6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Правильно
17 дек 2019 в 14:56

Главная проблема города решена. Дополнительные смены для ночного персонала , простои авто - будут оплачены за счет покупателей! Добро пожаловать в 2020.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:04

Кто там что и чего регулирует?? На ул.Горького по новому асфальту стабильно фуры катаются ,не которые ещё и бросают напротив колледжа культуры !! Знаки весят запрещающие проезд грузового автотранспорта , наряды ДПС внимание не обращают!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 дек 2019 в 15:08

Почему у наших чиновников не возникает никаких идей кроме запретов. Вот легче всего взять и запретить. А как продукты будут попадать в магазины, как будут работать предприятия с непрерывным циклом находящиеся в черте города? Может просто нужно улучшать инфраструктуру городских маршрутов, может заработает общественный транспорт и это сразу снизит количество автомобилей на дорогах, а может начнёт работать ГИБДД и контролировать именно те улицы где идёт уборка снега, а не перекрывать ВЕСЬ город? Вопросы есть, а ответов нет! Запретить и не пущать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:18

Маразм !!!!

Гоу
17 дек 2019 в 15:36

Транспорт в городе должен быть один - общественный. Все остальное по остаточному принципу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:59

Да вообще закройте до февраля! С такими ценами и уровнем дохода населения, запала хватит на пару дней новогоднего запоя, потом пивасик с сухариками и зомбоящик, а там глядишь снова в пашню до аванса.

Новатор
17 дек 2019 в 16:04

Позор! Запретите лучше шалушайкам ездить с 6 утра до 18 вечера и дышать будет чем и дороги свободны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 16:06

Ну вам же Ч.урбанист только что растолковал, что не надо говорить "население", надо "граждане", что вы как со скотом, в самом то деле...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 16:38

Маршрутки лоббируемые администрацией города - зло!

Дяденька
17 дек 2019 в 17:05

Для начала нужно не вводить ограничения в праздники, а добиться соблюдения ПДД при движении грузовых под знаки. У нас фуры уже по проспекту Ленина катаются, всем наплевать.
А вообще нужно заняться:
- электронным регулированием транспортного потока;
- организацией срочной эвакуации машин - участников ДТП;
- обустройством узких мест при движении по транзитным магистралям (например, дурацкого древнего переезда на Свердловском у мельзавода).
Плюс убрать торчащие рельсы на пересечениях проспектов (например Свердловского и Победы).
И, наконец, запретить левый поворот с магистралей на второстепенные улицы (Свердловский-Островского, Свердловский-Работниц и т.д.).
Тогда поток будет равномерным, а не в виде гирлянды пробок-сосисок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:58

Просто прекрасное решение! Потом на жалобы жителей почему воняет по ночам они скажут так - "это всё большегрузы виноваты которые по ночам гоняют и загрязняют воздух".

Гость
17 дек 2019 в 18:00

Много машин большой поток, по госномерам,четные в четные ,нечетные в нечетные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 18:01

Интересно а что в этом случае делать ТРК Космос, которому из-за возмущения жителей по поводу ночной выгрузки, наоборот приказали выгружаться только в дневное время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 18:43

том числе силы областного полка ДПС. Они будут регулировать движение.

из-за них наоборот пробки больше

Гость
17 дек 2019 в 21:35

Не знаю что они там запрещали, но перекрёсток Чичерина и пр-та Победы как ездили фуры и строительная техника, так и ездят

Гость
18 дек 2019 в 10:14

том числе силы областного полка ДПС. Они будут регулировать движение. Они пасутся каждый год на стоянке Артиллерийская 119, спрячутся за машины, там к К&Б их много подъезжает, стригут за тонировку и не пропуск пешеходов при повороте с пр-та Ленина, а на остальных ноль эмоций. СМЫСЛ?

Гость
19 дек 2019 в 00:17

Вот очередная светлая голова решила блокаду устроить города. До какого момента? Пока каннибализм не начнётся?

Дальнобойщик
23 дек 2019 в 11:19

Да и ладно. Вывалю груз на дороге прямо возле поста, пусть заказчик на руках 12-метровый швеллер тащит. А вообще и смешно и грустно одновременно, насколько чиновники далеки от реальной жизни...