27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
5 дек 2019 в 16:25

Хорошо, пробок на свердловском проспекте поменьше будет

ОТВЕТИТЬ
Петр
5 дек 2019 в 16:36

"... а часть НЕ УСПЕЛА.." кто бы сомненвался в их "умении".. И так повсюду и везде в России. Ибо все только для Москвабада-чтоб народ как то умаслить.. Триллионый бюджет только успевают растаскивать.. А страна их кормит и содержит..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 16:38

Кто-нибудь может объяснить ЧТО они там делают и ЗАЧЕМ это? Может где-то объявление было, проект какой-то?

ОТВЕТИТЬ
Правильный
5 дек 2019 в 16:38

Да уж,во время войны мосты за ночь строили,а тут с сентября дорогу делали и в итоге еще и не доделали.

Гость
5 дек 2019 в 16:46

Ремонт с 5 Сентября по 30 октября......сегодня 6 декабря,но часть работ так и НЕ УСПЕЛИ.....Что ж там за стройка века то такая? Вроде метров 30 перекопали и три месяца ковыряются.Город погрузили в пробки в сторону ЧМЗ и обратно...А может этой чудо организации волчий билет выдать и к строительству больше не допускать вообще....как наказание,весь город мучается из-за них,пускай и они теперь хлебнут того ,что натворили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:52

Да про что только не писали - и кабель спецсвязи и какой-то якобы коллектор. Ладно что про метро ничего не сочинили.

Александр
5 дек 2019 в 16:54

Мост в Аэропорт с ЧМЗ еще бы открыли... а то под видом ремонта перекрыли и стоял год не тронутый.... сейчас еще год будут реставрировать.... а потом скажут что не успели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 17:00

Да пускай на Свердловском стоят, хоть воздух пофильтруют )

Гость
5 дек 2019 в 17:04

Это прорыв, который обещал президент?

Гость
5 дек 2019 в 17:27

Закрывали— чтоб кладбище для Первых Лиц города расширить
А то хоронить негде ))
Вот так холопы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:12

Долго делали, не все успели... Ну тогда может хоть качество будет, как в Германии?😁

Гость
5 дек 2019 в 18:28

нет ничего более постоянного чем временное

Аналитик
5 дек 2019 в 18:35

Все давно уже через кладбище проезжают там.. Прям по могилам дорогу протоптали

Гость
5 дек 2019 в 18:53

Издеваются над людьми

Гость
5 дек 2019 в 19:41

Толком так и не объяснили, что там делают.

Гость
5 дек 2019 в 20:11

и так хорошо, до Автодорожной зато пробок нет. Не ремонтируйте!

Гость
5 дек 2019 в 22:40

нагнуть народ с выездом-въездом - да пожалуйста (время простоев, бензин - за 3 месяца вместо 1,5 немало думаю набежало) просто залезли в карман людей в очередной раз ; нагнуть горе-строителей за "неуспели" - нельзя... они же старались круглосуточно 90 стахановских дней!!! просто писец... так и живем... а что, мы бы еще потерпели 90 и больше... 74 журналисты где расследование. Кто согласовал , Что просходило 90 дней вместо 50, Почему не успели... поверхностные?

гость
6 дек 2019 в 08:14

Надлежащих знаков, ЗАМЕТНЫХ любому водителю, там не было установлено. Попадали в тупик дважды: в сентябре и в ноябре!

Гость
6 дек 2019 в 09:51

это мэр тогда исполняла обязанности и не смогла с простым делом справиться....кто её выбрал?

Гость
6 дек 2019 в 09:58

На Автодорожную зато езжу быстро, как в 2011 ))) Без пробок )))

Гость
6 дек 2019 в 13:54

Тут выездом из Челябинска и не пахнет.
Выезды это - Блюхера, Худякова, Татищева+Фруктовая, Новоградский тр, пр. Благих, Свердловский тр., Конноспортивная, Лазурная, Бродоколмакский тр., Копейское шоссе, Кольцевая, Троицкий тракт, Чехова (Новосинеглазово)
Можно ещё через Тракторосады выехать - но не рекомендую.
А название статьи - не в тему

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 10:22

А продлить автодорожную до Краснопольского проспекта в умные головы городской администрации не входило? У нас ведь есть организация мостострой-16 специалисты по возведению мостов, или все некем возводить? Эффективные манагеры допилили остатки СССР?

Гость
11 дек 2019 в 11:59

Видел на Ютюбе,в ускореноой съёмке,как китайцы за 2 неделю огромный мост с нуля построили.а в Челябинске ,тоже хотят тоже рекорд,только наоборот.Я , конечно не чиновник,но мне кажется,что администрации,как-то по другому надо выбирать подрядчиков.там всякие штрафы есть,если что-то в срок не сдают.И можно им потом денег не платить долго или меньше,если что не так пошло... НАШИ то ,похоже не знают об этом и их постоянно обманывают,вот и стоят у нас все мосты и развязки годами не доделанные!