17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

27 ноя 2019 в 21:47

Питание в аэропорту как всегда цены космические, не аэропорт а космодром какой-то , привыкли брать ценой а не оборотом, ну и направления желают оставлять лучшего,самые выгодные полеты это Москва к сожалению.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 21:55

Курчатов Игорёша похож на основателя ресторана KFS полковника Сандерса ) это специально так или ошибочка у дизайнеров вышла

Гость
27 ноя 2019 в 22:24

ХОРОШИЙ автовокзал за такие бабули получился!

Гость
27 ноя 2019 в 22:40

Формат СССР напоминает..только тогда из прочных натуральных материалов строили, а тут дешевый пластик...по крайней мере, фото так передают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:40

Да это на автовокзал тянет, а не на аэропорт

Дмитрий
28 ноя 2019 в 00:25

А красное в честь сети алкомаркетов "красного и белого" или в честь "магнита" с "пятерочкой" ? Абсурдно нелепо по цветовому решению и портрет ядерщика не к чему, от аварии на Маяке 170000 человек погибло а сколько искалеченных и сколько больных, а мы возносим...

Гость
28 ноя 2019 в 00:29

я его просто ненавижу. поэтому - кол. работала там. самое худшее место в моей жизни. вечный недосып. работа по звонку. без выходных летом. моральный прессинг. именно там я поняла, что люди - мусор

Гость
28 ноя 2019 в 00:33

«Если приехал в аэропорт, а интернет на телефоне отрубился, считай, не сможешь даже вызвать такси» - ох уж эти интернет-зависимые, а просто звонок сделать нельзя что-ли?

Света
28 ноя 2019 в 00:36

Когда выбирали название был список с приличными людьми, философ , критик ваххабитов Зайнулла Расулев, адвокат, первый глава....люди мирных профессий, но у нас всегда срабатывает Урал опорный...нам как бы ничего не нужно...мы итак могем. ... гордимся черт те знает чем . Жизнь борьба ....развития нет ...вот РБК уже как регион выбрать Челябинск не позволяет...сует Екатеринбург или Пермь....

гость
28 ноя 2019 в 01:07

Очень жаль, что выбрали такой банальный проект для аэропорта. Внутри пока пустота, зелени нет вообще, надеюсь, появится. ОБЫКНОВЕННЫЙ-вот самое точное определение. Никакой.

Гость
28 ноя 2019 в 02:28

Так, я не понял, эй, где Игорь?!

Гость
28 ноя 2019 в 08:33

Почему нет разеток usb в сидушках. Kia центр из дешевых материалов. Даже kia себе так не строят. Уже на старте закладываем отстование от всех современных аеропортов? Челябинск для отсталых? Пол города смылось и хочет на праздники попроведать родных, а вы им и это желание отбейте. Ужастно смотреть.

Валерий
28 ноя 2019 в 08:52

Тебя как зовут?
Игорь.
А полное имя?
ИИИИИИГорь

Гость
28 ноя 2019 в 09:09

Ладно хоть не Алёша....

Геннадий Васильевич
28 ноя 2019 в 09:26

Материал патриотический, конечно. На главный вопрос пассажиров Челябинской области про количество рейсов и сроках появления новых рейсов - ничего. Мы не собираемся ночевать в аэропорту, Нам надо улетать и прилетать. Наш миллионник - Челябинск с Москвой, Питером долго будет иметь по 1-2 рейса в день?

ОТВЕТИТЬ
Дана
28 ноя 2019 в 09:36

А что Магнит там не откроют?)))

гость
28 ноя 2019 в 09:59

Название как-то не очень...назвали бы Бажовым, Уральскими сказами, Серебряным копытцем..

гость
28 ноя 2019 в 10:16

КРАСНЫЙ ИГОРЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:40

При начале строительства нам обещали модернизацию инфраструктуры, которая позволит осуществлять слепую посадку самолетов. В автоматическом режиме.
Непонятно, сделано это, или нет?

