29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Передел рынка административным ресурсом, после этого кто то удивляется что Россию считают отсталой страной(
Феодализм махровый, вот куда мы скатились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:05

125 едет от Вокзала Челябинска до Вокзала Копейска, по какому кругу вы её отправляете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:07

Интересно сколько в министерство занесли и будут отстёгивать кому надо?

Татьяна
15 янв 2020 в 09:41

Кто сколько собрал мандаринок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 09:43

Следующая статья: "Магнитка вышла в лидеры профессионального образования Челябинской области"
Магнитогорск - город ПТУшников!

Гость
15 янв 2020 в 09:55

Живу в конце Кирова,(4 участок)почему не пускают маршруты до Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
15 янв 2020 в 10:02

"В ведомстве напомнили, что сейчас "специалисты" разрабатывают новую транспортную схему, которая свяжет между собой Челябинск, Копейск и Сосновский район."

верещали что надо убрать маршрутки - вот и убрали бы их совсем и пусть из копейка в Челябинск ходят пешком или ездят на такси за 1000 рублей...

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
15 янв 2020 в 10:03

Чего не хватает редакции в части профессионализма, так это ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Вот упомянули в статье ревизию Текслером гортранспорта в апреле. А почему не напомнить про обещанные летом 500 низкопольных автобусов на сжиженном метане? Это когда состоится и что думает про враньё наша родная ЕР?
Уже было сообщение, что в челябинск прибыли 60 автобусов из обещанных 500, но, ПОЗОР!, заранее о водителях не позаботились. А как дела с этой бедой сейчас? Эти автобусы так и стоЯт или вышли на маршрут?
Какие меры приняты к вредителям или маршрутчики всё проплатили?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 янв 2020 в 12:15

о каких специалистах - разработчиках речь идет?
нормальных спецов уже не осталось. А эти жертвы ЕГЭ вам напланируют.

Аклима Палкина
15 янв 2020 в 12:22

Рафида, сестрёнка, держис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 12:39

Пожалуйста, верните двустороннее движение по Пушкина и Советской, задолбало уже делать круг километр чтобы попасть домой, стоя в пробках на нескольких перекрестках, ещё навстречу под кирпич влоб часто кто-то несётся! Ну сколько можно то? Ведь все уже поняли, что одностороннее движение на этих улицах не принесло ни одного положительного момента!

Поляк
15 янв 2020 в 14:39

Я так и не понял, КАК изменится маршрут 125. Статья ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 22:09

Ул.Калинина,нам сделают хорошо,не надо будет платить два раза,а именно раньше ехали до автостанции 25р,потом в город столько же,к тому же станет доступнее проезд по ул, Кирова,двойка и десятка по Кирова не ходят!

Гость
15 янв 2020 в 22:43

предлагаю запустить 125а.с кирова конец дом38...кирова-славы-карла маркса-гольца-пр.победы и в челябинск.на темкина и калинина есть 139.маршрут.им до кирова 5 мин.пешочком.

гость
15 янв 2020 в 23:30

фелейчик всякую хрень продумал .с ост.пр.славы.ост.чебуречной как до жд.вокзала добераться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 23:58

Очень хорошо, что с остановки от поликлиники по Славе и по ул. Гольца будет ходить автобус на Челябинск. А то приходилось пешком топать до Победы или с пересадками ,очень неудобно. Еще бы по Гастелло ездил автобус на Челябинск, вообще было бы супер.

Гость
19 янв 2020 в 22:30

Бедьненькие кто не хочет крюк делать..едьте на любом маршруте до чел.и оттуда пересаживайтесь до вокзала.с 4 но участка езжу уже 20 лет.и всем нам 125 маршрут нужен именно здесь.спасибо всем кто продлил его!

28 янв 2020 в 22:16

125 маршрутка с сегодняшнего дня ходит по старому маршруту. Не каких официальных объявлений, новостей небыло, то что они с сегодняшнего дня ходят по старой схеме. Беспредел какой-то.