21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

845467456
5 ноя 2019 в 10:38

Мастеровую когда сделают?? Надоело уже по утрам в пробке на Комсомольском стоять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 10:38

ХАХ)))) ОПЯТЬ ОБЕЩАНИЯ.....

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 10:39

А на Румянцева асфальт так и не доделали одну полосу положили и все на этом. На социалистической и Электростальской сняли фрезой асфальт и от поста ГАИ(въезд с Екатеринбурга) Алейников АУУУУУУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Куратор
5 ноя 2019 в 10:40

Пора сажать Алейникова! Достал уже это транспортный барыга! Все беды члбшных дорог от него!

с ЧМЗ
5 ноя 2019 в 10:49

Улица Мастеровая. Обещали открыть 30 октября. Но горы щебня говорят "все будет по другому, по нехорошему!" Когда откроют Мастеровую?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 10:50

Проблему этого моста видимо может решить только ВВП. Остальное видимо все без вариантов.

Житель ЧМЗ
5 ноя 2019 в 10:51

В ноябре вспомнили что есть такой район ЧМЗ, в выходные на двух улицах сняли асфальт, правда криво, но сняли.
Теперь видимо будут ждать снега, чтоб на него укладывать новый асфальт. Ну ладно мы тоже подождём и будем снимать на видео как они это делают.

алекс
5 ноя 2019 в 11:05

ЧМЗ : кинотеатр сделали, теперь можно вообще отрезать их от Ч.)))

Влад
5 ноя 2019 в 11:09

Пока нет ремонта, демонтируйте хотя бы бывший, не действующий газопровод с ЧМЗ на Электродный завод. Его хорошо видно на фотографии.

Гость
5 ноя 2019 в 11:11

добрый день, 74ру!
может вам сделать отдельную колонку для актуальной дорожной информации по ремонту и закрытию дорог?
Я вот уже месяц жду, когда откроют ул. Мастеровую. И нигде нет информации об этом. Обещали 30/10 пустить движения и до сих пор нет. ул. Автодорожная от Мастеровой до Свердловского проспекта встала просто наглухо, и еще потому что нет налево поворот с Автодорожной в сторону ЧМЗ.

Гость
5 ноя 2019 в 11:15

Целый год издеваются над людьми ! Только сейчас начнут демонтаж путей ... Надо было начать с демонтажа тех, кто отвечает за это безобразие , тогда бы мост уже был отремонтирован .

гость
5 ноя 2019 в 11:22

Здесь очень холодно и страшно зимой.Финансирование
нужно открывать в апреле.И за теплый период осваивать-строить.
День за два летом идут.Другого нет.А зимой проекты делать и водку пить.
Какая стройка щас?Какое качество?Деньги в конце года ухнут на ремонт
какого-нибудь Ильича.А в новом году-старая история.То что трактор летом
пройдет за 4т-зимой-за 40т.

Эвтаназия Летальная
5 ноя 2019 в 11:26

Странные какие-то комментарии, несознательные. Понятно, что потребностей немало и что всё сразу не получается. Вот здесь и определяются ПРИОРИТЕТЫ.
Решили наш губернатор-орденоносец с Мякушем сначала миллиарды ввалить в никому не нужный фундамент - и ввалили. Теперь и до несчастного моста очередь дошла. Ну, простоит он всего два года - так это же не к саммитам ШОСоБРИКСа, успеется! Вам-то куда спешить? Не в Швейцарию, чай?

Гость
5 ноя 2019 в 11:31

Прошёл год. К ремонту даже не приступили. Люди страдают. Почему то вспоминается Иосиф Виссарионович. При нем уже, наверное, ремонт был бы окончен, а некоторые " эффективные менагеры" уже работали в солнечном Магадане

Влад
5 ноя 2019 в 12:15

Всё происходит потому, что "отодвинули" Уралмостострой с Мостоотрядом 16. Пригласили неспециалистов в лице Южурал мостострой (магнитка) Нижегородская какая то мутная фирма. А наши земляки, специалисты, с великолепной строительной базой остались не при делах! Как так то? Вот вам и Мастеровая и мост на ЧМЗ. К стати Мостоотряд 16 находится на ул. Мастеровой!

Гость
5 ноя 2019 в 12:51

Кроме жителей ЧМЗ есть ещё жители Челябинской области ,районов, расположенных севернее Челябинска , которые тоже ездят в аэропорт, и вынуждены теперь пилить через весь город , а потом возвращаться по Бродокалмакскому тракту и наоборот, или ехать через деревню Баландино по насмерть убитой ,нечищенной ,неосвещённой дороге с жутким мостом без ограждений. И нас немало ,судя по траффику, который наблюдается по этой дороге. Отремонтируйте хотя бы её !!!!! Хотя бы до проезжего-безопасного состояния!!!!

Угага
5 ноя 2019 в 12:56

Контора "РиК" где нет ни людей, ни техники будет осваивать четверть лярда.... Последствия заранее известны

Гость
5 ноя 2019 в 13:13

Да специально ремонт отодвигают, чтоб представители ШОС-БРИКС не видели Мечел и ЧМЗ. Кончатся саммиты - откроют мост без всякого ремонта и "по просьбам жителей города".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 ноя 2019 в 13:22

А целый год что делали??? Вату катали видимо. Год думали теперт ещё год ждать, мягко сказать ПИСЕЦ ТОВАРИЩИ.

гость
5 ноя 2019 в 13:44

Ничего,в следующем году вроде никаких конгресхолов
не намечается.Дойдет и до моста очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 14:18

У меня частые командировки. Я в такой крюк ездить через пол города на такси в аэропорт и обратно за год закрытия моста уже выкатал столько, что можно было бы дешевенький авто взять. Пусть эти горе мосторемонтники мне разницу компенсируют. Не умеют работать, не знают, что такое планирование - пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
Вы голосуете за это
6 ноя 2019 в 00:57

При Иосифе Виссарионовиче за неделю решили бы вопрос. Ну, если бы спешить не было необходимости.

Гость
6 ноя 2019 в 02:01

Надо позвать В.В.Путина проехаться по городу.

Вопрос
12 янв 2020 в 23:25

А кому принадлежит "Урал сервис групп"? Что-то часто стали дорожные и строительные контракты выигрывать с одним зарегистрированным человеком в компании. )) Кого-то скоро посадят при смене власти в области))))). Набережную стоят, мост ремонтируют..... Новый губернатор, новая контора)))))))

Загрузка...