ОТВЕТИТЬ
123
28 ноя 2019 в 10:41

Проектировал похоже тот, кто устанавливает серые защитные заборы!

Гость
28 ноя 2019 в 11:12

Очень мило, туалеты огонь!

гость
28 ноя 2019 в 11:35

Аэропорт Гагарин в Саратове намного симпатичнее, а еще нет в репортаже бюста Курчатова, его в какой-то угол всунули, где стены из плитки как в туалете и батарея под ним. Позор.

Гость
28 ноя 2019 в 12:05

а что сами строить не умеем,только Турки умеют строить аэропорты?

Димас Ринатович
28 ноя 2019 в 12:18

Отлично! Город развивается и пусть те кто бегают по площадям, скажут что нет. Под руководством лучших людей партии и общественнонародным контролем создали! Сделали! Пусть теперь брехалы замолкнут, был город красных труселей а теперь у нас самый лучший красный аэропорт. Молодцы и строители все хорошо и просто в лучших советских традициях, пусть эти в их европах строят там водопады и скульптуры разные, дизайнеры и долчегабаны всякие, а у нас все четко и пусть боятся враги, сразу знают опорный край! Родина нашего боевого атома! Ура Товарищи!

Гость
28 ноя 2019 в 14:14

Внутри еще более убогий чем снаружи, выглядит хуже торгаша, который в 80х был построен! А чем он старого отличается? такой же сарай! отвратный цвет красно-белый! ей богу, как уголок Ленина! Магазины Магнита так выглядят, с них рисовали?! Какая сволочь утвердила такой проект убогий? Доколе такие гады у нас в области будут сидеть и принимать решения?

Self-made
28 ноя 2019 в 20:57

Отличная новость! Приятно будет прилететь в новый аэропорт в гости, а вот возвращаться насовсем не планирую, как и тысячи ex-челябинцев. Привет ГОК-компании и остальным!

ОТВЕТИТЬ
Viktor
29 ноя 2019 в 12:51

Вот читаю комментаторов и хоть бы один задался вопросом а НАМ нужен такой большой аэропорт к примеру как в ЕКБ ?
построить то можно все что хочешь , вбухать туда кучу денег а кто этим пользоватся будет ? Потом опять власти обвенят в том что они потратили нерационально кучу денег .
да новый аэропорт выбивается из стилистики того что есть , но давайте будем честными , у нас в принципе нет стиля у аэропорта ( посередине стоит здание старого аэропорта к нему слева пристроили новое .... причем делать его реканструкцию не перспективно впринципе )
Новое же здание я так понимаю построенно на песпективу , что если будет расти пассажирский поток будут сносить старое и пристраевать новое ( и это логично ) .Но будет ли это вообще происходить это под большим вопросом так как ЕКБ отянул на себя часть пассажиров и не думаю что он так просто отдаст этот "кусок"...

Гость
30 ноя 2019 в 08:11

Хорошо ну вбухали кучу денег, но теперь организуйте вылеты ; март-апрель , окт-нояб - Эмираты. Декабрь- март в Фукуок, ну а лето с июня по сент Италия и Испания вот тогда круто и в Ёбург можно не ездить

Рома7
7 дек 2019 в 18:48

До чего же убого в здании этого аэропорта!!!как в таком позорище они собирались/собираются ШОС проводить...

Гость
12 мар 2020 в 16:13

Позор и мерзость. Прилетая в Челябинск, в зоне получения багажа висит реклама... "кабаре"... Это просто жесть.. И везде эта реклама... Да просто позор для Челябинска...

Гость
19 авг 2020 в 07:29

Колхоз, а не аэропорт!!!! Кто его проектировал? Если строить, так строить прилично! Проект ни о чем! Название также! Тут же баландино и Курчатов, кошмарище! Ожидала лучшего и большего! Вайфай отдельная тема! Уже в каждом аэропорту вайфай это легко, дом.ру тормоз!!!!