1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

здравый смысл
19 дек 2019 в 18:32

вороватая система обворовала даже чиновника! А что делать рядовым гражданам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:32

Чиновник в общественном транспорте??? Мы ж не в европе. Ну ничего, не обеднеет.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
19 дек 2019 в 18:33

Наверное, бумеранг прилетел ) Чиновник ездит на трамвае и троллейбусе ? как это может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 18:34

А что он на общественном транспорте поехал? Бухнул, когда сказку по 1, 2му каналу смотрел и денег на такси не осталось?

Тэтчер
19 дек 2019 в 18:35

кошкины пакости

Фото пользователя
19 дек 2019 в 18:36

Смешно.

Гость
19 дек 2019 в 18:37

ради прикола чтобы зам министра по транспорту обманули где нибудь в трудовом соглашении и он пошел выяснять в управление занятости и так по кругу во всех министерствах а то бедненькие удивляются как так а народ так живет и даже привык что его так обманывают

Гость
19 дек 2019 в 18:41

Ничего удивительного. Такова система. Не будет ничего странного в том, если скоро чиновник будет приходить на заседание правительства при костюмчике и лавэ, а уходить без лавэ и в одних трусах. И найти кто это сделал не представится возможным ввиду невозможности установления лица, совершившего сиё деяние.

Гость
19 дек 2019 в 18:44

А вот почему зима тёплая, - чиновник в троллейбусе оказался!!!А все говорят про глобальное потепление...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 дек 2019 в 18:48

Это не сбой, а просто система работает изначально некорректно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 19:02

Ждем увольнений и посадок.

Гость
19 дек 2019 в 19:03

На самом деле радует, что чиновники пользуются общественным транспортом, так, глядишь, скоро и дождёмся нормального ОТ в Челябинске.

Гость
19 дек 2019 в 19:16

В этом случае деньги в бюджет пойдут в том числе и на зарплату чиновникам, так что, пусть не жалеет

Гость
19 дек 2019 в 19:25

Павлюченко рулит))) Половинка себе в карман, а отмаз, как всегда сбой системы. Когда наконец власти увидят, кого поставили этой системой рулить???

Гость
19 дек 2019 в 19:27

Котова Н.П., когда Павлюченко уже посадят? Неужели Вы ничего не видете или не хотите этого видеть???

Гость
19 дек 2019 в 19:29

Уважаемый мэр, Вы сняли многих руководителей уже, а самого бездарного, который рулит транспортом и довёл его до банкротства не можете?

Гость
19 дек 2019 в 19:34

Разница очкарику в карман пошла)

Гость
19 дек 2019 в 19:59

Всем чиновникам необходимо проезжать по городу и на общественном транспорте, и на маршрутках, а также пройти пешком по спальеым районам,чтобы понять, как люди передвигаются по городу, сколько есть нарушений при движении транспорта. И не одну остановку, а от начала движения до конечной остановки.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
19 дек 2019 в 20:16

Не нужно всех под одну гребенку подводить, если ченовник значит сразу человек плохой, везде люди разные и там тоже есть порядочные🙂

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 дек 2019 в 20:18

Вам что жалко 20₽ отдать?! Будем считать что проезд бесплатный а 20₽ на благотворительность. Чиновникам транспорта тоже ведь на что-то надо кормить семью

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:36

Во всех отраслях система ошибается в нужную сторону. А ведь она вообще ошибаться не должна. Ой, послали боеголовку в сША, да фигня, просто сбой системы.

Народ
19 дек 2019 в 20:57

В статье непонятно будет ли этот чиновник возвращать свои деньги? В принципе можно темболее в статье написаны варианты как это сделать. Тем более судя по его должности на работе он не сильно занят, ибо его управления по труду и занятости населения, одно из безполезных ведомств в администрации.

ОТВЕТИТЬ
Граф
19 дек 2019 в 20:58

Конечно списать все на сбой в системе, это же так просто.

Гость
19 дек 2019 в 21:00

Для возврата 20 рублей надо ехать в одну сторону заплатить 25р и обратно 25р,гениально.

19 дек 2019 в 21:04

Ладно, что в кодле есть такие Игори, которые на себе проверяют то, что кодла наворотила, и не боятся о результатах вслух рассказать.

