Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники отчитались, как чистят челябинские дороги после снегопада»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
12 дек 2019 в 21:29

140 единиц техники??!! Вы в своем уме? На миллионный город 140 единиц?
В Мск был, в снегопад передали по телеку: на дороги выведено 7500 единиц техники и 55000 дворников!
Это кошмар какой-то... быстрее бы 31 декабря. Выкинут наконец это вонючий Южуральмост

Гость
12 дек 2019 в 21:46

Пусть не свистят. Только проехали по городу. Ничего не чищено, кроме центральных улиц. Машины снег укатали сплошной лёд на дороге

Гость
12 дек 2019 в 21:55

Дорожки для людей вообще не чистят! На Воровского уже неделю старый снег лежит, в который ноги проваливаются при ходьбе и устаёшь в принципе идти, скользишь и чуть ли не падаешь! И так многие дороги могу перечислить. И это старый снег, а сегодня сколько выпало? Вообще невозможно ходить. Снова пролежит пока сам не растает..

Экспертный Отдел Диванных Войск
12 дек 2019 в 22:54

Жалко, Тефтеля посадили, и сейчас куч от него мы больше не увидим

Даши Улымшвили
12 дек 2019 в 23:17

Сегодня впервые за последние года 3-4 даже вечером спокойно можно было прогуляться. Снег хрустел под ногами, белый, а не кислотная чёрная грязь хлюпала. Шёл и душа радовалась.
Конечно, до совершенства ещё как до Луны, но подвижка к лучшему уже видна. Это хорошо!
В магазин зашёл с девками поговорить и приобрести кой-какого товару. Полы чистенькие, девки радостные, с вёдрами не носятся, да и за мной грязный шлейф не тянется. И у всех приличное настроение.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 10:05

Сбрасывают на тротуары

Евгений
13 дек 2019 в 12:46

На твердую четверку встретили зиму. Зачем только 13, залили Троицкий тракт химией???

Сергей
14 дек 2019 в 08:53

Комментаторша, вышла бы из машины и показала как чистить надо)) Не чистят плохо, чистят этим дятлам тоже плохо.

Гость
14 дек 2019 в 18:55

Да что толку от этих отчётов ))). Все и так видно, чистят хреново, сыпят опять каким то говном редкостным (((, Что сразу же свинарник образуется. Разве это зашибись? ) Скоро Новый год на носу, а у нас как был свинарник, так и остаётся (((. Дурдом полнейший. Верните лучше нам Юрьевича, он красавчик, многое сделал для города! А все остальные одно название, и болоболы (((. И где таких еще находят то