16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
25 ноя 2019 в 13:42

Урааа! Соли не забудьте докупить!! А то как же без кошкиной жижы!!

Гость
25 ноя 2019 в 13:44

Новая серия кошкиных побасенок))))))

Гость
25 ноя 2019 в 13:46

Чики-пи-ба-ру о-ееее!
Заживем теперь
Как Швейцари-ееее!

Гость
25 ноя 2019 в 13:46

Кото арбайтен - Челябен паряден!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:47

Мда уж! Вы сначала текущие задачи разгребите нормально, отладьте работу так, чтобы было минимум замечаний (или не было вовсе). Мнение горожан учитывается на 10%, возможно, даже и меньше. Самим приятно ездить по таким жижам? Хотя им по фиг, они же не из своего кармана оплачивают мойку и ремонт авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:48

ох уж эти глаголы будущего времени

Гость
25 ноя 2019 в 13:49

Пора закупать автоматический снимальщик лапшы с ушей.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 13:49

Электробусы зимой? Ну. ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:50

Через пару лет? Да вы что? Опять мечтаете? Проснетесь уже. Никто вам не верит. Всяких ваших стратегий и прожектов наелись. Больше не лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:50

Давно зелёных грязных маршруток не видели!!

Гость
25 ноя 2019 в 13:52

Каждый понедельник теперь новая порция кошачьих сказок? Одна болтовня голимая!!!😁😁

игорь
25 ноя 2019 в 13:55

ненаказуемость, рождает бесстрашие.
слава господам чиновникам рф

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 ноя 2019 в 13:58

Мечты мечты где ваша сладость?

Гость
25 ноя 2019 в 13:59

списанные с Москвы привезут.

ОТВЕТИТЬ
котовасия
25 ноя 2019 в 13:59

Весь мир у нас в руках,
Мы звёзды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов.
Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы..)))

гость
25 ноя 2019 в 14:01

Необходимо вернуть автобусы на бывший 10 маршрут Чичерино-кашириных-теплотех комарова-чтз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 14:01

А смысл в них?! по городу два маршрута всего ходит...

Гость
25 ноя 2019 в 14:03

Как так управление транспорта есть, а транспорта нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 14:03

давно пора менять ПАЗы-скотовозки на нормальный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий.
25 ноя 2019 в 14:04

Новый транспорт,да по новым дорогам!!! Вот хорошо то будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 14:05

Цитирую: "в следующем году планируем закупить 150 единиц".
А про 500 штук в этом году, обещанных губернатором к выборам?
Относим к бла-блавтобусам Дубровского?
Или рассчитывали, что он 20 миллиардов-то вернёт?

Гость
25 ноя 2019 в 14:05

Прекращайте сыпать реагенты. Убирайте автовокзал от "Юности". Сносите ЧЭМК. Пока вы все это не сделаете никаких восторгов вы от челябинцев не услышите.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 ноя 2019 в 14:15

ПРЕЛЕСТНО!!! Возможно из этих ЭЛЕКТРОБУСОВ что-то выделят и на наше направление. Все как всегда. новые машины закупать собираются, а выводить их на "старые" маршруты - нет. Вспомните, наконец, что в городе есть и другие районы, не только С-З и С-В. Дайте хоть еще по одному автобусы и на наши маршруты. На 14 и 28 маршрутах нет ни одного автобуса, ходят только по одной маленькой машине. Пустите плюсом к ним по одному нормальному автобусу. Вспомните, что "бюджетники-мунициальщики" и в той стороне живут. Добираться в поликлинику Колющенко - вообще ад! С пересадками. На вокзал то же ничего не ходит, тем более через род.

Гость
25 ноя 2019 в 14:26

ЕКБ на 200 миллионов закупает автобусы в следующем году. Тагил на 150 млн. Все четко: чего, сколько и когда. Эти колхозники мечтают все.

Гость
25 ноя 2019 в 14:28

Маршрутки 64 убрали, вот и прибыль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 14:31

Мечтать не вредно.Наши городские чиновники видимо в другом мире живут.Уже наверно подсчитывают на какую сумму можно будет увеличить стоимость презда,чтобы оправдать эти автобусы.Конкурентов-маршрутчиков уберут и будут монополисты,стримость за проезд будут поднимать каждый год,как это делали,когда маршруток не было и мы будем ворчать и платить, еще и с пересадками ездить,либо альтернативы у пассажиров не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 14:32

сегодня ехала на этом новом автобусе. Идет плавно, не сильно шумит. И все же если есть прирост автобусов, то где сокращение времени с 15 минут до 7 хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 14:44

Процент "откатов" какой, за автобусы и за соль?...