Гость
19 дек 2019 в 21:18

у них сбой, а я потом бегай и доказывай

Я ЛЮБЛЮ КОТОВУ!
19 дек 2019 в 23:26

Сбой не в проге, а в голове директора ГЭТ ,он продолжает чиста па пацански колхозить с кассой,налом-безналом и прочим.

Иван
19 дек 2019 в 23:53

Почему так дорого стало ездить на общественном транспорте? Почему высаживают если не хватает 5 руб.? В маршрутках даже закрывают на это глаза, и за 15 руб. везут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 00:13

До чего милый Игорь Маклаков!

Гость
20 дек 2019 в 00:41

Управление госслужбы должно провести проверку в отношении Маклакова, и разобраться как его, чиновника, обидели...

Гость
20 дек 2019 в 01:17

Те, кто пишут - *так ему и надо*, АЛЕ! Вы вообще дочитали статью до конца ?! Списывают у многих, не только у него. Списывают у обычных граждан. Ну , че?!, теперь также будете злорадствовать ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 06:53

Почему за транспортную карту кондуктор берет 770 рублей ,а не 750?За что 20₽ накидывает?

Гость
20 дек 2019 в 07:18

Ехать возвращать эти 20 рублей и отдать за проезд 50 рублей?

пэтриот
20 дек 2019 в 07:28

пусть отнесется к этому с пониманием....

Гость
20 дек 2019 в 07:31

Бедный несчастный. Давайте скинемся ему всем миром.

Гость
20 дек 2019 в 08:14

Из теории автоматики: устойчиво работает только та система, у которой есть обратная связь, ВЫНУЖДАЮЩАЯ корректировать отклонения. У Зощенко есть великолепный рассказ про директора стекольного завода, попавшего в больницу. Этот завод выпускал не только листовое стекло, но и наконечники для клизм. Когда директора выписали, качество резко возросло...

Гость
20 дек 2019 в 08:54

И когда это интересно мы должны бегать обращаться и доказывать всем что не виноваты ?!!!
Может все таки система должна контролировать , возвращать и компенсировать в деньгах свои ошибки ?!!

Дмитрий
20 дек 2019 в 08:57

Все трамваи и троллейбусы убрать с улиц-сплошное ворьё. Так и норовят нас обмануть. ПОБОЛЬШЕ маршруток!!!!! Там честные, порядочные и вежливые водители!!!

----
20 дек 2019 в 08:59

а у нас везде так, сбой, недоработка, случайность, обстоятельства... все через .опу, колхоз

20 дек 2019 в 09:20

Даже не знаю, что в этой новости горячее - чиновник в общественном транспорте или то, что его обсчитали.

Наталья
20 дек 2019 в 10:01

А как он узнал что с его транспортной карты сняли 20 руб.?

Гость
20 дек 2019 в 10:22

А ну это чиновник. Пусть жалуется. Вот если бы у ребенка списание лишнее было, и родители бы пожаловались, весь город уже бы вопил "Яжмать! Как она посмела жаловаться из-за 20 рублей и создавать уважаемым транспортникам проблемы".

Горожанин
20 дек 2019 в 11:51

Чиновники обсчитывают народ, народ начинает обсчитывать чиновников...

гость
20 дек 2019 в 11:54

Что Евгений критиковать проще было?

Пассажир
20 дек 2019 в 12:05

Ну теперь точно кинутся проблему решать, если с такого крутого дяденьки 20 рублей ошибочно списали . Это же не обычные пассажиры. А как про это узнали? Он сам наябедничал? :):):)

Туманность М82
20 дек 2019 в 15:00

Челябинские троллейбусы настолько суровы, что обсчитывают даже собственных чиновников! 😐

Гость
20 дек 2019 в 15:42

а давно пора брать в кондукторы только с высшим образованием... что считать умели😶

Логик
20 дек 2019 в 16:22

Возможно Чиновник умолчал еще об одном билете за 20 р. между этими ?
Тогда все сходится и тут уже не чиновника обсчитали, а чиновник пытается всех обмануть.
И тут вопрос- в чем его интерес и разбирались ли корреспонденты в ситуации прежде чем опубликовать статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:24

Да на счетчик его поставить!😁

гость
20 дек 2019 в 20:07

Не зря древние греки пользовались таким надёжным механизмом, как счёты.Правда в торговле косточка всегда пáдала не в пользу покупателя.