23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
Гость
24 дек 2019 в 07:58

Очень отважный и беззаветно преданный делу человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:24

74РУ напишите статью о владельцах маршруточного бизнеса, горожане хотят знать - кто стоит за всем этим беспределом?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
24 дек 2019 в 08:12

Тут надо четко понимать роль управления транспорта - это всего лишь прокладка между коммерсами и администрацией с размытыми и непонятными функциями, скорее всего ориентированной на интересы первых, но никак не жителей челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:13

Парень молодец - таких, к сожалению, в стране единицы.
В этой стране чиновникам наплевать на людей, полиции тоже - этот результат прорывов и рывков за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:15

Из чьих рук берут корм, тех и берегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:25

Начальника управления транспорта нужно в мусорном баке прокатить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:06

Гладко стелит Максим , но жестко спать. Обращался тоже насчет общественного транспорта , что его нет практически и люди с чурилово ездят на заводы с персадками, он ответил покупайте единый персадочный билет по которому можно не переплачивать за пересадку , вот только кроме частных маршруток , транспорта практически нет ... В отставку его однозначно😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:48

Степлер, давай хайпани, уволь Кичеева ... главный же сказал, всех хамов из кресел в шредер... выполняй

ОТВЕТИТЬ
Лева с Ленинского
24 дек 2019 в 08:16

Да прав,Хлопоты,нужен порядок,а Управление не управляет транспортом,а так чисто декорация,а Кичеев этот либо в доле,либо слететь с должности боится,что мешает в договора внести пункт о безопасной езде в соответствии с ПДД .Только,видимо,в этой ,стране важнее уехать с остановки ,а не благополучно добраться до места

24 дек 2019 в 08:48

Ну какие они дармоеды? Ну как дети малые! Они живут на откатах с маршруток и будут закрывать глаза на любые нарушения.

24 дек 2019 в 08:46

Ну и где же наш губернатор??? Он же так родеет за народ, якобы. Давай вперед на борьбу! Или только неугодных чиновников увольнять можем?
Хлопов молодец. Бери его к себе в команду, пусть наводит порядок, а не эти твои подкупные чинуши с одной когорты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:45

Пример работы чиновников. Есть переезд в Новосинеглазово. Каждый день, несколько раз за день, маршрутчики нарушают правила: выезжают на встречку на переезде. Ответ ГИБДД - ничего не можем сделать. На вопрос, почему камеру там не поставите или регулярные рейды не проводите - это не в нашей компетенции. ЧТО?! А в чьей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:19

Кичеев: Эта нога... кого надо нога!

Гость
24 дек 2019 в 08:47

Сколько раз звонила летом АВтобан .в салонах грязь.за лето ни разу не вымыали.На днях 102 маршрутка остановилась по второму ряду и ребенок вышел чуть не под колеса след.маршрутки.На замечание-ну не попал же под машину-такой ответ.Так что их кроме прибыли ничего не интересует

Мария
24 дек 2019 в 08:53

Парень МОЛОДЕЦ.Его борьба против чиновничьего равнодушия и водительского пофигизма!Которые приводят к аварийной ситуации и гибели людей! Маршрутники --это рвачи, отношению к жизни и здоровью горожан наплевательское, хамят и матерятся ежедневно пассажирам. Многие пришли из мест лишения свободы--такое "воспитание".Таких борцов в депутаты и мэры НАДО избирать...А ЭТИ чинуши страну разваливают и создают беспредел, безнаказанность на улицах города! А ГИБДД тоже делает вид что не видит?

Гость
24 дек 2019 в 09:05

Сидит значит такой чиновник, зарабатывает. Заходит к нему очередной "Александр" и говорит "Не делай этого!". А чиновник ему "Конечно, ради порядка в городе, откажусь от обучение сына/дочери в Праге, коттеджа в Зюраткуле, Домика во Франции, счета на Кипре." Жестче надо Господа, жестче. Юридически жестче. Привлекать мировую общественность, придавать большей огласке, подавать в суд и т.д.

