"В ведомстве напомнили, что сейчас "специалисты" разрабатывают новую транспортную схему, которая свяжет между собой Челябинск, Копейск и Сосновский район."
верещали что надо убрать маршрутки - вот и убрали бы их совсем и пусть из копейка в Челябинск ходят пешком или ездят на такси за 1000 рублей...
Чего не хватает редакции в части профессионализма, так это ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Вот упомянули в статье ревизию Текслером гортранспорта в апреле. А почему не напомнить про обещанные летом 500 низкопольных автобусов на сжиженном метане? Это когда состоится и что думает про враньё наша родная ЕР?
Уже было сообщение, что в челябинск прибыли 60 автобусов из обещанных 500, но, ПОЗОР!, заранее о водителях не позаботились. А как дела с этой бедой сейчас? Эти автобусы так и стоЯт или вышли на маршрут?
Какие меры приняты к вредителям или маршрутчики всё проплатили?
Пожалуйста, верните двустороннее движение по Пушкина и Советской, задолбало уже делать круг километр чтобы попасть домой, стоя в пробках на нескольких перекрестках, ещё навстречу под кирпич влоб часто кто-то несётся! Ну сколько можно то? Ведь все уже поняли, что одностороннее движение на этих улицах не принесло ни одного положительного момента!
Ул.Калинина,нам сделают хорошо,не надо будет платить два раза,а именно раньше ехали до автостанции 25р,потом в город столько же,к тому же станет доступнее проезд по ул, Кирова,двойка и десятка по Кирова не ходят!
предлагаю запустить 125а.с кирова конец дом38...кирова-славы-карла маркса-гольца-пр.победы и в челябинск.на темкина и калинина есть 139.маршрут.им до кирова 5 мин.пешочком.
Очень хорошо, что с остановки от поликлиники по Славе и по ул. Гольца будет ходить автобус на Челябинск. А то приходилось пешком топать до Победы или с пересадками ,очень неудобно. Еще бы по Гастелло ездил автобус на Челябинск, вообще было бы супер.
Бедьненькие кто не хочет крюк делать..едьте на любом маршруте до чел.и оттуда пересаживайтесь до вокзала.с 4 но участка езжу уже 20 лет.и всем нам 125 маршрут нужен именно здесь.спасибо всем кто продлил его!
125 маршрутка с сегодняшнего дня ходит по старому маршруту. Не каких официальных объявлений, новостей небыло, то что они с сегодняшнего дня ходят по старой схеме. Беспредел какой-то.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Передел рынка административным ресурсом, после этого кто то удивляется что Россию считают отсталой страной(
Феодализм махровый, вот куда мы скатились!
125 едет от Вокзала Челябинска до Вокзала Копейска, по какому кругу вы её отправляете?
Интересно сколько в министерство занесли и будут отстёгивать кому надо?
Кто сколько собрал мандаринок?
Следующая статья: "Магнитка вышла в лидеры профессионального образования Челябинской области"
Магнитогорск - город ПТУшников!
Живу в конце Кирова,(4 участок)почему не пускают маршруты до Челябинска?
о каких специалистах - разработчиках речь идет?
нормальных спецов уже не осталось. А эти жертвы ЕГЭ вам напланируют.
Рафида, сестрёнка, держис!
Пожалуйста, верните двустороннее движение по Пушкина и Советской, задолбало уже делать круг километр чтобы попасть домой, стоя в пробках на нескольких перекрестках, ещё навстречу под кирпич влоб часто кто-то несётся! Ну сколько можно то? Ведь все уже поняли, что одностороннее движение на этих улицах не принесло ни одного положительного момента!
Я так и не понял, КАК изменится маршрут 125. Статья ни о чем
Ул.Калинина,нам сделают хорошо,не надо будет платить два раза,а именно раньше ехали до автостанции 25р,потом в город столько же,к тому же станет доступнее проезд по ул, Кирова,двойка и десятка по Кирова не ходят!
предлагаю запустить 125а.с кирова конец дом38...кирова-славы-карла маркса-гольца-пр.победы и в челябинск.на темкина и калинина есть 139.маршрут.им до кирова 5 мин.пешочком.
фелейчик всякую хрень продумал .с ост.пр.славы.ост.чебуречной как до жд.вокзала добераться.