29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 ноя 2019 в 09:22

Странно трамваям вроде жижа нипочём) скорей бы уже метро открыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 09:34

Как в старые добрые времена, то же мне новость.

Читатель
27 ноя 2019 в 09:59

Работа общественного транспорта в городе отвратительно организована. С трамваями постоянно какая-то проблема. Утром проблема на работу добраться! Другой транспорт не ходит. Вечная нервотрепка с утра!

Гость
27 ноя 2019 в 10:01

А они ещё и ездили😳

Гость
27 ноя 2019 в 10:09

ЛОшадь в помощь!

Наталья
27 ноя 2019 в 10:24

И с журналистами челябинцам не везёт? Не любопытные они какие-то))) Если им говорят, что СЛОМАН пантограф, то вполне естественно возникают следующие вопросы: А КЕМ СЛОМАН? Обращение в правоохранительные органы по розыску злоумышленника кем было направлено ? Есть ли результаты?

ОТВЕТИТЬ
Упс
27 ноя 2019 в 10:28

71, 18 автобус восстановили, ходят большие зеленые крокодилы.
Радуйтесь холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:58

ужас какой! убрать с улиц машины и трамваи тоже убрать и маршрутки, вообще всё надо убрать и запретить! тогда может быть пробок не будет в этом городе, хотя вряд ли((

Водитель трамвая
27 ноя 2019 в 11:02

Я вот только не понимаю - какое отношение пантограф имеет к контактной сети? Это вообще-то приблуда на трамвае. Или диспетчер раскидывается умными словами чтобы по быстрее отстали?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:21

в 09.04 вышла на музее из 17-го трамвая, стояли уже 2 трамвая в сторону центра на повороте на кировке, и 2 трамвая в сторону Цирка стояли на том же участке, и стояла машина ремонтников желтая. они что-то на проводах делали. у одного из трамваев, стоящего в сторону Центра эта штука, которой он к сети цепляется (подозреваю, что это и есть загадочный пантограф), свисал на бок, визуально ( я не спец), он и был сломан. с трамваями каждый день не понос, так золотуха, очень ненадежный транспорт. утром идешь на остановку и как в лотерее - повезет-не повезет....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 11:35

Трамваи при таком напряженном движении нужно как тип общ.транспорта убирать и заменять электробусами , по возможности. Даже троллейбусы уже не актуальны. Посмотрите фото 80х годов. Там дороги пустые, а сейчас любое ДТП или поломка и вся линия стоит. Зачем эти трамваи вообще нужны.

Татьяна
27 ноя 2019 в 11:41

В Ленинском по Лизы Чайкиной ухать можно только на трамвае. Опоздала на работу, отдала 210 рублей за такси за 3 остановки. Получила от начальства. И вот непонятно, встречные трамваи, кондуктор, билетер, ну сложно высунуться и крикнуть толпе на противоположной остановке, чтобы люди не ждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:27

Фотография то каких годов? Журналисты поленились новую сделать.

Р.Усофооб
27 ноя 2019 в 21:05

Пока криворуких и косоголовых водятлов не начнут наказывать длинным рублем за простой и паралич ОТ, они так и будут биться-расшибаться. Это ведь страна Матросовых и Гастелло, между прочим. Тут любят жертвовать собой ради того, чтобы другим поднасрать.

Гость
28 ноя 2019 в 09:51

Трамваи оставить - это самый экологичный вид транспорта. Те, кто выступает за его закрытие, видят только свои интересы. Нужно наводить порядок в общественном транспорте. Бардак. Портье там еще? :)