18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

13 янв 2020 в 16:24

Где какая уборка? Во дворах черная грязь, домой приходишь пол коридора в грязи!
Потому как едет новенький оранжевый камаз с полным кузовом дресвы и рассыпает эту гадость чтобы ничего не чистить! Ночью по дороге ездят три трактора с поднятыми ковшами и шлифуют гололед щетками, чтоб еще больше скользил, а за ними камаз черной гадостью посыпает, чтоб не скользил и вся округа в грязи утопала. Чистить снег? Не , не слышали.
Район ЧТЗ, ул 3-я Арзамасская.
Котова приедь похвали, полюбуйся.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 16:34

Даже редко выезжая в город за праздники видела, что в каких-то местах идет вывоз снега. В частности по пр. Победы от Чичерина до Молдавской точно. Просто конечно не успевают. И еще много контрактов не отыграно. Но вот за тротуары похвалить не могу. На 3-х метровом тротуаре по ул. 40 лет Победы у дома 24, 28 люди не ходят! Они идут по краю газона! Тротуар сплошной каток! Зато как блестит в темноте в свете фонарей!!!🔥 Совершенно не вычищен карман у остановки "ул. 40 лет Победы" в сторону центра, не расчищены выходы на пешеходные переходы по этой же улице. 😭

Гость
13 янв 2020 в 16:35

Котова, разуй глаза! Снегопад был почти месяц назад, а снег до сих пор лежит (центр то не везде очищен, а уж про окраины и говорить нечего), про тротуары забыли (или забили) : скользко, валы перед дорогами... И за этот бардак нужно не хвалить, а по шапке дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 16:43

На ЧМЗ приедьте- что дворы-что тротуары,что улицы- сущее безобразие!!!!

Гость
13 янв 2020 в 16:51

Опять все усыпано реагентами

Гость
13 янв 2020 в 17:00

С Дзержинского снег уберите, хватит заметать.

Гость
13 янв 2020 в 17:35

Котова, город видит из окна своего персонального автомобиля ,прошлась бы, например,по тротуарам ул .Гагарина,такой оценки нет, отрицательной, чтобы оценить работу коммунальщиков.,

Гость
13 янв 2020 в 17:49

Это сначала года они "убирали" хорошо.
Потому что почти не убирали и город был белый.
Потом пошли по пути дубровского - залили весь город солью.
На улицах опять грязищща непролазная.
Котова этого не видит и не знает - от неё всё скрывают.. чтоб не расстраивать.

Грета,но не та..
13 янв 2020 в 19:03

Опять засыпали город парашей,грязищща...тротуары непролазные...

Гость
13 янв 2020 в 19:36

Просто Котова "за" с этими подрядчиками!)

Гость
13 янв 2020 в 23:29

Головой ударилась мэр? Где у нас чистые дороги?

Гость
14 янв 2020 в 08:40

Елькина со 02.01 чистили,вроде нормально бордюры видно 2 полосы.Новый подрядчик плюс наследство от южуралмоста которые ни чего ни делали а им разгребать.

Гость
14 янв 2020 в 14:30

да уж Наталья Котова,видно у вашего авто вообще окон нет, раз вам кажется, что снег убирают хорошо с наших очень широких дорог, и гололёд вам кажется естественным состоянием дорог.Молодцы!Юревича на вас нет,вот он то точно показал вам как нужно убирать снег.

Гость
14 янв 2020 в 15:24

Все. Адаптация прошла! :) С волками жить......

Андрей
14 янв 2020 в 20:12

Стало почище ,,слякоти нет,, белых соляных пятен на обуви и машине нет, и это радует,,нооо очень долго вывозят снег,, техники для такого города как Челябинск очень мало..
И про тротуары забыли совсем , на Калинина в сторону автомобилки уже слой сантиметров 10 точно

Гость
15 янв 2020 в 02:25

Во дворах вообще не убирали никогда

Гость
19 янв 2020 в 01:23

Сегодня шли по тротуару возле Краеведческого музея...Одно слово- безобразие! Месиво из снега и грязи,в котором вязнут ноги. Такая же ситуация на тротуаре возле а/в ,,Юность,, со стороны ул. Красная. Это уборка снега в центре признана удовлетворительной?

Олга
21 янв 2020 в 17:37

К памятнику Курчатова невозможно подъехать-в бору в выходной погулять.Стоянки возле магазинов не чищены даже в центре.Хуже и представить нельзя.

Гость
22 янв 2020 в 16:48

Расчистите уже полосу разгона при выезде с Артиллерийской на Меридиан,2 месяца сугробы,имейте совесть

Горожанка
23 янв 2020 в 13:57

Убирают, это правда. Вчера гуляла по делам в районе Агалакова, Гагарина, Ш.Руставели. Ул Гагарина, проезжая часть вычищена, а ПЕШЕХОДНАЯ, от Агалакова до Пограничной, сплошные буераки, лёд, самое примечательное место- Гагарина,15,17, и остановка общественного транспорта в этом месте. И ещё. Снег в Ленинском сгребают-сдвигают во дворы, там уже горы снега выше человеческого роста ?

Загрузка...