18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Юрий
24 дек 2019 в 11:18

Надоело уже беззаконие. Когда власть повернется к людям лицом и перестанет формально выполнять свои обязанности?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2019 в 11:26

Очень важное дело делает Александр! Еще бы прокуратуру привлечь к расследованию невыполнения всеми чиновниками и ГИБДД своих прямых обязанностей за контролем над маршрутчиками! Такого ада как в Челябинске нет нигде. Полная вседозволенность и безнаказанность. а Комсомольский проспект просто страшен из-за повсеместного нарушения маршрутчиками правил. Проезд на красный-норма!! Текслеру писать нужно тоже, на прием идти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 11:28

Кичеев Максим, сначала на заднем сиденье машины, в милиции- полиции проспал и пропил всю службу, а сейчас управляет транспортом. Курам на смех. Два слова связать не может, в предложение.
позор тебе Максим Кичеев, герой пьяного стакана.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 11:32

городу отказали в получении денег на экологический транспорт. .в связи отмены шосов и брыксов .. БУРМАТОВ СКАЗАЛ
.не поступило ни одной копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 11:32

Конечно этот борец еще тот пройдоха и сутяжник, но такие люди в некотором смысле полезны. Держат власть в тонусе, не дают расслабляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 11:36

С общественным транспортом беда в городе, а администрации, похоже плевать, только показухой занимаются, по существу решать проблему не хотят.

Леонид.
24 дек 2019 в 12:04

Надо писать Текслеру. Или отправлять сообщение, он, как ВВП 25.12.2019 будет принимать (по прямой линии) челобитные и внятно или шуткой отвечать. С одной стороны молорик, до него ТРУДНО было, какому то губеру додуматься до этого.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 12:07

Парень молочина, респект и уважение ему. Чиновникам как всегда позор. Гаишникам позор, так сливаться от вопроса, это надо уметь. Вопрос острый и тяжелый. И начинается он с контрабанды этих гореводителей, горестроителей и т.д в нашу страну. На которой небольшая кучка людей делает огромные "серые" деньги. Никаких квот нет, этих горелюдей здесь как грязи. Все необходимые документы им делают теже чиновники и служащие. Только сильная местная власть сможет это побороть, но ее нет. Совет парню, продолжать понимающих людей много.

Гость
24 дек 2019 в 12:13

74. Есть ли такая возможность расследовать кто хозяева того или иного маршрута

ОТВЕТИТЬ
Пассжир
24 дек 2019 в 12:21

В своё время мною направлялся запрос в управление транспорта с изложением проблемной ситуации. Пришла формальная отписка, составленная по шаблону.

Гость
24 дек 2019 в 12:26

да не ездийте на маршрутках, отпадут они сами исчезнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 12:31

Хороший он парень, этот Александр.
Однако его наивность раздражает чиновников.
Ну неужели он невкурсе того, что знает весь город.
Что вся эта тема либо бизнес действующих или бывшых гибддешных начальничков и чиновников околотемных.
Либо просто крышуется ими-же.
Ну как можно требовать от них чтобы они навели там порядок - ОНИ КОРМЯТСЯ С ЭТОГО "БЕСПОРЯДКА".
Естевственно они его не любят.

Гость
24 дек 2019 в 13:02

Администрация города, наведите уже порядок на дорогах!!!

Гость
24 дек 2019 в 13:02

Побольше бы таких сознательных граждан, может тогда и жили бы по другому

24 дек 2019 в 13:06

чиновника уволить нужно и маршрутчиков отправить в свои аулы

Гость
24 дек 2019 в 13:12

Было бы время - занималась бы тем же самым. За качество и безопасность пассажирских перевозок нужно бороться. Мужчина - молодец! Надеюсь, что он не сдастся.

Павелитель
24 дек 2019 в 13:20

За такое и завалить могут.... практически весь город мимо бюджета ездить в карманы министрам.

Гость
24 дек 2019 в 13:28

Дармоеды и есть эта чиновничья отродия !!!

Гость
24 дек 2019 в 13:29

МОЛОДЕЦ!!! ЗАДРАЛИ ЭТИ МАРШРУТКИ ОСНОВАТЕЛЬНО!!! Дикие водилы, дикие их хозяева-местные комерсы, на чьих зарплатах и сидят подобные "слуги народа". Одно понятно, от перестановки слагаемых - сумма не изменится!

