6 июня суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
19 ноя 2019 в 07:06

Этот Армяндорстрой под разными вывесками вечный, что ли? Нарушение технологии во всем, на каждом шагу. Вот и дырки в новом покрытии, вот и ограждение не сделали.

Гость
19 ноя 2019 в 07:10

Аракелян езжай домой

Дмитрий
19 ноя 2019 в 07:11

Ну я думаю можно привлечь и очевидцев и камеры наружного наблюдения. Судя по всему у водителя не было регистратора, от этого дорожники делают такие заявления, никто не хочет купить автомобиль за свой счёт...

19 ноя 2019 в 07:12

и так сойдёт...

Гость
19 ноя 2019 в 07:19

Отдолбили люк сегодня, а заливать завтра планировали. А может его отдолбили еще вчера, а заливать как бетон привезут т.е не известно когда.
На меридиане в районе от ГИБДД срезают весь отбойник (его меняли 2 года назад) и меняют на такой же только новый. Котова, тебе деньги девать некуда что ли.Редька хрена не слаще.Головой не далека от Тефтелева.

Гость
19 ноя 2019 в 07:20

Где разметка???

Яипох
19 ноя 2019 в 07:22

"Нэ моя вина" . "Пачему сама нэ замэтила".

Яипох
19 ноя 2019 в 07:26

Идти до благополучного конца!!!. Если подрядчик еще и мажется наглым образом то тут уже дело принципа. Все ведь элементарно: очевидцы, камеры( коих щас понатыкано ), сведения из гибдд. Дочери и этой женщине желаю по сильнее ( в рублевом эквиваленте) умыть данного горца

Гость
19 ноя 2019 в 07:27

Уважаемый гос.Текслер привлекайте к дорожным работам местных дорожников с них спросить и пристыдить за брак сами сможем по мужски,а не по тендеру из якобы Нижнего Новгорода. Видели мы этих Нижегородцев, по русски только деньги считать умеют. Наши дорожники без дела слоняются.

Нео
19 ноя 2019 в 07:29

У нас долго еще будут всякие армяндорстрои работать????? или кто то чего то получает от них????

Гость
19 ноя 2019 в 07:30

Арман Аракелян ... ну тут понятно все

19 ноя 2019 в 07:34

Увидимся в суде? На фото не видно ограждения или его осколков

Гость
19 ноя 2019 в 07:36

Дорожники! Когда прекратите заливать дороги своей гадостью?
Чуть снежком припорошит, начинают грязь разводить. Все тротуары, обувь в грязи, даже в подъезд и лифт, и в дом ваша "жижа" заносится.
Ребёнок в школу и обратно, приходит в грязных брюках. Сегодня снега "с гулькин нос" нападало - лужи в минус 20 .

Гость
19 ноя 2019 в 07:36

На улице -20 опять лужи ахахах, жить нам в говне всю зиму опять

Гость
19 ноя 2019 в 07:37

Аракелян Арман Эдикович мы же за вас голосовали и вы победили... Как может версия случившегося у депутата отличаться от официальной. Вы же здесь как лицо, в высшей степени справедливое, должны фигурировать?

гость
19 ноя 2019 в 07:39

Котова!!! когда беспредел перестанешь творить, дороги опять каким то дерьмом полили. нет в городе хозяина.

Гость
19 ноя 2019 в 07:48

Уголовное дело завели? Или пожурят до очередного "случая"?

Гость
19 ноя 2019 в 07:50

УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Аркадий
19 ноя 2019 в 07:52

Меры в любом случае приняты недостаточные. А администрация города, как заказчик и контролёр, должна понести субсидиарную ответственность.

Гость
19 ноя 2019 в 08:09

Ничего не меняется, как лили расол при Тефтелеве так и льют при Котовой. Кто в городе хозяин мэр или Южукралмост?

Гость
19 ноя 2019 в 08:12

Касаемо расола на дорогах. Если кто позабыл, то я напомню. Котова тут не причём, эту схему уборки с подачи Южуралмоста, как всегда единогласно утвердили ваши дорогие депутаты, а мэр лишь исполняет их решение.
Так что все вопросы к депутатам за которых вы голосовали.

Гость
19 ноя 2019 в 08:45

Рубероид врёт, как дышит!))

Дмитрий
19 ноя 2019 в 08:47

Никаких ограждений не было. Живу рядом, проезжаю данный участок каждый день.
Дело не в "Армяндорстрое", а в контролирующих органах и органах власти. Как был бардак в данной сфере, так он и остался. Несоблюдение техники безопасности, сроков выполнения, технологии укладки и прочее.

19 ноя 2019 в 08:55

Виноват обдолбанный люк от Аракэляна.

