25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
7 ноя 2019 в 20:29

Привезли-увезли... Забота о горожанах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 20:35

Ну вот и все :( а счастье было так близко... спасибо товарищу Гокслеру за красивые обещания.

Гость
7 ноя 2019 в 20:38

Ничего, к следующим выборам снова привезут!

Гость
7 ноя 2019 в 20:44

До свидания, мой ласковый Мишка ;(

Гость
7 ноя 2019 в 20:48

Это не трамвай - это куча мусора

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 20:57

Свадебный генерал.

Гость
7 ноя 2019 в 20:58

Перед выборами начальство пиарилось с этим трамваем,держат нас за идиотов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 21:07

И долго они его будут возить его из города в город?

Сын Солнца
7 ноя 2019 в 21:11

пЕРВЫй канал сюжет снял для Зомбированных Путриотов,Как город Чуханск всего за 2 мес. преобразился при Степлере, т.е. Гокслере., в другой город трамвай покатил, вместе со съемочной группой первого канала))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
123
7 ноя 2019 в 21:13

погнал догонять шособриксы)))
наутек из Че

Я так надеялся, что новое руководство будет умнее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 21:20

Зачем он нужен в этом днищенске вонючем

компот
7 ноя 2019 в 21:30

Ну все холопам показали цацку новую - холопы выбрали боярина - цацку увезли в следующую деревню... нюхайте дальше

Вася
7 ноя 2019 в 21:37

Надо все тогда на металлолом сдать и рельсы и провода.. У нас супер гоночные маршрутки есть форды пежо мерседес...зачем нам 30 летний транспорт? Ну и льготники...пусть на такси ездят. Здания депо под торговые ларьки пустим.. Рынок жекругом самоокупаемость.зачем бюджет кошмарить лучше 140 новых шкод купить вместо 1 трамвая. Ой блин все в одно.. Еще хоккей поддержать, то зарплаты меньше чем в нхл блин че мы бедные что ли...так все игроки убегут...

ОТВЕТИТЬ
Дундук
7 ноя 2019 в 21:37

Вот это по-путински: усё людЯм, но не усем.

Ujcnm
7 ноя 2019 в 21:38

Не долго музыка играла, не долго пел аккордеон, гармошку нашу разобрали и увезли трамвайчик вон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 21:39

Это прорыв или рывок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 22:08

А как же стадо будет добираться до новых и действующих храмах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 22:12

У кого мало денежек - пешком, как старые при старые времена. А у кого много - на мерсиках...

Гость
7 ноя 2019 в 22:25

Пусть скот катается на маршрутках...подумали чиновники

ГостЬя
7 ноя 2019 в 22:26

Когда был Тарасов мэр, перед его приездом с проверкой дворов - выставляли теннисный стол, как уезжал убирали и так несколько раз было... теперь с трамваем так же)))

7 ноя 2019 в 22:37

Так ведь некомплект будет. Трамвай увезли, а Текслер остался. Куда ж они друг без друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 22:42

-Трамвай!
-Ну на...й! - сказал трамвай и уехал не пробыв и пол года в Челябинска

Гость
7 ноя 2019 в 23:04

этотон должен был из паркового 2 ехать в корейск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 23:35

рейс аэроэкспресса Парковый 2 - Копейск отменяется)))

серёга
7 ноя 2019 в 23:36

Увезли, дааа... А чё привозили то? Надеялись, что не в первый, а хотя бы на 2-3 сломается? И это - корпорация "Роскосмос"! Пипец,! Демонстрационный, рекламный образец, который " втюхать" хотели городу даже не могли подготовить!

Гость
7 ноя 2019 в 23:45

Интересно, сколько денюжек из городского или областного бюджета затрачено на привоз и увоз этого никчемного устаревшего металлолома?

Прадед
8 ноя 2019 в 00:11

Одно из нерациональных решений по внедрению данного трамвая в нашем городе.

Марк
8 ноя 2019 в 00:30

Тогда покупайте табор лошадей с каретами для подвоза пенсионеров на рынок/больницу/кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 ноя 2019 в 03:06

Раньше еще автобусы были гармошкой в моем детстве...мои дети уже автобусы не застали, прогресс. Буду им рассказывать об общесивенном транспорте и фотки времен ссср искать в инете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 06:51

а деньги вернуть в бюджет забыли и новые откаты распределили

гость
8 ноя 2019 в 07:17

а куда текслер пропал, у него же отпуск только до 5 ноября был, или как трамвай-тоже увезли?

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 ноя 2019 в 07:17

Слушайте,трамвай увезли...а деньги в местный бюджет за него вернули?!

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
8 ноя 2019 в 07:24

страна где 1 трамвай ,якобы прорывной-на самом деле первобытный хлам,который даже не едет нормально -катают на прицепе из города в город....а теперь расскажите про супер ракеты и покорение Вселенной......!!!!

Гость
8 ноя 2019 в 08:05

Гордость берет, что умеем, если захотим

ОТВЕТИТЬ
Хозяин Каширки
8 ноя 2019 в 08:12

Надеюсь его в металлолом везут, чтобы переработать на материал для строительства ракет! В России лучшие ракеты!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2019 в 08:15

В Москве катаются прекрасные современные трамваи Витязь. Нам бы таких хоть несколько штук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 08:50

А где все эти прорывные проекты: ё-мобиль, смартфон с двумя экранами, чубайсовский планшет? Где достижения народного хозяйства? Китай вывел на орбиту три исследовательских спутника на прошлой неделе, а у нас трамвай не могут запустить. Все что у нас есть это ГОК, ЧТЗ-банкрот, Прибор-банкрот, КБ, храмы на каждом углу да завод который делает трубы, чтобы еще больше газа качать в китай) Дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 08:54

Днище.

Гость
8 ноя 2019 в 08:58

Вот на что уходят деньги Роскосмоса

гость
8 ноя 2019 в 08:59

Куда уехал цирк.

гость
8 ноя 2019 в 09:25

До свидания.Ждем на следующие выборы.

Гость
8 ноя 2019 в 09:42

Сами проголосовали за Текслера, а теперь еще скулите мол нам обещали и блаблабла. Башкой научитесь думать и потом вензеля ставьте на выборах. В каждом комменте было я за Текслера голосовал я ему верю и тд, а щас такие обиженные, что Вас обманули. Трамвай уехал вместе с Вашими надеждами вот теперь сидите и пожинайте свои плоды. А щас еще и ЧТЗ обанкротят так вообще в село превратится город так как на заводах мы и держались.

ОТВЕТИТЬ
Обама
8 ноя 2019 в 09:46

Ну всё, Челябинские электоральные бабки лишились средства передвижения. Как они будут с тележками за гречкой ездить власть не подумала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 09:56

По улицам трамвай возили,
Как видно напоказ...

Гость
8 ноя 2019 в 10:32

В Челябе (Яме) мрут трамваи
А что поделать? Селяви!
И ветер в проводах играет
Всё безнадежно как не крути

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 11:14

трамвай желаний

Юрий
8 ноя 2019 в 11:16

Так и охота подойти к чиновникам и прямо спросить: - За что вы так ненавидите наш город?
Не ответят.

Егор.
8 ноя 2019 в 11:24

"Затем вагон будет возвращён собственнику, — сообщили месяц назад на УКВЗ."
А кто собственник?

Забег Дебилов
8 ноя 2019 в 13:43

Почему-то вспомнилась старая престарая песня группы "Ноль" - "Ехали по улицам трамваи. Ехали куда-то умирать."