2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Что? Опять кластер? Или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:06

Да плевать нем на эти автобусы, посмотрите, что за окном твориться!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабушко
26 дек 2019 в 15:11

Он тут еще? В Москву не уехал? Не задохнется, касатик?

Гость
26 дек 2019 в 15:12

Научно исследовательская работа, будет производиться до 31декабря 2024г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:14

Хорошо знакомая нам команда вернула себе контроль за гор.транспортом. С возвращением, "ремонт" автобусов на "аутсорсинге"! А отчисления с транспортных предприятий за пользование системой транспортных карт? Вкусно-то как, ммм...

Гость
26 дек 2019 в 15:14

https://74.ru/text/politics/50953341/
))) дак 5 лет назад уже эту сказку придумали. Дальше болтовни так и не ушло)))

Гость
26 дек 2019 в 15:14

Туда-Сюда, Туда -Сюда вот и вся работа

Гость
26 дек 2019 в 15:15

Любые инициативы и реальные действия Текслера будут разбиваться о некомпетентность павлюченко.

Гость
26 дек 2019 в 15:15

Ооо новенькие обещания подъехали ! Разбираем граждане , не стесняемся)

Гость
26 дек 2019 в 15:17

Что сегодня с воздухом то опять?? Обнимашки текслер+аристов??? Текслер в городе или уже уехал???

Гость
26 дек 2019 в 15:18

А там что, воруют меньше?

Адольф
26 дек 2019 в 15:20

Нам нужно больше маршруток и пазиков. Спасибо что заботитесь о нас.

Гость
26 дек 2019 в 15:21

А что за Администрацией Президента не закрепили?

Адольф
26 дек 2019 в 15:24

Уверен что наша любимая власть справится с решением этой задачи!

Гость
26 дек 2019 в 15:24

все эти шайтан-арбы это огромный источник черного нала....поэтому никуда не денутся - нет политической воли

Сергей
26 дек 2019 в 15:25

60 и 90 минут - это не для Челябинска.
Временами по пол часа нужный маршрут ждать приходится.

Гость
26 дек 2019 в 15:26

1 миллиард каждый год на частный карманный ХК Трактор со всех жителей города как с куста, а на городской транспорт вдруг сразу озаботились где взять. Не смешите. Карманный ХК Трактор - это от силы 30-50 тыс.болельщиков, а транспорт это 1,2 миллиона жителей. Может уже начнём правильно ставить приоритеты. Пусть ХК Трактор самофинансируется. У нас вроде не социализм с 1993 года.

ОТВЕТИТЬ
5 лет агломерации
26 дек 2019 в 15:44

«Если сравнить челябинские тарифы с ценой, которую население платит за коммунальные услуги в крупных соседних городах, то мы будем выгодно от них отличаться. Наши тарифы на порядок ниже, – пояснил Станислав Мошаров. – За счет общей инфраструктуры и перераспределения средств между ресурсоснабжающими организациями мы сможем довести тарифы до еще более выгодных показателей. Например, цена за воду для жителей отдаленных районов увеличивается из-за промежуточных структурных подразделений. Прогнозировать пока сложно, но если они войдут в состав общей структуры, то и плата за наценку должна исчезнуть».

Гость
26 дек 2019 в 16:17

Дал задание сделать за 2 недели - через месяц гневно поругался в инсте. 😁
Наняли варягов разработать схему городского транспорта - нарисовали 2 выделенные полосы - теперь пусть область заново схему разрабатывает.
За наш счёт. 👍

Дед
26 дек 2019 в 16:36

Вот-вот, очень заметны принципиальные отличия: один по всей области клистиры из векторов создавал, но у Тефтелева точку роста так и не нащупал. Теперь нам уже пообещали 500 низкопольных бла-блавтобусов, которые мигом реализуются в конгломерации - слово-то какое, на слезу пробило...

26 дек 2019 в 16:46

Почему только 3 административных образования. Необходимо включить Красноармейский район. В аэропорт ночью можно добраться только на такси, чему таксисты неслыханно рады. Аэропорт реконструировали, увеличивают пассажиропоток, а до аэропорта не добраться. Будет как колосс на глиняных ногах.

...
26 дек 2019 в 17:00

От перемены мест слагаемых (ответственных), сумма (результат) не поменяется. Нужна отмена большинства дублирующих муниципальные частных маршрутов, восстановление автобусных парков с рембазами (можно даже объединить с парками электротранспорта, чтобы в одном месте), четкое расписание движения за счёт выделенных полос для гортранспорта, безналичная оплата проезда, безнал, чтобы иметь контроль за оборотом средств. И тогда будет порядок, безо всяких гонок по городу, коллапсов из-за байрамов и бесчисленных нарушений с дтп и пробками.

Адольф
26 дек 2019 в 20:51

Ну вот, Алеша и это развалит.

Гость
26 дек 2019 в 21:21

"Владимир Мякуш погасил спор, заявив, что инициатива принадлежит губернатору Алексею Текслеру, и «он наверняка всё продумал». В итоге депутаты приняли закон сразу в трёх чтениях." - это всё, что нужно знать о разделении властей в Челябинской области. Исполнительная власть приказала - законодательная власть послушно исполнила.

Гость
26 дек 2019 в 21:24

Все будет хорошо

Гость
27 дек 2019 в 00:18

С такими водялами скоро новые автобусы также встанут на прикол. Они ж не ищут лёгких путей: все ямы-ухабы на дорогах собирают, по бордюрам обьезжают, резко-резво тормозят.

Елена
27 дек 2019 в 06:33

Антипов что-то пальцем вверх тычет, лучше бы на дороги обратил внимание, все в снегу возле 5 поликлиники

Татьяна
27 дек 2019 в 08:11

Транспорт!? А в Советском районе, дальше улицы Блюхера транспорт то же появиться? Например несчастный 14 автобус?!

ВОЗДУХА
27 дек 2019 в 11:08

Природа дай воздуха чистого в 2020 году всем Челябинцам!!! Всем хорошим правильным людям которые кормят эту огромную страну и Москву! Или дай денег чтобы все могли переехать в Москву и не дышать гадостью!