5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тетушка Чарли
7 дек 2019 в 11:47
Машину купил, мозги не купил
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Гость
7 дек 2019 в 11:39

Вот что за люди, денег нет, но надо покрасоваться.

ОТВЕТИТЬ
Тетушка Чарли
7 дек 2019 в 11:47

Машину купил, мозги не купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 11:47

В колхозном аэропорту правила и расценки, как в Шереметьево! Почему бесплатная парковка так далеко? Где от нее тротуар? Почему такая конская цена за 15мин постоять? За что вам 1000 платить, если ваша стоянка для высадки и посадки пассажиров не охраняется? По итогу 100 машин караулит выход пассажиров за километр и валит туда толпой, прям как в сельпо, куда водку завезли. Общественный транспорт где? К регулярным рейсам Мск/Спб/ есть автобусы? Нет! Шатл они запустят. Себя запустите, и директора аэропорта не забудьте. Бандосы - с вас по соточке, а кто не согласен, того либо братки выгонят и деньги отниму, либо гаишники на выезде покарают. Вы не для людей порт построили!

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик Задов
7 дек 2019 в 11:52

Стоянка в аэропорту Игорь будет работать круглосуточно и охраняться всеми членами кооператива Игорь по очереди. Приём в члены открыт, набираются отсидевшие или отслужившие не менее 5 года.

гость
7 дек 2019 в 11:56

так то, если при въезде прейскурант про 1000р не вывешен, то это колхоз. Читайте ГК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:00

А чё не аэропорт "Игорёк" написали или "У Игорька"?

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
7 дек 2019 в 12:02

Ну что у вас за поселение то такое, все что не сделаете все через поупу! Члб- это мем, это просто трэш! Ладно, держитесь вы там! Привет из Москвы, города вашей мечты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:11

Кто бы еще объяснил, за что такие дикие цены там на парковку? Там что, Шварценеггер с Уиллисом охраняют выезд? Там мощение плиткой из нефрита? Там встречают в народных костюмах с хлебом-солью? Или же просто потому что НИКУДА ВЫ НЕ ДЕНЕТЕСЬ, ПОСТАВИТЕ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕКУДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:14

Ответственность за порчу имущества у аэропорта имеется или, как водится, деньги взымаются за «предоставление парковочного места», а за хулюганов мы не в ответе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:15

На такси хотел съэкономить!Поделом,лохи платят дважды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:16

А ведь на самом деле: сейчас аэропорт называется - Игорь. Звучит давольно посредственно и провинциально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:17

Был недавно,ничего не поменялось.прилетел один самолёт в международном терминале- вещи получали 40минут.потом вся толпа едет на новый выход и там теряется ещё пара минут.в итоге опаздали на 1мунуту- цена вопроса 200 р. складывается впечатление,что всё делается специально,что люди не успевали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:19

Сделайте нормальную инфографику на зонах парковки, поставьте нормальный штат, и не будет к вам вопросов. А иначе это похоже не колхоз и нелепую попытку оправдать неорганизованность деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:23

У директора аэропорта вообще есть профильное образование или он бывший прапор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:25

Ободрать проезжего хоть на копейку, а там трава не расти.
Вот у меня вопрос : почему правила устанавливает один аэропорт и как хочет ?
Где Шапокляк со всей своей шоблой и Степлером в придачу, почему они не контролируют барыг, почему позволяют превращать знаковый для города и области объект в Зелёный рынок ?

ЧТЗовец
7 дек 2019 в 12:25

Аэропорт прошлого века с погремухой " Ииииигооорь ", с парой - тройкой рейсов на Мск, бешенные ценник на паркинг, отсутствие паблик транспорта, дебилоиды не умеющие читать, вонь, грязь, нищита - это и есть современый Челик!!! И прав Москаль, Москва нам только сниться!

ОТВЕТИТЬ
михаил
7 дек 2019 в 12:30

Администрация деревни опять ботов купила для комментов на 74? как ни новость, так восхищенные комментарии под ней.

Гость
7 дек 2019 в 12:33

Перестаньте писать просто « Игорь». Аэропорт им.Игоря Курчатова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:42

Назвали бы как положено уважительно - Академик Курчатов , глядишь, и порядка было бы больше..
А с Игоря то какой спрос...
вот и пожинайте плоды панибратства

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:54

Аэропорт ИГОРЬ, пхахаха, ИИИИГООООРЬ.
Лооол.

