6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

26 дек 2019 в 23:32

А трамвай новый? Маршрут 26 ул. волгоградская,вроде это Екатеринбург.

Гость
27 дек 2019 в 00:02

По такому настилу можно завести/выкатить только коляску. Инвалид на кресле без посторонней помощи заехать не сможет. Пол должен быть на уровне платформы остановки и максимально близко к ней, платформе.

Владимир
27 дек 2019 в 04:00

Перемодят в ручную и пусть переводят, хоть вагон 1 и вагон 2 в одном направлении двигаться будут, а выходить водитею полюбому потребуется т. к. инвалидов впускать и выпускать в трамвай (помогать) это их прямая объязанасть!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 дек 2019 в 04:25

На наше бабло куражишься столица, небудь господска воля неотдалиб в казну!

гость
27 дек 2019 в 08:18

И опять Челябинску всучили негодное, забери себе боже, что нам негоже..Пусть Котова и вся администрация города в нем проедется и по этому проходу протиснится

Челябинец74.RU
27 дек 2019 в 09:55

..... "Современный трамвай модели 71–415 выпущен в Свердловской области предприятием «Уралтрансмаш», входящим в госкорпорацию «Ростех»". ......... Вперёд, в коммунизм!!!!! Ну, вот, дожили, уже и трамваи государственное предприятие выпускает. А частных производителей наши власти добивают окончательно.

Гость
27 дек 2019 в 10:44

Область по размеру сравнима с европейскими странами. А вот действия администрации сравнимы с работой небольшого города. Кто же, как не областная администрация, инициирует и поддержит работу предприятий области? В данном контексте - Усть-Катавского завода? Каждому понятно, что это и налоги, и занятость - т.е. благополучие людей.

Гость
27 дек 2019 в 10:45

Видимо, кто проектирует современные автобусы и трамваи, сами на них не ездят. Новые автобусы - это хорошо, но внутри- ужасно. Проходы между сиденьями узкие, кондуктора протискиваясь сметают стоящих пассажиров. Кто придумал такие подиумы! Если учесть,что в транспорте общественном ездят часто пожилые люди, то представьте, как они вскарабкиваютя, чтобы сесть. Планировка такова, что мест для сидения очень мало, таких счастливчиков не более 15. Место для кондуктора не предусмотрено, он занимает, как правило 2 места. За водителем вообще нет мест для сидения, какие-то платформы с обеих сторон. Правда, в 15 на них все-таки сидят студенты. В общем, на них можно проехать, если салон полупустой и вы сидите, а не для часа пик. Может не городить огород, а за основу взять забытое старое и просто сделать более современным

Алекс