ОТВЕТИТЬ

Опять борьба с очередным частным случаем!
А бороться нужно с системой и тем кто её за 20 лет выстроил!
Абсолютно любая функция в стране парализована и это будет пока не наступит СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
24 дек 2019 в 08:42

Александр Хлопов, большое спасибо! С маршрутками полнейший беспредел.

гость
24 дек 2019 в 09:14

Гнать Кичеева и весь его штат поганой метлой без сохранения всех привилегий

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:40

Ну хоть один настоящий мужик на весь город нашёлся, остальные только ныть и пивасик пить могут

Гость
24 дек 2019 в 08:43

Полностью его поддерживаю. Эти хамские маршрутки никому не подчиняются. Создают угрозу для граждан на дорогах. Кто-то должен нести за них ответственность, иначе порядка не будет

Гость
24 дек 2019 в 09:19

Ещё раз убеждаюсь что Россия это страна третьего мира. Коррупция просто зашкаливает. И как это решать непонятно. Каждый за себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 09:11

Уволить Кичеева! И пусть отвечает за сбитого маршруткой ожидающего не на остановке пешехода! Останавливались бы на остановках, не было бы столько сбитых.

ГОСТ главный
24 дек 2019 в 08:22

Ну сейчас мужику ещё и штраф выпишут за оскорбление власти.... а так всё по делу сказал он, молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:51

Чиновник просто далёк от этих проблем, как впрочем и вся власть - они ездят на служебных авто. Сытый голодному не товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 дек 2019 в 08:44

Ранее катался на трамвае полтора года и всё это время меня удивляло то, что трамвай еле живой, хотя людей много катаются. С появлением безнала начал замечать больше молодежи, больше людей стало пользоваться им и транспортом. Спустя какое-то время сменил место работы и жилье, мой маршрут поменялся с блюхера-цирк на аграрный-детский мир. Принципиально катался на общ трансп, так как в маршрутке очень грязно и честно говоря максимум неудобств (чего только безнал стоит). Какое-то время катался на ржавых еле живых троллейбусах, радовался появлению 64 и 4 автобусу, с удовольствием ехал. Сейчас ситуация совсем немного изменилась, старенькие, пока не разваливающиеся автобусы заменили новыми и это круто. Транспортная стала не нужна, а комфорт поднялся до небес (кроме входа в транспорт из-за кривизны заезда в остановку).

Насчет маршруток скажу так: Они максимум мешают себе, обычным авто и общественному транспорту. Кучкуются, встанут как-то не так, криво, вечно перестраиваются. Троллейбус или автобус стоят ждут пока эти пересигналятся и подвинутся, либо перестанут друг в друга вклиниваться. Это жутко раздражает, смотреть на твой автобус/троллейбус и десяток проезжающих маршруток, которые усугубляют ситуацию и тормозят все что только можно. Да, на видео все верно, они постоянно перестраиваются и вклиниваются и это жутко мешает двигаться потоку.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 дек 2019 в 08:30

Маршрутки безусловно нужны,но только почему они не подчиняются ни правилам ПДД,ни вообще никаким нормальным нормам поведения на дороге? молодец тот,кто хоть как то борется м этим беспределом,но это капля в море.здесь писали про Чурилово.это ужас.они вытеснили муниципальную двойку,где могли ездить по картам.и что на это опять махнули рукой.как так и надо.а жителям чурилово приходится ездить по утрам как бог пошлет,ну или водитель.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 08:50

Огромный молодец! Побольше бы таких граждан!!!