ОТВЕТИТЬ
Циник
7 дек 2019 в 12:56

Аэропортишко Игорян, так точнее.

Челябинец
7 дек 2019 в 12:57

Я прикола бесплатной парковки не понял. Когда ее делали, то мотивировали ее отдаленность тем, что в Москве и везде так же. Но, блин, здесь-то чистое поле!!!! При этом в Мск и правда яблоку негде упасть.

Адвокат
7 дек 2019 в 12:58

Информация о стоимости услуг должна быть предоставлена потребителю в доступном месте. Когда идёшь в магазин, то смотришь стоимость непосредственно на ценнике товара лежащего на полке, а не в интернете на сайте магазина.
Даже в городе на автостоянках при въезде указаны стоимость суток и месяца. Но какое дело колхозному аэропорту И-и-горь до людей?
Правильно тут люди писали, что с бесплатной парковки людям с чемоданами и сумками до аэропорта даже дойти комфортно невозможно. Или по дороге иди, или по земле на обочине топай.
Это не международный аэропорт. Это колхозное роле.

Гость
7 дек 2019 в 12:58

Задолбали уже со своей рекламой на сайте, читать нормально невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 12:59

“Никаких указателей нет»: челябинец возмутился резко изменившейся ценой парковки в аэропорту Игорь“ а можно ещё раз и по-русски? Аэропорт зовут Игорь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 13:02

Приведённая стоимость в 400 и 1000 рублей, это стоимость за услуги автостоянки или парковочного места?
В любом случае руководство совсем берега попутали. Бездари.
Сделайте цену в три раза меньше и все стоящие в ожидании на обочине машины будут стоять в ожидании пассажиров непосредственно на парковке у автовокзала. Выручка ваша в разы поднимется.
Просто дикая жадность мешает здраво мыслить

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 13:07

А что ещё ждать от колхозного аэропорта и хамоваго начальника, данного сарая?

Гость
7 дек 2019 в 13:15

Смешно! А если, ивиняюсь, его великая нужда застанет в центре города и он сделает кучу прямо на гостевой улице, он тоже будет обижаться что "указателей нет" и штраф слишком большой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 13:49

Опозорили Игоря Васильевича этим аэропортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 14:27

ФАС не желает возбудиться?

Гость
7 дек 2019 в 14:31

Да..надо было строителям -отделочникам начинать с " Курчатов", а потом уж "Игорь" ..не было бы такого словоблудия.

Байпас
7 дек 2019 в 14:35

Все для удобства людей ....А как оказалось ничего не поменялось в лучшую сторону , за исключением vip персон.

Гость
7 дек 2019 в 14:54

А ничего, что схема Куклева не соответствует факту? Сходите в Игорь и посмотрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:11

Улечу в понедельник в Москву, из Игоря; а, в среду прилечу, в Игоря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:16

Я посмотрел, как там в Игоре стало - ничего особенного

serge
7 дек 2019 в 15:20

По смыслу, посещение городского аэропорта должно быть простым и удобным для пассажиров и провожающих. По факту, для тех, кто решил воспользоваться этим видом транспорта в Челябинске сделано наоборот, да ещё и за необоснованно высокую плату и не понятно за что. Всегда пустая дорогая стоянка у здания, и очень далеко бесплатная, плюс забитая транспортом обочина. Почему так? Кто устанавливает здесь эти правила? Кому идут собранные деньги? Кто из ГИБДД санкционировал установку знаков вдоль дороги, чтобы "загнать" транспорт на платную стоянку? Какой интерес у гаишников постоянно тут дежурить? Чей интерес заставляет областную администрацию "глушить" многочисленные и обоснованные жалобы на всё это безобразие и, как долго это будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:26

Пора признать, что звонить Текслеру бесполезно. Лучше точно не будет, а вот хуже может быть. За 9 месяцев со дня его прибытия от всех этих звонков и обращений в инсту стало только хуже. Челябинск по-прежнему, но уже в усиленном режиме, радует гостей и жителей непролазной чистотой по зиме А в ответ - одни слова, развороты, блокноты и разносы с подносами.
Проще, кто заинтересован, направить обращение в УФАС с целью получить обоснование цены парковки при отсутствии альтернативных вариантов. К примеру спросить, почему 1000 р. сутки, а не 1027 или не 953 и т.п. УФАС на сегодня - пожалуй, единственный госорган, который хоть что пытается делать.
Вот.
А потом они удивляются малому пассажиропотоку. А чему тут удивляться. Магнитогорск летает из Магнитогорска. Горнозаводская зона - из Екатеринбурга и Уфы. Да и челябинцы, у которых есть пара-тройка лишних часов предпочитают Екатеринбург. Местная помойка никого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Серг
7 дек 2019 в 15:28

Бабки....и только бабки!

