Мда уж! Вы сначала текущие задачи разгребите нормально, отладьте работу так, чтобы было минимум замечаний (или не было вовсе). Мнение горожан учитывается на 10%, возможно, даже и меньше. Самим приятно ездить по таким жижам? Хотя им по фиг, они же не из своего кармана оплачивают мойку и ремонт авто.
Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.
Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы..)))
Цитирую: "в следующем году планируем закупить 150 единиц".
А про 500 штук в этом году, обещанных губернатором к выборам?
Относим к бла-блавтобусам Дубровского?
Или рассчитывали, что он 20 миллиардов-то вернёт?
Прекращайте сыпать реагенты. Убирайте автовокзал от "Юности". Сносите ЧЭМК. Пока вы все это не сделаете никаких восторгов вы от челябинцев не услышите.
ПРЕЛЕСТНО!!! Возможно из этих ЭЛЕКТРОБУСОВ что-то выделят и на наше направление. Все как всегда. новые машины закупать собираются, а выводить их на "старые" маршруты - нет. Вспомните, наконец, что в городе есть и другие районы, не только С-З и С-В. Дайте хоть еще по одному автобусы и на наши маршруты. На 14 и 28 маршрутах нет ни одного автобуса, ходят только по одной маленькой машине. Пустите плюсом к ним по одному нормальному автобусу. Вспомните, что "бюджетники-мунициальщики" и в той стороне живут. Добираться в поликлинику Колющенко - вообще ад! С пересадками. На вокзал то же ничего не ходит, тем более через род.
Мечтать не вредно.Наши городские чиновники видимо в другом мире живут.Уже наверно подсчитывают на какую сумму можно будет увеличить стоимость презда,чтобы оправдать эти автобусы.Конкурентов-маршрутчиков уберут и будут монополисты,стримость за проезд будут поднимать каждый год,как это делали,когда маршруток не было и мы будем ворчать и платить, еще и с пересадками ездить,либо альтернативы у пассажиров не будет
сегодня ехала на этом новом автобусе. Идет плавно, не сильно шумит. И все же если есть прирост автобусов, то где сокращение времени с 15 минут до 7 хотя бы
Уберите эти засаленные, вонючие и опасные для жизни маршрутки!!!!! По улицам Горького и Героев Танкограда (от пр. Победы) запустите нормальные автобусы!!!
В вонючках-маршрутках страшно и противно ездить
"По словам чиновника, в городе необходимо использование крупных автобусов с так называемой «гармошкой»."
У нас не тот пассажиропоток для автобусов с гармошкой. При нормальной частоте они пустыми ходить будут.
И насчет электробусов интересно... У нас же ходили такие, опыта мало? Там правда на маршруте как-то много было участков без сети...
И учитывая что мир старается перейти на электромобили, отказ от троллейбусов и трамваев(закупка газомоторных автобусов, ухудшение состояния электросетей и рельс) выглядит мягко говоря странно.
А интересно куда ПТК киданула освободившиеся автобусы с многочисленных садов?
В автопарке стоят без дела? Почему бы не усилить/помочь в перевозке на других маршрутах?
Слушайте, ну чтобы по программе не закупить, под выделенные федеральные деньги - это нужно постараться. Гордиться особо не чем. Если учесть, сколько станций метро в год запускается в столицах ежегодно. Нас эти автобусы не спасут, старые из парков ещё не придумали куда девать. Не может быть самоокупаемости! Требуйте гор. транспорт за свои кровные!
Ребяты вы же сами виноваты вы же пользуетесь маршрутками, я не пользуюсь либо общественный либо пешком, я не хочу кормить депутатов и приезжих французов сделайте это и увидите как они засуетятся, выбор за вами.
Обещали сначала в июле, потом замолчали. В итоге, я в своем район видела один (!!!)автобус и то на 91 маршруте. Самые проблемные и самые вонючие и грязные это 22 и 66 маршрут, т.к. кроме этих двух маршрутов у нас больше ни на чем не уедешь... 22 маршрут это просто жесть, матерятся, гоняют на красный свет. Сдачу неправильно сдают. Порой утром ждешь минут по 20.
Сегодня полчаса ждал 4-й автобус. В смысле маршрут 4, а не по счету.
Даже какать захотел, а автобуса всё нет и нет. Пришлось вернуться домой. Успел. Потом уже ехал на работу на маршрутке, чтобы не опоздать. А так хотелось на большом красивом автобусе проехать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Урааа! Соли не забудьте докупить!! А то как же без кошкиной жижы!!
Новая серия кошкиных побасенок))))))
Чики-пи-ба-ру о-ееее!
Заживем теперь
Как Швейцари-ееее!
Кото арбайтен - Челябен паряден!