юрист
24 дек 2019 в 08:32

нашёл с кем спорить где правду искать если туда заносят не по детски как с ними контракты не заключать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 09:17

Помоему, эта деятельность, безусловно благое дело, но к сожалению, бесполезная( власть и коррупция стали синонимами, полиция вообще не нужная организация (на дтп могут ехать половину дня, однако если дтп с автомобилем с "красивыми" номерами, приедут уже через 10 минут, если в подъезде ночью шумит алкошня, то на вызов приедут через пару дней или вообще забьют). Побороть это можно только всем вместе, если бы абсолютно каждый перестал ездить на маршрутках, то и общественный транспорт поднялся и джамшуты уехали бы на родину, но у нас общество - 50% стадо, 50% эгоисты.

Гость
24 дек 2019 в 08:42

Организую движение "Стоп маршрутка!", приглашаю боксеров и борцов, оплата по тарифу. Тариф спросить у Кичеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 09:01

Маршрутки - это огромный бизнес, где крутятся серые деньги. А Администрация города их крышует, без одобрения властей они не работали бы. Странно, что Текслер в городе уже год, а победить эту мафию не может? Или не хочет? Скоро уже станет ясно

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 дек 2019 в 09:28

В городе транспортный хаос. Метро украли, городской общественный транспорт разворовали и обанкротили, оставили трамваи и автобусы ржавые убыточные корыта. У руководства ответственных структур города в голове каша. Пора вводить ручное управление из Москвы и разгонять дармоедов

Гость
24 дек 2019 в 10:32

Типичный чинуша стрелочник,сидящий на тёплом месте ,и ничего не решающий ,боясь вышестоящих!!!

Гость
24 дек 2019 в 09:06

Александр, Вам успеха в борьбе с этими дармоедами! Нужно собирать больше людей на борьбу с таким беспределом! Маршрутчики обнаглели, подрезают, не уступают дорогу. каждое утро ездим по КИРОВА и материмся, так и хочется остановиться и начистить морду водителям некоторых маршруток!

железка
24 дек 2019 в 10:00

Да, сдулся Максим, тоже стал из корыта хлебать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:00

74, у вас же сеть порталов. Киньте клич. Пусть эту тему начнут освещать все. Пусть этот бардак выйдет на федеральный уровень. У нас что-то начинают делать только после грандиозного скандала. Ну сколько можно так жить то? В одном из крупнейших городов страны вообще нет общественного транспорта.

Гость
24 дек 2019 в 10:15

Никому не интересно нарушения маршрутчиков. Даже если водитель маршрутного такси совершает наезд на пешехода на регулируем пешеходном переходе и потом тащит тебя в перед 100 метров, и после вызова ГИБДД на место происшествия, то ГИБДД начинает защищать водителя что пешеход сам виноват, что оказался на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора и решил просто покататься на капоте маршрутки и ДТП не могут зарегистрировать, т.к. пешеход не получил ссадин и ушибов и в виде исключения могут выписать штраф за не пропуск пешеходов.

Гость
24 дек 2019 в 10:39

По логике того водителя, который объезжал пробку, нужно всему общественному траспорту ехать как вздумается, только чтоб в график попасть. Вы если опаздываете, дак вы так и должны ехать друг за другом, а не срезать по дворам и тротуарам. Понаехало блин со своим уставом. Я помню когда появились маршрутки, когда страна оказалась банкротом, предприятия развалились. Сейчас что? Что мешает всю эту братию обратно на свои земли отправить и возобновить общественный транспорт, как в цивилизованых странах?

Джана
24 дек 2019 в 09:29

надо устроить бойкот маршруткам!!!! не ездить хотя бы пару дней на них!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Валера Карпин
24 дек 2019 в 10:16

Хлопов молодец! Нужно его на место этого чиновника назначить. Чиновник на общественном транспорте не ездит, и от проблем обычных граждан далек. Но если ты не в состоянии обеспечить безопасность и удобство пассажиров уходи в отставку не позорься.