Ололоев
24 дек 2019 в 13:30

"Александр составил программу"
Журналисты - такие журналисты. Это когда вы утренники или корпоративы ведете, то перед этим программу составляете. Хлопов же программу написал, создал и пр., но никак не составил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:33

МАРШРУТКИ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!! везут людей дворами, по непонятным дорогам и дворам, потом высаживают в каком-нибудь дворе и незнаешь как выйти с этого двора. КОГДА УЖЕ ИСЧЕЗНУТ ЭТИ ЗАСАЛЕННЫЕ ВОНЮЧИЕ И ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ МАРШРУТКИ??? АДМИНИСТРАЦИЯ УСЛЫШЬТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2019 в 13:35

Ну, дык кто же в своем уме откажется от денежек, которые маршрутки приносят либо будет ущемлять источник этих денежек?

Простой пример. Корова. Вы ее доите.
Вопрос.
Будете ли вы с этой коровой обращаться так, что она станет меньше доиться либо доить ее по тем и ли иным причинам станет сложнее?
Вопрос риторический. 😁
Вот и делайте выводы, господа.

гость
24 дек 2019 в 13:44

ну вот и какой Котова градоначальник если не может с маршрутками навести порядок. может интерес есть какой..

ната
24 дек 2019 в 13:49

а до Копейска едут только только частные маршрутные перевозчики (муниципальный автобус ликвидировали еще при Тефтелеве). Пользуясь конкурентным преимуществом частники установили проезд 40-45рублей. УФАС по Челябинской области провела проверку и отказала в возбуждении уголовного дела. Делайте выводы. Рука руку моет, с большей долей вероятности.

Гость
24 дек 2019 в 13:59

А что твориться на пересечении ул. Артиллерийской и проспекта Победы? Маршрутчики сворачивают на Артиллерийскую а потом в объезд по улице Турбинная паралельно по. Победы, тем самым не останавливаясь на остановке Юридический институт. Высаживают людей прямо на обочину. Люди на остановках уехать не могут. Заколебали уже горцы хреновы. А власть гребенная сделать ничего не может. Отстойники.

Гость
24 дек 2019 в 13:59

На ЮУРГУ стоит экипаж постоянно, но стадо маршруток, что в 3 полосы стоят перед остановкой не трогают. Значит они за одно, и надо за 25р от этих полицаев откупаться.

Гость
24 дек 2019 в 14:06

Давно пора чиновников в стране заменить нейросетью - огромная экономия на зарплатах и прочих "плюшках". Огромная армия рабочих рук высвободится, которую можно отправить на стройку (условно) "очередного БАМа".

Мнение
24 дек 2019 в 14:08

Он пешка и маршрутки контролируют высокие чинуши и руководство гибдд, через них идет громадные суммы черного нала,который не контролируется ни как.

Гость
24 дек 2019 в 14:12

"полномочия сотрудника ГИБДД не позволяют контролировать соблюдение маршрута или отстранить водителя от работы, а сотрудник ТОГАДН не может оштрафовать за проезд на красный свет или движение по встречной полосе"
Но почему ГИБДД в таком случае не штрафует за проезд на красный, а ТОГАДН за несоблюдение маршрута??? Автоматические сообщения о нарушениях - это отличное решение! Надо чтобы не только в приемную администрации они приходили, а и в эти инстанции. А если и в этом случае ничего делаться не будет, то это уже явная заинтересованность ответственных лиц в сокрытии нарушений

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:38

Вот и посадить на место Кичеева этого парня, а Кичеева уволить с пометкой несоответствие занимаемой должности. И еще, за оскорбление гражданина России чиновником Кичеева привлекут к ответственности? А насчет дармоеда в согласна на 100%, причем еще с каким аппетитом!!!!

Гость
24 дек 2019 в 15:51

Парень - молодец, Кичеева в отставку, 74.ru напишите подробно о фактических владельцах бизнеса эвакуаторов и перевозок пассажиров маршрутками.

житель
24 дек 2019 в 16:21

АЛЕЙНИКОВА НЕТ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ЯВНО ТАМ ОПГ!А КОГО-ТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ ЗА ТРАНСПОРТ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСАДИЛИ??И НЕ СМЕШИТЕ ЧТО ТЕФТЕЛЕВА ПОСАДИЛИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "ЧИСТЫЕ"!

