2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 17:43

Мрачные больно. Памятники надгробные напоминают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 17:43

Стекла побьют в первый же месяц, лавочки или хотя бы "жердочки" нет, площадь крыши маленькая. Не впечатлило. Зато, стОит, наверное, чёртову кучу денег. Лучше бы сначала нормальный муниципальный транспорт сделали, а не перемострячивяли остановки каждый год.

ОТВЕТИТЬ
имя
7 ноя 2019 в 17:45

Да не тефтелевы кучи, а кошачьи теперь. Будьте в тренде))

7 ноя 2019 в 17:46

Мы теперь каждый год будем остановки в городе менять? То зеленые, то серые. И опять только на гостевых маршрутах.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Фёдор
7 ноя 2019 в 17:47

На некоторые посмотришь, " больше двух не собираться". На долго ли, до следующего "мероприятия"? Умную остановку на публичке уже проходили и что с ней стало? сколько она стоила???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 17:47

Комментарии под фото повеселили! Спасибо..разрядило в конце рабочего дня

Дед
7 ноя 2019 в 17:48

Как стекла закалённое? Вчера был на остановке МФУ стекла на крыше треснуто!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 17:49

Через остановку Благодатово ни один вид общественного транспорта не ходит. Вроде была информация по двум маршруткам, но на практике уехать с этой остановки нереально. Большая проблема, однако...

ОТВЕТИТЬ
Трамп
7 ноя 2019 в 17:50

Нормально так за будку полмиллиона!

Гость
7 ноя 2019 в 17:50

Ну а зеленые остановки КУДА девать будете. Котова пиариться ,как будто из своего кармана оплатила новые остановки. Ай да молодец!? Асфальт до мороза будете класть? Вернее с вашего согласия,отработать деньги по максимуму. Весной посмотрим,не уплывет ли асфальт со снегом.Новые подрядчики ,я так понял могут дорогу лишь по прямой класть, т.к свороты во дворы они даже не замечают не смотря на выбоины в 0,5 метрах от улицы.

ГОСТ главный
7 ноя 2019 в 17:53

Держу пари, что через неделю или раньше их местная гопота все разобьёт или разрисует

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 17:53

Кошачьи будки какие-то! Названия мелким шрифтом! Мрачного цвета. Пойду глаза вымою, глазам больно смотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 17:55

Помнится открывали уже остановки супер-пупер на Библотеке, и где они?
В целом конечно лучше , но вот соседствующие ларьки весь вид портят.

Гость
7 ноя 2019 в 17:58

Мне концепция остановок понравилась, смотрятся отлично, но в нашем сером городе я бы их красил либо в кислотно-оранжевый либо в кислотно-зеленый, иначе процент серости в городе зашкаливает. Это как киоски роспечати в Москве, напоминающие зиккураты.

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 ноя 2019 в 18:00

А те зеленые остановочные комплексы куда дели?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:03

Похоже создатели вдохновлялись Мавзолеем в Москве.

Евгений/
7 ноя 2019 в 18:03

охренеть я дом построил за миллион 8 на 10 а здесь будка без дверей 500 тыс вот кто то навариться молодцы так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:07

Просто выбросили деньги в помойку, в очередной раз. Самое интересное: надо посмотреть на эти остановки через месяц, в каком они будут виде. Помнится, какой - то парк, хулиганы разрушили за ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:08

ура!!!остановки новые!!а то нам без них ну как не обойтись. надо было еще священника позвать, остановку освятить, а то стоять не будут. а в больницы то заглянем, товарищ котова? зеленка с перчатками на месте - проверь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:10

А Костя Шариффулин что там делает?Уже не банкир?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2019 в 18:11

Что то с каждым днем мне все больше и больше перестают нравится кошки .

Владелец старенького ТОКА
7 ноя 2019 в 18:11

Новые и новые! Вроде лучше старых. Только когда по старым уродливым зеленым остановкам будет начато уголовное приследование? Когда накажут виновных в растрате наших с вами денег?

Гость
7 ноя 2019 в 18:12

Котова тебе заняться не чем чтоли
Людям есть нечего
А ты будки за 500 т руб ставишь !
Сафонов , а ты на посту ЧМЗ нюхай воздух !
Как воняло от МУП ПОВВ — так и воняет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:13

Название остановки плохо видно, лавочка без спинки, стекло очень быстро загрязнится, кто будет обслуживать и сколько это будет стоить? Лучше бы эти деньги потратили на поликлиники и больницы. То одни остановки, то другие. Провели бы сначала конкурс по дизайну, горожане проголосовали, потом проект реализовали.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 ноя 2019 в 18:13

Нормальные остановки, только цвет не удачный. Зелёный самое то

гость
7 ноя 2019 в 18:15

Наконец город преображается ! Догоняем Европу ! Дороги и велосипедные дорожки !Умные остановки !Красивые -современные ! В Екатеринбурге такого нет ! Нет по России таких урбанистических изменений ! А у нас есть !С нашим небольшим бюджетом не стоят рядом столицы северных европейских государств!Молодежь -это для вас !Еще лучше будет у всех жизнь в нашем миллионике !

