26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гарнетт наше все
27 ноя 2019 в 15:15

Кто последний будет улетать из Челябинска — не забудьте свет выключить!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
27 ноя 2019 в 15:15

встретит как обычно платной парковкой... не встретить по человечьи, не проводить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 15:22

видать много горячительного употребляет товарищ, как бы опять в сарай не превратил наш аэропорт😞

Гость
27 ноя 2019 в 15:24

Все простенько и чистенько, не Кольцово

Светлана
27 ноя 2019 в 15:29

Хороший просторный светлый терминал! Удобные сидения. Вполне приличный)

поуехавший
27 ноя 2019 в 15:36

серьёзно?
за что тут 4ка?
Это же на уровне АВ в Синегорье начала нулевых.

Гость
27 ноя 2019 в 15:53

Какое убожество.. Пятерочка стайл...

27 ноя 2019 в 16:07

что мешало сделать большее количество телетрапов?!

Денис
27 ноя 2019 в 16:09

Зачем такой агрессивный красный цвет? Нельзя было использовать приятный зеленый или оранжевый? Поставьте тогда в центре зала памятник "Большие красные труселя". Не перестаю поражаться уродским вкусам творителей челябинских объектов. Сплошное уродство, помноженное на убожество. Челябинский Краеведческий музей, этот Аэропорт, Ледовая молния, Ледовая арена Трактор. Почему так? Почему нельзя сделать красиво и удобно, для людей? С парковками, удобными креслами, приличными туалетами.

27 ноя 2019 в 16:11

Все хорошо, жаль рейсов нет! По работе летаю практически каждую неделю. В большинстве случаев из Кольцово. В Челябинске утренние рейсы из Москвы, Питер и практически все. Ну и чартеры. К такому бы зданию ещё бы и пунктов отправления добавить- и было бы отлично.

Гость
27 ноя 2019 в 16:13

На большую Пятерочку похож

Гость
27 ноя 2019 в 16:29

Я пенсионерка. Просрочила время пребывания автомобиля на территории парковки аэропорта на 1 секунду. За эту секунду заплатила 200 рублей. Для меня это большие деньги. Считаю это обдираловкой. Надо увеличить территорию парковки и бесплатное время пребывание автомобиля на ней до 30 мин. За это время можно проводить своих родных и помочь им сдать свой багаж. А за 15 минут можно только выставить багаж с машины и поцеловать родных.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 ноя 2019 в 16:29

Выглядит лучше чем в екб, надеюсь , что Кольцово разорится

Гость
27 ноя 2019 в 16:32

"...до двух миллионов человек в год или 900 пассажиров в час" - это как? будет работать с перерывами, или ключевое слово "или"?))

ОТВЕТИТЬ
Птичка на проводе
27 ноя 2019 в 17:21

Архитектора этого сарая на мыло

27 ноя 2019 в 18:01

Я прилечу в ночь на 20 декабря, посмотрю лично на новые воздушные ворота. Буду с багажом.

Сравню аэропорт Курчатов с Кольцово, Домодедово, Шереметьево, Внуково, Пулково, Толмачево, Минск, Прага, Анталья-2, Ларнака, Хургада, Даламан и "JFK New York".

Потом прокомментирую дополнительно..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2019 в 19:43

Опять без курилки? Курильщики приносят столько дохода, что должны свободно курить даже на нефтебазах...

Гость
27 ноя 2019 в 20:56

Убожество.
Сплошной позор.
Город проклятых....

Гость
27 ноя 2019 в 22:22

Лишь ба тоахтор не упал как локо

Гузалия
27 ноя 2019 в 23:50

Я улетала из страны в июне этого года был один каркас, за такое короткое время отгрохали?

гость
28 ноя 2019 в 10:06

Проект из 60-ых годов прошлого столетия. Проект пылился где-то в подвале архитектурного бюро, небось, подешевке купили. Цвет навевает мысли о пожарной службе, если бы был хотя бы терракотовый или темно-вишневый и то бы лучше и презентабельнее смотрелось. Внутри наполнение надеемся сделают.А то как ангар пустой. Комфортным и симпатичным точно не назовешь. Поехали специально посмиотеть, парковка ПЛАТНАЯ оказалась, что за маразм!

Гость
28 ноя 2019 в 14:17

Замечательно! Осталось добавить побольше рейсов. Надоело летать из Екатеринбурга (((( не только международных. В Питер днём добавьте Рейс

Гость
28 ноя 2019 в 14:21

Дабавьте рейсов международных🙏🙏🙏Бургас верните летом! Ведь летали раньше. Хватит кормить Кольцово!!!

Гость
28 ноя 2019 в 23:03

нормальный аэропорт, зал прибытия очень понравился, лучше и удобнее чем в Сочи, там вообще не аэропорт, а сарай какой то, металлический каркас обшитый профнастилом и выход на посадку через магазины, не понятно куда попал, то ли в аэропорт, то ли в бутик косметики.
Радуйтесь челябинцы, всем радоваться)