17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
10 дек 2019 в 14:10

Светофор на повороте с Г. Танкограда на Северный Луч - это происки самого дьявола, не иначе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:12

Пусть ставят светофоры, лишь бы не ставили камеры, я в день раз десять на красный проезжаю, но с соблюдением ПДД, чтобы никому не создать помеху и не помять капот об кеглю с чугунной головой, ведь мы, Водители, должны уважительно друг к другу относиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:17

Да-да! Вот на этом светофоре теперь стрелку не видно за иллюминацией на столбе. Пока почти вплотную не подъедешь.

Миледи
10 дек 2019 в 14:23

За что бы не взялись эти рукопоупые, все у них через поупу и выходит.... Вот и до светофоров добрались... Печалька..

гость
10 дек 2019 в 14:29

Алейникова нет, СМЭУшные контракты начнут дербанить. Сейчас аукцион разобьют на лоты, появятся конторки ООО рога и копытца с одним сотрудником, но отвечающие требованиям заказчика и вуаля, многомилионный контракт разошелся по новеньким участникам рынка. А СМЭУ ГАИ надо принять новые реалии и провести реорганизацию, больше таких многопрофильных закупок НЕ ДАДУТ ПРОВОДИТЬ

Гость
10 дек 2019 в 14:46

надо освоить срочно - время на дни идёт

Гость
10 дек 2019 в 14:46

а светофоры с кнопками?

Гость
10 дек 2019 в 14:47

на общественный транспорт не выделяют - там откаты не скрыть

Гость
10 дек 2019 в 15:02

А не много ли на светофоры? Это как я понимаю только на содержание то есть: на замену лампочек, мойку, и на электричество. 600 миллионов за лампочки!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 дек 2019 в 15:27

Сегодня опять употреблял конфеты Красный Богатырь.

Иван
10 дек 2019 в 15:31

Остановка Восходящая на северо-востоке - вообще нет остановочного комплекса.
Пешеходный переход во тьме. Нет освещения. 4 полосы движения. Просто тьма. Автомобилистам не видно пешеходов, пешеходам самим страшно. О светофоре люди даже и не мечтают.
Жители с 2012 года просят власти хоть что-то сделать.

ОТВЕТИТЬ
Иля
10 дек 2019 в 16:03

Дороги солить перестаньте! С простого начните, а потом остальное!

Гость
10 дек 2019 в 16:45

Бюджет города - 42 млрд. Из них половину миллиарда - на светофоры. Это очень лихо. Даже, я бы сказал, хозяйственно.

Людмила
10 дек 2019 в 19:28

Надо наводить порядок с парковочными местами во всем городе. Рядом с домом по улице Сони Кривой, 24 – автопарковка. Такое впечатление, что машины стоят, где и как попало. Легко попасть под колеса, двигаясь пешком в этом месте. Впечатление от территории, начиная с Сони Кривой, дальше спускаясь вниз к пр. Ленина по ул. Воровского и ул. Васенко – убогое и ужасающее. Так центр города выглядеть не может! Если хотят в дальнейшем оставить эту территорию под парковку, то следует сделать проект, который бы предусмотрел въезд и, естественно, выезд с улицы Воровского. И никаких глухих заборов из профнастила и бетона не должно быть в городе. Около дома по ул. Сони Кривой, 24 должен быть только тротуар. Другая проблема города- озаборивание улиц, опыт на пр.Ленина с демонтажем убогих серых заборов показал: стало просторнее, красивее и безопасность никуда не делась. Снесите все заборы с улиц Свободы, ул. Цвиллинга, пр. Ленина. Это уместно сделать зимой.

Гость
10 дек 2019 в 19:48

Непристнопамятного алейникова эта конторка смэугаи вроде.. недавно где-то писали..

Гость
11 дек 2019 в 00:45

600 миллионов рублей или почти 10 миллионов долларов! У властей тормоза отказали. Это же просто столбы с цветными лампочками!На Алибабе по 220 долларов за штуку. Т.е на эти деньги можно купить 42300 шт. светофоров. А сколько купят?

ОТВЕТИТЬ