27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ара
19 ноя 2019 в 16:13

Не верь глазам своим!

Гость
19 ноя 2019 в 16:20

Арман Эдикович ты гарантию будешь предоставлять на свою работу? Если да то клади хоть при минус 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:23

Все посты загажу комментариями про соль на дороге!!!! Уберите !!! На моих глазах сыпали уже на чистую дорогу сантиметровым слоем!! Паразиты вы садизмом занимаетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:24

Да в одиннадцатом часу ночи ещё во всю укладывали, сам часто по Стахановцев приезжаю, домой вчера ехал, все как в заметке написано, так и было

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 16:25

А этот то же самый Арман, что обвинил женщину, перевернувшуюся на Труда из-за незакрытого люка, в невнимательности? У него связь с реальностью потерялась. Зовите следопыта Дашу

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 ноя 2019 в 16:28

Арман Эдикович - 100% качественное дорожное покрытие! Честное слово!)

Город грязных машин
19 ноя 2019 в 16:33

Перестаньте солить дороги!! Сегодня минус 20 и лужи на дорогах. Где нет соли там чистый сухой асфальт. Просто уроды какие то принимают решения! Вчера все мойки были заполнены -полгорода помыли машины...и что? Снова по уши в грязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:35

Теперь дождаться акта приёмки с подписями всех заинтересованных лиц и документы смело можно передавать в органы дознания.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 ноя 2019 в 16:35

весной вся дорога примет привычное свое состояние - никакое....

Поэт Незнайка
19 ноя 2019 в 16:36

Сидят во тьме стахановцы,
подмокший хлеб жуют.
Пахавшие как лошади, а может - и как пони ли,
Кричат чего-то матом там
Лишь слышно - "...мы б не поняли!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:46

Сколько можно?? Не давайте им работать, преграждайте дорогу, вызывайте полицию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 16:49

ну раз Арман Эдикович сказал, то, поверим на слово, Арман Эдикович мамой еще поклянется что всё будет)))))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 ноя 2019 в 16:55

посыпайте дороги солью и реагентами, на улицах гололёд, нужно как можно больше реагентов везде. Лучше по черным лужам гонять, чем по гололёду. Спасибо новому мэру, мы жители города, любим вас сердечно.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2019 в 16:57

"Маой клянус!" - вот гарантия Эдиковича. Но если я правильно думаю,то контрактах на ремонт и строительство дорог гарантия сейчас присутствует. Вопрос в том, где будет эта контора,когда наступит страховое событие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:06

Его друга Алейникова уже уволили, а он всё по привычке продолжает борзеть!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
19 ноя 2019 в 17:29

не сыпьте реагенты на дороги, убирайте снег в снегопады!!! Враги!! Какие налогоплательщики одобрили это безумие?? Ответ - никакие!! Температура -20, незамерзайка на форсунках стеклоомывателя замерзла, а на дорогах - лужи!! Сволочи, прекратите! Такое впечатление, что посыпальщики реагентов и владельцы автомоек - одни и те же люди!! И еще они занимаются изготовлением и продажей незамерзаек через сеть дилеров на всех обочинах города!!! Котова, ты что ли тоже в теме?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:37

афтор дома тоже ложит?

19 ноя 2019 в 17:41

Не ложим, а кладём. Снег при температуре около нуля асфальту не помеха. Любой дорожник вам об этом скажет, просто знать вы этого не хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 17:58

Маразмакелян совсем уже отупел?

Гость
19 ноя 2019 в 19:54

Арекелян ещё и врун )

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
19 ноя 2019 в 20:02

Не кочегары мы, не плотники, да,
Но сожалений горьких нет, как нет,
Ведь мы стахановцы-работники,
Кладем асфальт раз в год, и в снег

Гостья
19 ноя 2019 в 20:14

Своими глазами видела, как они вчера на Агалакова асфальт клали. Камеры с собой не ношу, чтобы заснять.

Вадим
19 ноя 2019 в 20:38

Тоже видел это безобразие.. (Живу рядом) мало того что клали асфальт на снег так еще и на грязь.. На листья старые итп... Срезали днем ранее а за день машины грязи накидали на полотно .. А горе строители даже не смогли бы почистить не видел я даже трактора со щеткой.. Делали все в торопях видать горели сроки сдачи...

Химия
19 ноя 2019 в 20:52

Хватить поливать и посыпать город всякой химией, это же просто уродство какое-то в -20 на улицах просто грязь !!!!

Ленин
19 ноя 2019 в 21:30

Я стоял с ребенком там, в понедельник вечером в 20:00 , МТЗ трактор со щеткой чистил перед асфальтоукладчиком, один укладчик был, два катка, бобкэт один и три самосвала. В один момент подъехал на лексусе джипе их начальник, проверил спицей толщину асфальта перед катком. Я так скажу пусть хоть так но новое зато, а то последний десяток лет там только ямы иногда ремонтировали. Эх вот бы они до школы ещё закатали асфальт, а то там постоянно бездорожье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 21:41

Мамой клянусь!!!!

Гость
19 ноя 2019 в 23:34

Всякую чушь писать всегда легко! Кто такие неадекватные коменты пишет, хоть с головой дружит? Если дорожники перед укладкой делали розлив эмульсии, то ничего страшного нет! Тем более сейчас дорожники гарантию несут за свои работы! Пробуйте работать, а не ерундой в инете страдать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 23:36

В этом году дороги в Че стали гораздо лучше! Может хватить тролить?

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 ноя 2019 в 01:23

Если этот персонаж (Ара ке Лян) каждый раз отрицает очевидное, даже несмотря на видеодоказательства, то к чему приводить его комментарии? Статья же не обозначалась как "минутка юмора" или "репортаж из дурдома". Перевернувшаяся на авто женщина наверное предварительно срезала ленту ограждения полосы, выпинала на тротуар фишки с блоком, закрывавшим открытый люк, после чего специально зарулила в яму, ну а на улице Стакановцев появились тайные нелегальные асфальтоукладчики, не иначе. Проезжал там в понедельник 18.11. часов в 11, было только срезанное полотно, никакого асфальта. Я тоже порадовался было что это истерзанное направление наконец-то починят, вот только надолго ли хватит этого ремонта?

Жора
20 ноя 2019 в 01:27

А вообще не понимаю, чего это граждане так переживают каждый раз, когда асфальт кладут в дождь или в снег? Армяне же доступно и ясно всё объяснили: "Технология новая!" Наша власть не возражает, значит всё нормально

Гость
20 ноя 2019 в 04:37

Если сразу сделать хорошо - долго не надо переделывать. А это потеря бабла. Что вы как дети.

Гость
20 ноя 2019 в 11:33

Пусть лучше Арман Аракелян ответит куда делась через неделю свежая разметка на ул.Труда от Зоопарка до Родника. Это, видимо, армянский фокус в стиле "ахалай-махалай" от Акопяна?

Гость
20 ноя 2019 в 11:45

У меня вопрос к "армянскому радио": почему на лежачие полицейские, которые вы кладёте, можно забраться только с использованием альпинистского снаряжения?
На ул.Российской через дом от Самоделкина при переезде лежачего полицейского ощущение, что врезался в стену сначала, а потом заехал на него.

luaz2004
20 ноя 2019 в 12:24

Кому не понятно это же Челябинск там все можно.

Гость222
22 ноя 2019 в 00:04

Люди! Не превращаетесь в злыдень!