26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Self-made
28 ноя 2019 в 20:57

Отличная новость! Приятно будет прилететь в новый аэропорт в гости, а вот возвращаться насовсем не планирую, как и тысячи ex-челябинцев. Привет ГОК-компании и остальным!

ОТВЕТИТЬ
Viktor
29 ноя 2019 в 12:51

Вот читаю комментаторов и хоть бы один задался вопросом а НАМ нужен такой большой аэропорт к примеру как в ЕКБ ?
построить то можно все что хочешь , вбухать туда кучу денег а кто этим пользоватся будет ? Потом опять власти обвенят в том что они потратили нерационально кучу денег .
да новый аэропорт выбивается из стилистики того что есть , но давайте будем честными , у нас в принципе нет стиля у аэропорта ( посередине стоит здание старого аэропорта к нему слева пристроили новое .... причем делать его реканструкцию не перспективно впринципе )
Новое же здание я так понимаю построенно на песпективу , что если будет расти пассажирский поток будут сносить старое и пристраевать новое ( и это логично ) .Но будет ли это вообще происходить это под большим вопросом так как ЕКБ отянул на себя часть пассажиров и не думаю что он так просто отдаст этот "кусок"...

Гость
30 ноя 2019 в 08:11

Хорошо ну вбухали кучу денег, но теперь организуйте вылеты ; март-апрель , окт-нояб - Эмираты. Декабрь- март в Фукуок, ну а лето с июня по сент Италия и Испания вот тогда круто и в Ёбург можно не ездить

Рома7
7 дек 2019 в 18:48

До чего же убого в здании этого аэропорта!!!как в таком позорище они собирались/собираются ШОС проводить...

Гость
12 мар 2020 в 16:13

Позор и мерзость. Прилетая в Челябинск, в зоне получения багажа висит реклама... "кабаре"... Это просто жесть.. И везде эта реклама... Да просто позор для Челябинска...

Гость
19 авг 2020 в 07:29

Колхоз, а не аэропорт!!!! Кто его проектировал? Если строить, так строить прилично! Проект ни о чем! Название также! Тут же баландино и Курчатов, кошмарище! Ожидала лучшего и большего! Вайфай отдельная тема! Уже в каждом аэропорту вайфай это легко, дом.ру тормоз!!!!