в. тралике у ост. Автомобильное училище, безобразие

Челябинец
2 ноя 2019 в 16:55

И по какому праву организация, отделённая от государства, лишает меня возможности проехать на транспорте по основной магистрали нашего города

Гость
2 ноя 2019 в 17:25

Мракобесы и христопродавцы

Гость
2 ноя 2019 в 17:40

Сверху разнарядка пришла,вот демоны и зашевелились,а истинно верующим этот цирк не нужен

Гость
2 ноя 2019 в 18:43

Мусульмане празднуют-не уехать!
Православные празднуют-не проехать!
Как быть простому атеист?

Гость
2 ноя 2019 в 20:03

Блин и не напишешь ничего, а то оскорбятся и в турму посадят. "Не суди да не судим будешь", "подставь щёку..." и всё такое - не про этих "верующих"...

Гость
2 ноя 2019 в 20:57

Точно подмечено - люди, ходившие на демонстрации в советское время и сделали космос "нашим". А сейчас что? Попы ракеты освящают перед стартом, вместо научной аппаратуры мощи "святые" на орбиту запускают. Дожили... Пик деградации? Или ещё хуже будет?

олень северный
2 ноя 2019 в 21:35

Если на обочине пару римских свечей с наклоном в их сторону, и ... Представляю - как рясы с хоругвиями замельтешат и, вместо благочиния начнутся скачки!

Гость
2 ноя 2019 в 21:54

В современном обществе религия это чистый бизнес на людским невежестве.

Антон
2 ноя 2019 в 23:01

Спаси Господи! Нас грешных и недостойных! Комментаторов!

яяя
3 ноя 2019 в 08:11

Почему никто не спрашивает мнение челябинцев,нужен им этот крестный ход или нет!
Задолбало это средневековье уже!

И.Сусанин
3 ноя 2019 в 10:40

Кредитное бюро "Пойдёмъ!"

гость
3 ноя 2019 в 14:35

Если бы РПЦ не дискредитировала себя, было бы понятно, отчего некоторые в церковь ходят и на Крестные ходы. Но у нас даже церковь извратилась до безобразия, ни один здравомыслящий в нее не пойдет.

Гость
3 ноя 2019 в 14:58

Всем кто живёт или едет рядом - Рамштайн, kiss, black Sabbath на полную катушку.
Из веры создать культ денег

Гость
3 ноя 2019 в 21:42

Спаси Господи!Страшно читать,что многие пишут.Дай бог,чтобы когда нибудь,кто то из этих людей узнал,что такое божия благодать!!!

Гость
4 ноя 2019 в 05:09

Шествие безумных сектантов. Вашу бы энергию да на доброе дело. Безумцы