Дмитрий
7 дек 2019 в 15:33

Почему перед въездом на парковку я должен лазить по сайту аэропорта, который еще и притормаживает. Правильно, зачем вывеску за 1000 рублей вешать, если можно стричь по 600 рублей лишних.

Гость
7 дек 2019 в 15:53

А где новость про то как сегодня ночью весь город опять реагентами засыпали? Неужели никому не интересно? А я бы обсудил и дорожников, и чиновников которые им акты подписывают и губернатора с его запретами и котову с ее разносами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:54

Тут намедни горячо любимый народом и выходцем из народа Мякушем гражданин, ныне проходящий по сводкам как турист, курсирующий между Эмиратами и Швейцарией, с остановкой в последней, дабы накормить и напоить коня, поделился своей неизбывной радостью на страницах запрещённого в России Телеграма.
"Запуск нового аэропорта «Игорь Курчатов» — большой прорыв в развитии инфраструктуры города и области", - сообщил гражданин. И выразил глубокую радость, что в своё время он всё-таки успел приложить к этому дЕльцу свою, надо думать, волосатую руку или руки, потому что другой руки или рук гражданину не дано от природы.
"Я очень рад произошедшему, так как чувствую свою причастность к этому событию", - подчеркнул горячо любимый. И пояснил: "Приятно видеть преемственность в реализации системно-значимых проектов."

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:15

Если коротко - то это дебильный аэропорт с дебильными руководителями. У меня когда из Москвы родственники прилетают, то кроме мата в сторону Челябинских начальников слов нет:
- общественного транспорта нет,
- такси дикое,
- встретить нормально людей невозможно

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 дек 2019 в 16:17

А где новый терминал на схеме? Не ищите, не найдете. На сайте аэропорта тоже никаких фото или схемы расположения терминала. Никакой информации, вылет из старого или нового. Трудно сайт обновить, господа из пресс-служб аэропорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:18

Ненавижу этот прОклятый город

Гость
7 дек 2019 в 16:20

Очередной НАРЫВ !!! этой власти.

Гость
7 дек 2019 в 16:21

Челябинский аэропорт -это днище. Я там работала - самый худший эпизод в моей жизни. Я его называ, опа мира: ездить туда тяжело, инфраструктуры там нет вообще никакой. В международном секторе в зале ожидания на регистрацию нет даже достаточно сидений, люди стоят на ногах. Если рейс задерживается, что регулярно, то стоят часами , с маленькими детьми. Рядом в гостинице на номера конский цены. Нет ни киоска с газетами, ни точки общепита, нет возможности даже перекусить, все магазинчики-забегаловки в зале вылета постоянно закрывались, только открылся, уже закрылся. Ну а про парковки я уже молчу. Они платные были, не знаю, как сейчас, даже для работников авиапредприятия.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2019 в 16:26

Почему стоимость билета Питер-Лондон дешевле чем Питер- Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:37

Глупо ставить машину не зная куда и за сколько. Я лично знаю где там за 400.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 17:30

В терминале прилета вообще дикие таксисты метара, привязываются к каждому выходящему по поводу такси, как на рынке цыганки с дубленками и шубами. Автобус 41 - это вообще холодильник. С учетом того, что из-за ремонта моста до Сталеваров он идет больше часа, в нем можно спокойно возить не пассажиров, а туши КРС. Холодрыга непередаваемая!!! Котова, прокатись и оцени!

Гость
7 дек 2019 в 17:42

Как был колхозный отстой, Так и остался. Общественный транспорт нормально не ходит, от бесплатной парковки тротуара нет. Но когда пилили бабки на новый терминал, этих задач и не ставили. Логично, колхозе, коряво. Очень жаль. Стыдно за свой город с корявыми и тупыми чиновниками.