Гость
24 дек 2019 в 16:42

Побольше бы таких Хлоповых.Может и Россия бы воскресла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 17:41

Пишите Текслеру в инстаграмм, раз так не понимает, Путина в копию..

Гость
24 дек 2019 в 18:10

Ничего не меняется в этой корумпированой стране!Одно ворье сменило другое!

Дмитрий
24 дек 2019 в 18:12

Чиновника в отставку.. А там и уголовное дело подтянут

Водятламбой
24 дек 2019 в 18:37

Отвалите от маршруток, водятлы!!! Уже 84 маршрутку из-за вас отменили, теперь с пересадками приходится до работы добираться 😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 19:08

там мафия маршруточная +депутаты в деле

Фото пользователя
24 дек 2019 в 19:33

Еще один засланный псевдоборец, который занимается шантажом и дискредитацией в отношении определенных маршрутов, а местные полуграмотные амёбы уже уши развесили, мол, молодец, побольше бы таких и т.д. Все-таки, каждый раз убеждаешься, что большинство заслуживает жить в том дерьме, в котором каждый день копошится...

ОТВЕТИТЬ
Хлоповы
24 дек 2019 в 20:19

Как модно стало "тролить" чиновников. Какой молодец ХЛОПОВ и какой плохой Кичеев - дармоед, взяткобратель и дом на Канарах... и ещё очень много интересного про чиновника пишут. А то что Хлопову ЗАПЛАТИЛИ, чтобы он это ВСЁ организовал и записал разговор ....

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2019 в 21:23

Коррупция на марше+ безответственность по той же причине.

Гость
24 дек 2019 в 21:40

Молодчина!! Целеустремленный, настойчивый и не трус! Таких мало мужиков осталось!

Гость
24 дек 2019 в 21:40

на 22 маршрутке друзья водителя просто сняли обувь и ехали так всю дорогу,еще бы кальян заварили бы и плов варили,мы у них в гостях....позорище

24 дек 2019 в 22:34

Этот идиот говорит, что в договоре, который он заключает, нет пункта о нарушении ПДД . У меня тогда вопрос: почему нет такого пункта, в котором оговариваются параметры безопасности предоставляемых услуг в контексте соблюдения ПДД и аварийности подвижного состава???

Гость
24 дек 2019 в 22:49

Такие чиновники не должны работать в администрации. Тем более на руководящих должностях

nalim
24 дек 2019 в 23:20

Максимка - винтик в системе, абсолютно несамостоятельный чиновник, его интервью 31 каналу - пустая болтавня. Нам никогда не стать Казанью - городом без маршруток. Хотя бороться надо, Сашу надо поддерживать силами горожан, КоТеки так и будут его гнобить.

гость
24 дек 2019 в 23:22

56 маршрутка ИП Деменюк в безобразном состоянии грязная, с фанерой отделяющей водителя от пассажиров, пол продавлен, люк открыт, вода сверху падает.Ну нельзя так зла желать людям, все бумерангом вернется! Почему их выпускают в рейс??

Гость
25 дек 2019 в 00:49

Респект парню!! Но боюсь что эту систему ( откат) он вряд ли победит!!

Гость
25 дек 2019 в 07:31

А СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О ГОРОДСКИХ МАРШРУТКАХ,
ЧТОБЫ КОТОВА "ПРОСНУЛАСЬ" И ВЫГНАЛА НА Хутор ЧИНОВНИКА, КОТОРЫЙ ВЫГОНЯЕТ ЖИТЕЛЯ ГОРОДА С ОБОСНОВАННЫМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ??? не правильно начинаешь, госпожа мэр, ох, не правильно!!!

Челябинец
25 дек 2019 в 08:37

А куда мэрия смотрит??? Надо беспощадно гнать из тёплых кресел таких бизнес-чиновников, а так же проверить на причастие к сговору и коррупции! А на их место назначать таких вот патриотов родного города, может тогда что то сдвинется в лучшую сторону? И такой подход должен быть во всех сферах управления городом! А то просиживают в уютных кабинетах штаны и зарплаты огромные получают, ничего не делая! Когда уже это прекратится то???

гость
25 дек 2019 в 09:31

Кичеева-в отставку! Парня- на место Кичеева!

Загрузка...