Дурень
24 дек 2019 в 08:49

Это путинская Россия, детка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:28

Да! Уважаемое правительство города Челябинска, маршрутки разваливаются, а что творят эти так называемые "водители" это просто ужас! автобусы вернуть во все районы города, люди на работу добраться не могут! каждый день рискуя, здоровьем и жизнью садятся в этот ужасный транспорт! у нас тоже есть родные и близкие люди, мы не хотим чтоб этот беспредел продолжался! ПРИМИТЕ МЕРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 дек 2019 в 11:26

Очень важное дело делает Александр! Еще бы прокуратуру привлечь к расследованию невыполнения всеми чиновниками и ГИБДД своих прямых обязанностей за контролем над маршрутчиками! Такого ада как в Челябинске нет нигде. Полная вседозволенность и безнаказанность. а Комсомольский проспект просто страшен из-за повсеместного нарушения маршрутчиками правил. Проезд на красный-норма!! Текслеру писать нужно тоже, на прием идти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 11:28

Кичеев Максим, сначала на заднем сиденье машины, в милиции- полиции проспал и пропил всю службу, а сейчас управляет транспортом. Курам на смех. Два слова связать не может, в предложение.
позор тебе Максим Кичеев, герой пьяного стакана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:07

На Курбан-Байрам маршрутчики не работали полдня. Что тут творилось!!! Как местные кликуши живописали свои страдания!

Не будет маршруток, весь город встанет. Не перелопатит общественный транспорт такое огромное количество пассажиров. Запретами ничего не решить. Развивайте общественный транспорт, достройте, наконец, своё метро, и маршрутки сами исчезнут, не выдержав конкуренции. Только у властей на это денег нет и не будет, ибо Челябинск не Сирия.

ОТВЕТИТЬ
тоже против маршрутчиков
24 дек 2019 в 09:16

Надо развивать трамвай в городе, нормальные пути сделать, арматуру контактной сети новую поставить, полупантографы, а то, что ни новый день, то обрыв контактной сети, сломался пантограф, выпал кусок рельса. Конечно многие люди на трамвай не надеются, боятся не доехать до работы. Но если уж едешь в трамвае, дак тепло, красота, воздух свежий, чистый, никто не встает тебе на дорогие замшевые сапоги, не трется грязной засаленной курткой о твой новый или вчера постиранный пуховик. и самое главное, что не трясет и не кидает с конца до начала салона. Полуобезьяны как будто дрова везут, а не людей, никакого уважения и проезд 25 рублей, за что????

Гость
24 дек 2019 в 10:02

Маршрутки ездят ужасно, каждый день наблюдаю на труда, как маршрутки объезжают пробку по встречке!!! а потом на светофоре пытаются перестроиться из крайнего левого в крайний правый, что высадить пассажиров. Ездят на красный!

Гость
24 дек 2019 в 10:09

Нежно посмотреть кому принадлежат маршрутки и маршруты и всё станет ясно. И пока это система доминирует ни какова развития общественного транспорта не будет.

Гость
24 дек 2019 в 10:25

Кому выгоден этот хаос городского транспорта и засилия грязных, ржавых и опасных маршруток????? Городского транспорта мало и транспортные маршруты их многие не актуальны. В новых микрорайонах их просто нет или они не связывают районы между собой ЧТЗ- АМЗ, Северок- Ленинский р-он, Северок - Чурилово.... ЧМЗ -Ленинский... Все очень банально горожанам нужно добираться на работу из района в район , городская администрация не хочет решать вопросы (НЕ РАБОТАЕТ) , и мы вынуждены пользоваться маршрутками - так как другого варианта нет!!!!!
Максим Кичеев хорошо на государевой службе!?!? Ничего не делать и еще откаты получать от собственников маршруток наличными , без налогов...? И еще зарплату и преференции госслужащих.... и личный шофер с тонированным автомобилем, из окна которого не видно ни остановок, ни маршруток, ни городского транспорта....
В других областных городах кстати порядок: Пермь, Екатеринбург, Казань!!! Ну Москва конечно. Они работают, так как с них спрашивают! А у нас????
Беда у нас дороги да дураки на должностях !