гость
19 ноя 2019 в 09:01

Классика российских взаимоотношений типа "исполнитель работ - потребитель".
Тот, на чьи деньги и отчисления в оконцове все это делается, оказался в итоге "сам дурак".
Браво! Что еще сказать...

Гость
19 ноя 2019 в 09:16

Все в одночасье слепыми стали? Есть видео, где прекрасно видно, что ограждений не было! Какие дополнительные разъяснения ГИБДД и дорожников? На дорожников в суд и пусть выплачивают больничные и все компенсации, в том числе и за машину.

гость
19 ноя 2019 в 09:25

В смысле не заметила ограждения? Оно либо есть и дорога огорожена, либо его нет, как тут. Одинокий кубик и лента, это не ограждение ни от чего! Вот люк, размером с коня, вот железо и потерпевшая. В чем вопрос?

Челябинец
19 ноя 2019 в 10:18

На видео прекрасно видно что ограждений не было. Яма не была отмечена никак. Че так нагло врать-то, совсем уже.

Я страдаю от дебилов
19 ноя 2019 в 11:44

Ара это не попугай, это сервис.

Гость
19 ноя 2019 в 12:23

За границей этого армяна давно бы уже взяли под стражу, так как по его вине пострадал человек! А в Рашке африканской штраф 30 тысяч

Иван
19 ноя 2019 в 12:40

У Багдасаряна паспорт забрали, когда у Аракеляна заберут?

Адольф
19 ноя 2019 в 15:33

Армяне не врут никогда, если сказал что там огорожено и закрыто было, значит так и было, а эта мадам специально наехала чтобы потом бабла срубить

ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 16:04

там на видео по камерам видно было, что заграждения не было! Что за беспредел-то творится? Совсем обнаглели!
И куда через месяц эксплуатации исчезла разметка? Вы ее мелками что ли чертили?!

Гость
19 ноя 2019 в 16:24

Котова,начинай уже работать.Надо свои компании и организации иметь,а нелевые.Дороги самая доходная статья.

Жора
19 ноя 2019 в 17:47

Про таких как эта водительница говорят: "это судьба". Наверное она и пешком на ровном месте иногда умудряется упасть. Там до неё по этому же месту куча машин проехало, а навернулась только она, да ещё как красиво. Однако это не отменяет вины дорожников - организация ремонта просто безобразная в этом году. Ремонтируемые участки не отгораживают и не перекрывают, прямо среди других участников движения и срезают и новый асфальт катают. Кроме того, иного ответа не стоило и ожидать, добровольно никто нечего возмещать не будет. Так что женщине надо идти в суд, уверен - там она и победит.

Товарищ
19 ноя 2019 в 19:53

Мэрским товарищам при товарище Путине очень приятно работать с армянскими товарищами.

Западный
19 ноя 2019 в 20:37

Этот Аракелян строит сразу 4(!!!) трех этажных коттеджа на въезде в ,,Залесье''.И еще обещает закрыть для жителей зтого микрорайона дорогу.Прокуратуре следовало бы обратить внимание на этот факт.

Жека
19 ноя 2019 в 21:01

Главный санитарный врач Москвы уточнила, что содержание тяжёлых металлов не превышало допустимую концентрацию. Однако важно понимать, что такие высокотоксичные вещества, как ртуть, кадмий, мышьяк опасны даже в незначительных концентрациях, так как способны накапливаться в организме и приводить к серьезным последствиям с течением времени.
Реагенты не только негативно влияют на окружающую среду, но и на человека: он вдыхает содержащиеся в них токсичные вещества с пылью, пьёт загрязненную воду.
Эти вещества в повышенных концентрациях способны воздействовать на нервную, иммунную и эндокринные системы человека, способствовать развитию аллергических реакций и онкологических заболеваний, бесплодию, диабету. Смеси снежной массы и дорожной жижи с остатками противогололёдных реагентов, проведенного МГУ несколько лет назад, выявили повышенные концентрации таких опасных веществ, как ртуть, медь, молибден, хром, мышьяк, кадмий, селен, никель, кобальт, сера, фтор, цинк, свинец и другие. Аристов на этом фоне мелким шалуном выглядит!

Главный
19 ноя 2019 в 21:10

Армяне уважаемые люди так что не надо ля-ля женщина в телефоне переписывалась и красила губы одновременно.Так что закрыли тему и не надо щебетать как канорейки

гость
19 ноя 2019 в 21:50

Мадам хочет бабла срубить. Сама виновата.

гость
19 ноя 2019 в 21:54

Армяне молодцы, свое отработали честно. Не припомним, наверное, когда были такие хорошие дороги в городе?

шаша
24 ноя 2019 в 22:42

"Во время производства дорог" и "во время производства ремонта дорог" - немного разные понятия. Согласитесь. А.