Житель 74
7 ноя 2019 в 18:15

Настораживает:
1. Стоимость остановки
2. Размер остановки
3. Размер шрифта названия остановки
4. Ежегодная замена остановок

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 ноя 2019 в 18:19

Очнитесь! Старые б/у киоски Шаурма разобрали, сварил рамму, вставили стекло и покрасили. ВУ-А-ЛЯ И НОВАЯ ОСТАНОВКА ЗА 500000.

Гость
7 ноя 2019 в 18:20

Красивые остановки, но больно уж маленькие. Толпа не спрячется от осадков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:21

Кошкин дом

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
7 ноя 2019 в 18:21

Только в России на открытие остановок приезжает мэр города и журналисты.
И зачем создатели остановок вдохновлялись примерами Сочи и Тбилиси где климат тёплый? Надо было брать пример со скандинавских стран, у Варламова есть видео.

Челябинец74.ru
7 ноя 2019 в 18:23

В грязном, сером городе всё должно быть серое и остановки тоже.... Ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
7 ноя 2019 в 18:25

Пусть Котова попробует посидеть на железных сидениях зимой там.

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 ноя 2019 в 18:26

Остановка Благодатово. В прошлом году поставили новую остановку, года не простояла, снесли, установили новую. Что примечательно, ни один вид общественного транспорта через нее как не ходил, так и не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:27

Меня одного она начинает все больше бесить?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2019 в 18:28

Давайте без негатива! Скоро метро начнут достраивать !Мыть шампунем дороги после укладки нового покрытия ! Занимайтесь добрыми делами ! В Мозамбике -люди завидуют нам ! А вы все недовольны своей Родиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:29

Просто "гробы" какие-то. Опять депутаты деньги осваивают.

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
7 ноя 2019 в 18:32

Ого!!! Кто-то хорошо заработает!
700 тыщ, за навес в 7 метров...

7 ноя 2019 в 18:33

Лучше бы полдома возвели на месте этой конструкции.Люди за такие деньги себе точно полдома отстроили бы. Кто математик такой умный, что расчёты делал?

гость
7 ноя 2019 в 18:34

Ноормально так под общественные туалеты👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:36

Остановка улица Руставели (бывшая Дом одежды) , после установки такого сооружения остались проходы по обеим сторонам по полметра, как проехать с коляской? На проезжую часть выйти? И ещё неизвестно, как будут чистить тротуар между этой остановкой и крыльцом.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 18:36

Да куда колхозу такие остановки, загадят и пылью всё с неба засыпает... это тупо отмывание денег Котовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 18:57

отвратительные и очень дорогие , горожанам это не надо

Гость
7 ноя 2019 в 19:11

Может уже стоит забыть выражение ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ, ей богу, мы на негостевых люди второго сорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 19:12

Предыдущие не успели доделать, кашир-чайковского второй год крышу не могут сделать. Теперь опять все сносить будут. Заберите аттестаты у администрации, пусть улицы мести идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 19:16

Может уже хватит распылять деньги? В городе общественный транспорт жуткий хлам, в троллейбусах штатное отопление не работает, зимой мороз, тепловентилятор под сиденьем кондуктора не помогает. У трамваев рельсы разбиты, вагоны швыряет из стороны в сторону (по по Победы). Почему у нас все через ЖОПУ???

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
7 ноя 2019 в 19:17

старые остановки местами были лучше и не выглядели так ущербно(((

Гость
7 ноя 2019 в 19:23

Тот, кто привёз Котову открывать остановку "Благодатово", или подставить её решил или сам такой же недалёкий.
Там общественного транспорта и маршруток не было, с момента закладки первого фундамента самого Благотатово.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2019 в 19:33

У администрации г.Челябинска видимо хобби каждые два-три года менять остановки. Это своего рода экономия бюджетных денег??? Видимо новое руководство - это новые остановочные комплексы. В центре как всегда сделают все аккуратно, а на второстепенных остановках сделают по принципу - "и так сойдет". В тракторозаводском районе так и делают остановочные комплексы, оставляли остовы старых площадок не демонтированными. Для примера это остановка Мамина, Танкистов(ул.Бажова)

Гость
7 ноя 2019 в 19:34

..... ВЫ ЧЕ ТАМ НАТВОРИЛИ, НА ДОМ ОДЕЖДЫ!!!!
Посреди узенького тротуарчика, воткнули какой то железные гроб.. остановку!!!
Там уже есть одна!!!! Там пройти даже одному человеку нереально, между стеной и ней! Только боком!!!
Власти, вы вообще адекватны????