76%
24 дек 2019 в 10:57

Давно известно - маршрутки генерируют огромное количество черного нала. Немалая часть которого доходит до кого надо. Сам факт наличия маршруток - это дикость и коррупция властей.

Гость
24 дек 2019 в 11:36

С общественным транспортом беда в городе, а администрации, похоже плевать, только показухой занимаются, по существу решать проблему не хотят.

гость
24 дек 2019 в 13:44

ну вот и какой Котова градоначальник если не может с маршрутками навести порядок. может интерес есть какой..

гость
24 дек 2019 в 09:47

Из-за этих маршруток в городе на дорогах создалась уже почти критическая ситуация: нарушения ПДД, создание аварийных ситуаций, ПРОБКИ!!! Маршрутчики ведут себя нагло - хозяева на дороге! Уже ездить опасно из-за них. Когда же власти займутся созданием благополучной обстановки для жизни Челябинцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:31

Надеюсь его снимут с маршрута

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 дек 2019 в 09:38

Парень молодец! Маршрутчики просто реально уже в край достали своей манерой вождения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:12

"полномочия сотрудника ГИБДД не позволяют контролировать соблюдение маршрута или отстранить водителя от работы, а сотрудник ТОГАДН не может оштрафовать за проезд на красный свет или движение по встречной полосе"
Но почему ГИБДД в таком случае не штрафует за проезд на красный, а ТОГАДН за несоблюдение маршрута??? Автоматические сообщения о нарушениях - это отличное решение! Надо чтобы не только в приемную администрации они приходили, а и в эти инстанции. А если и в этом случае ничего делаться не будет, то это уже явная заинтересованность ответственных лиц в сокрытии нарушений

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 10:39

Согласен, должны быть адекватные люди за рулем. Почему маршрутчик останавливается не доезжая до бордюра? Он во-первых создал препятствие другим автомобилимтам, а во-вторых, думаю очень много людей подскользнулись во время выхода по накатанной части, а кто-то возможно и сламал себе что-то 😠

Гость
24 дек 2019 в 12:31

Хороший он парень, этот Александр.
Однако его наивность раздражает чиновников.
Ну неужели он невкурсе того, что знает весь город.
Что вся эта тема либо бизнес действующих или бывшых гибддешных начальничков и чиновников околотемных.
Либо просто крышуется ими-же.
Ну как можно требовать от них чтобы они навели там порядок - ОНИ КОРМЯТСЯ С ЭТОГО "БЕСПОРЯДКА".
Естевственно они его не любят.

Гость
24 дек 2019 в 13:02

Побольше бы таких сознательных граждан, может тогда и жили бы по другому

24 дек 2019 в 13:06

чиновника уволить нужно и маршрутчиков отправить в свои аулы

Гость
24 дек 2019 в 13:12

Было бы время - занималась бы тем же самым. За качество и безопасность пассажирских перевозок нужно бороться. Мужчина - молодец! Надеюсь, что он не сдастся.

Гость
24 дек 2019 в 13:28

Дармоеды и есть эта чиновничья отродия !!!

Гость
24 дек 2019 в 13:35

Ну, дык кто же в своем уме откажется от денежек, которые маршрутки приносят либо будет ущемлять источник этих денежек?

Простой пример. Корова. Вы ее доите.
Вопрос.
Будете ли вы с этой коровой обращаться так, что она станет меньше доиться либо доить ее по тем и ли иным причинам станет сложнее?
Вопрос риторический. 😁
Вот и делайте выводы, господа.

ната
24 дек 2019 в 13:49

а до Копейска едут только только частные маршрутные перевозчики (муниципальный автобус ликвидировали еще при Тефтелеве). Пользуясь конкурентным преимуществом частники установили проезд 40-45рублей. УФАС по Челябинской области провела проверку и отказала в возбуждении уголовного дела. Делайте выводы. Рука руку моет, с большей долей вероятности.