Мда уж! Вы сначала текущие задачи разгребите нормально, отладьте работу так, чтобы было минимум замечаний (или не было вовсе). Мнение горожан учитывается на 10%, возможно, даже и меньше. Самим приятно ездить по таким жижам? Хотя им по фиг, они же не из своего кармана оплачивают мойку и ремонт авто.
ох уж эти глаголы будущего времени
Пора закупать автоматический снимальщик лапшы с ушей.
Электробусы зимой? Ну. ну...
Через пару лет? Да вы что? Опять мечтаете? Проснетесь уже. Никто вам не верит. Всяких ваших стратегий и прожектов наелись. Больше не лезет.
Давно зелёных грязных маршруток не видели!!
Каждый понедельник теперь новая порция кошачьих сказок? Одна болтовня голимая!!!😁😁
ненаказуемость, рождает бесстрашие.
слава господам чиновникам рф
Мечты мечты где ваша сладость?
списанные с Москвы привезут.
Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.
Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы..)))
Необходимо вернуть автобусы на бывший 10 маршрут Чичерино-кашириных-теплотех комарова-чтз.
А смысл в них?! по городу два маршрута всего ходит...
Как так управление транспорта есть, а транспорта нет?
давно пора менять ПАЗы-скотовозки на нормальный транспорт
Новый транспорт,да по новым дорогам!!! Вот хорошо то будет!
Цитирую: "в следующем году планируем закупить 150 единиц".
ЕКБ на 200 миллионов закупает автобусы в следующем году. Тагил на 150 млн. Все четко: чего, сколько и когда. Эти колхозники мечтают все.
Маршрутки 64 убрали, вот и прибыль!
Мечтать не вредно.Наши городские чиновники видимо в другом мире живут.Уже наверно подсчитывают на какую сумму можно будет увеличить стоимость презда,чтобы оправдать эти автобусы.Конкурентов-маршрутчиков уберут и будут монополисты,стримость за проезд будут поднимать каждый год,как это делали,когда маршруток не было и мы будем ворчать и платить, еще и с пересадками ездить,либо альтернативы у пассажиров не будет
сегодня ехала на этом новом автобусе. Идет плавно, не сильно шумит. И все же если есть прирост автобусов, то где сокращение времени с 15 минут до 7 хотя бы
Процент "откатов" какой, за автобусы и за соль?...
Уберите эти засаленные, вонючие и опасные для жизни маршрутки!!!!! По улицам Горького и Героев Танкограда (от пр. Победы) запустите нормальные автобусы!!!
В вонючках-маршрутках страшно и противно ездить
Зачем "гармошки"? Нужно интервалы уменьшать, чтобы люди не "прыгали" в маршрутку, не доверяя, что придет вовремя автобус.
наконец то достойные автобусы!
Учитывая то, что прикрыли маршрутку №64, естественно будет прирост, люди то никуда не делись.
В городе кроме 64 маршрута есть еще.
Хорошо бы 81 и 83 прибавили. С ЮУРГУ тяжело уехать. Одни студенты в маршрутках.
старые автобусы будут восстанавливать? или 200 машин так и будут гнить под дождем?
В ленинский из советского через мост нужно много больших автобусов . А то по-человечески не уехать.
Эти сказки уже лет 20 рассказывают.что надо потерпеть иивсе будет.
скорее ИКАРУСЫ с того света восстанут и будут развозит народ.
.
.
.
кстати, на следующий год в бюджет депутаты покупку новых машин не запланировали)
Юлия Реутова, уймитесь, прекращайте заказные статейки мэрии молотить!!!
А интересно куда ПТК киданула освободившиеся автобусы с многочисленных садов?
В автопарке стоят без дела? Почему бы не усилить/помочь в перевозке на других маршрутах?
Где велодороги?! Политические импотенты кругом.
Слушайте, ну чтобы по программе не закупить, под выделенные федеральные деньги - это нужно постараться. Гордиться особо не чем. Если учесть, сколько станций метро в год запускается в столицах ежегодно. Нас эти автобусы не спасут, старые из парков ещё не придумали куда девать. Не может быть самоокупаемости! Требуйте гор. транспорт за свои кровные!
22 маршрутку нужно урезать,а то ходит паровозсоздаетиком -пробки
Ребяты вы же сами виноваты вы же пользуетесь маршрутками, я не пользуюсь либо общественный либо пешком, я не хочу кормить депутатов и приезжих французов сделайте это и увидите как они засуетятся, выбор за вами.
Все, кто недоволен , хочет всего хорошее и против всего плохого, а вы готовы ужаться в своём личном бюджете на покупку превосходных автобусов?
ОГТ теряет в год по 30% пассажиров. остался один 64 маршрут! Типа н икто этого не видит и рапортуете об успехах!!
увеличение доходов на 114% это нужно полагать НА 14% а расходы на сколько увеличились, пишут пустую информацию рассчитанную на кого?