Елена
25 ноя 2019 в 14:47

Уберите эти засаленные, вонючие и опасные для жизни маршрутки!!!!! По улицам Горького и Героев Танкограда (от пр. Победы) запустите нормальные автобусы!!!
В вонючках-маршрутках страшно и противно ездить

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 14:48

Зачем "гармошки"? Нужно интервалы уменьшать, чтобы люди не "прыгали" в маршрутку, не доверяя, что придет вовремя автобус.

Петр
25 ноя 2019 в 14:54

наконец то достойные автобусы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 15:28

Учитывая то, что прикрыли маршрутку №64, естественно будет прирост, люди то никуда не делись.

Гость
25 ноя 2019 в 15:28

В городе кроме 64 маршрута есть еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 15:29

Хорошо бы 81 и 83 прибавили. С ЮУРГУ тяжело уехать. Одни студенты в маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 16:01

старые автобусы будут восстанавливать? или 200 машин так и будут гнить под дождем?

Артём
25 ноя 2019 в 16:09

В ленинский из советского через мост нужно много больших автобусов . А то по-человечески не уехать.

Ку Ку
25 ноя 2019 в 16:31

Эти сказки уже лет 20 рассказывают.что надо потерпеть иивсе будет.

призрак
25 ноя 2019 в 16:34

скорее ИКАРУСЫ с того света восстанут и будут развозит народ.
.
.
.
кстати, на следующий год в бюджет депутаты покупку новых машин не запланировали)

Сергей
25 ноя 2019 в 16:56

"По словам чиновника, в городе необходимо использование крупных автобусов с так называемой «гармошкой»."
У нас не тот пассажиропоток для автобусов с гармошкой. При нормальной частоте они пустыми ходить будут.
И насчет электробусов интересно... У нас же ходили такие, опыта мало? Там правда на маршруте как-то много было участков без сети...
И учитывая что мир старается перейти на электромобили, отказ от троллейбусов и трамваев(закупка газомоторных автобусов, ухудшение состояния электросетей и рельс) выглядит мягко говоря странно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2019 в 18:23

Юлия Реутова, уймитесь, прекращайте заказные статейки мэрии молотить!!!

Гость
25 ноя 2019 в 21:31

А интересно куда ПТК киданула освободившиеся автобусы с многочисленных садов?
В автопарке стоят без дела? Почему бы не усилить/помочь в перевозке на других маршрутах?

ОТВЕТИТЬ
Трамп
25 ноя 2019 в 21:33

Где велодороги?! Политические импотенты кругом.

Антон
25 ноя 2019 в 22:00

Слушайте, ну чтобы по программе не закупить, под выделенные федеральные деньги - это нужно постараться. Гордиться особо не чем. Если учесть, сколько станций метро в год запускается в столицах ежегодно. Нас эти автобусы не спасут, старые из парков ещё не придумали куда девать. Не может быть самоокупаемости! Требуйте гор. транспорт за свои кровные!

Гость
26 ноя 2019 в 00:22

22 маршрутку нужно урезать,а то ходит паровозсоздаетиком -пробки

Гость
26 ноя 2019 в 08:00

Ребяты вы же сами виноваты вы же пользуетесь маршрутками, я не пользуюсь либо общественный либо пешком, я не хочу кормить депутатов и приезжих французов сделайте это и увидите как они засуетятся, выбор за вами.

Vic_
26 ноя 2019 в 08:50

Все, кто недоволен , хочет всего хорошее и против всего плохого, а вы готовы ужаться в своём личном бюджете на покупку превосходных автобусов?

гость
26 ноя 2019 в 09:50

ОГТ теряет в год по 30% пассажиров. остался один 64 маршрут! Типа н икто этого не видит и рапортуете об успехах!!

гость
26 ноя 2019 в 09:56

увеличение доходов на 114% это нужно полагать НА 14% а расходы на сколько увеличились, пишут пустую информацию рассчитанную на кого?

Челябинка
26 ноя 2019 в 10:14

Обещали сначала в июле, потом замолчали. В итоге, я в своем район видела один (!!!)автобус и то на 91 маршруте. Самые проблемные и самые вонючие и грязные это 22 и 66 маршрут, т.к. кроме этих двух маршрутов у нас больше ни на чем не уедешь... 22 маршрут это просто жесть, матерятся, гоняют на красный свет. Сдачу неправильно сдают. Порой утром ждешь минут по 20.

Я Я Я
26 ноя 2019 в 19:49

Сегодня полчаса ждал 4-й автобус. В смысле маршрут 4, а не по счету.
Даже какать захотел, а автобуса всё нет и нет. Пришлось вернуться домой. Успел. Потом уже ехал на работу на маршрутке, чтобы не опоздать. А так хотелось на большом красивом автобусе проехать.

Загрузка...