Гость
24 дек 2019 в 13:59

А что твориться на пересечении ул. Артиллерийской и проспекта Победы? Маршрутчики сворачивают на Артиллерийскую а потом в объезд по улице Турбинная паралельно по. Победы, тем самым не останавливаясь на остановке Юридический институт. Высаживают людей прямо на обочину. Люди на остановках уехать не могут. Заколебали уже горцы хреновы. А власть гребенная сделать ничего не может. Отстойники.

Гость
24 дек 2019 в 14:06

Давно пора чиновников в стране заменить нейросетью - огромная экономия на зарплатах и прочих "плюшках". Огромная армия рабочих рук высвободится, которую можно отправить на стройку (условно) "очередного БАМа".

житель
24 дек 2019 в 16:21

АЛЕЙНИКОВА НЕТ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ЯВНО ТАМ ОПГ!А КОГО-ТО ИЗ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ ЗА ТРАНСПОРТ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСАДИЛИ??И НЕ СМЕШИТЕ ЧТО ТЕФТЕЛЕВА ПОСАДИЛИ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "ЧИСТЫЕ"!

Дмитрий
24 дек 2019 в 18:12

Чиновника в отставку.. А там и уголовное дело подтянут

Гость
24 дек 2019 в 18:10

Ничего не меняется в этой корумпированой стране!Одно ворье сменило другое!

Гость
24 дек 2019 в 19:08

там мафия маршруточная +депутаты в деле

24 дек 2019 в 22:34

Этот идиот говорит, что в договоре, который он заключает, нет пункта о нарушении ПДД . У меня тогда вопрос: почему нет такого пункта, в котором оговариваются параметры безопасности предоставляемых услуг в контексте соблюдения ПДД и аварийности подвижного состава???

GUEST
24 дек 2019 в 08:43

Валить надо из этого города. У меня много знакомых уехало - и они правы. Все нормально устроились в других городах. Последний уезжающий из Челябинска выключает свет в аэропорту!

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
24 дек 2019 в 07:58

Как убрать этот красный мешок???!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Мерзляка
24 дек 2019 в 09:50

В Челябинске маршрутчики ездят как в Москве дети чиновников бизнесменов и т.д...

Юрий
24 дек 2019 в 11:18

Надоело уже беззаконие. Когда власть повернется к людям лицом и перестанет формально выполнять свои обязанности?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 10:24

похоже у жителей и администрации разные цели и задачи. Жители хотят порядка на улицах, администрация в лице данного чиновника - нет.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 11:32

городу отказали в получении денег на экологический транспорт. .в связи отмены шосов и брыксов .. БУРМАТОВ СКАЗАЛ
.не поступило ни одной копейки.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
24 дек 2019 в 13:30

"Александр составил программу"
Журналисты - такие журналисты. Это когда вы утренники или корпоративы ведете, то перед этим программу составляете. Хлопов же программу написал, создал и пр., но никак не составил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:42

Побольше бы таких Хлоповых.Может и Россия бы воскресла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 09:46

Как по моему скромному мнению, так у чувака просто явное желание монетизировать свою идею верхом на действитено реальных проблемах.
Да и хрен бы с ним, пускай наварится, если людям польза.
Однако, думается что людям толку от этой затеи не будет, ибо она есть попытка бороться со следствием, а не причиной.
А причина главная одна - тотальная непрозрачность процедур управления транспортным потоком челябинска.
В формировании маршрутов и отборе перевозчиков валюнтаризм и коррупционная основа. Собственно как и везде....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 дек 2019 в 13:27

Заняться нечем, какой-то ход себе делает пьеариться, или на конкурентов работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 08:31

вот ему реально заняться не чем???? ну ведь это же абсолютно бесполезно, только свои и чужие нервы тратить

ОТВЕТИТЬ
Урбан
24 дек 2019 в 09:08

Сан Саныч, ты человек с большой буквы, имеешь огромное желание бороться с прогнивщей системой!!!!успехов!

24 дек 2019 в 09:38

Если бы всем было не все равно, что происходит вокруг мир стал бы лучше! Так держать!

Пассжир
24 дек 2019 в 12:21

В своё время мною направлялся запрос в управление транспорта с изложением проблемной ситуации. Пришла формальная отписка, составленная по шаблону.

Гость
24 дек 2019 в 13:02

Администрация города, наведите уже порядок на дорогах!!!

Павелитель
24 дек 2019 в 13:20

За такое и завалить могут.... практически весь город мимо бюджета ездить в карманы министрам.

Гость
24 дек 2019 в 13:33

МАРШРУТКИ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!! везут людей дворами, по непонятным дорогам и дворам, потом высаживают в каком-нибудь дворе и незнаешь как выйти с этого двора. КОГДА УЖЕ ИСЧЕЗНУТ ЭТИ ЗАСАЛЕННЫЕ ВОНЮЧИЕ И ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЖИЗНИ МАРШРУТКИ??? АДМИНИСТРАЦИЯ УСЛЫШЬТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2019 в 13:59

На ЮУРГУ стоит экипаж постоянно, но стадо маршруток, что в 3 полосы стоят перед остановкой не трогают. Значит они за одно, и надо за 25р от этих полицаев откупаться.

Мнение
24 дек 2019 в 14:08

Он пешка и маршрутки контролируют высокие чинуши и руководство гибдд, через них идет громадные суммы черного нала,который не контролируется ни как.

Гость
24 дек 2019 в 15:51

Парень - молодец, Кичеева в отставку, 74.ru напишите подробно о фактических владельцах бизнеса эвакуаторов и перевозок пассажиров маршрутками.

Гость
24 дек 2019 в 17:41

Пишите Текслеру в инстаграмм, раз так не понимает, Путина в копию..

гость
24 дек 2019 в 23:22

56 маршрутка ИП Деменюк в безобразном состоянии грязная, с фанерой отделяющей водителя от пассажиров, пол продавлен, люк открыт, вода сверху падает.Ну нельзя так зла желать людям, все бумерангом вернется! Почему их выпускают в рейс??

Гость
25 дек 2019 в 00:49

Респект парню!! Но боюсь что эту систему ( откат) он вряд ли победит!!

Гость
25 дек 2019 в 07:31

А СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О ГОРОДСКИХ МАРШРУТКАХ,
ЧТОБЫ КОТОВА "ПРОСНУЛАСЬ" И ВЫГНАЛА НА Хутор ЧИНОВНИКА, КОТОРЫЙ ВЫГОНЯЕТ ЖИТЕЛЯ ГОРОДА С ОБОСНОВАННЫМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ??? не правильно начинаешь, госпожа мэр, ох, не правильно!!!

Гость
25 дек 2019 в 10:19

да это кормушка для депутатов и полиции, пока кормушку не прикроют так все и будет и даже хуже, народ у нас не дружный, собраться всем навалять маршрутчикам чтобы боялись и все, потому что такие не одаренные интеллектом люди понимают только силу !

Я по человечески завидую этому товарищу у него есть столько свободного времени + любимое хобби которое приносит видимо какое никакое, но удовольствие🤗

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 дек 2019 в 10:10

Бездельника на мороз!

Гость
24 дек 2019 в 13:29

МОЛОДЕЦ!!! ЗАДРАЛИ ЭТИ МАРШРУТКИ ОСНОВАТЕЛЬНО!!! Дикие водилы, дикие их хозяева-местные комерсы, на чьих зарплатах и сидят подобные "слуги народа". Одно понятно, от перестановки слагаемых - сумма не изменится!

Загрузка...