24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
17 янв 2020 в 16:38

Какая разница если чистят рассолом...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 янв 2020 в 16:39

Я очень рад за то что кто то выиграл тендор. Но вот почему дороги на Солнечной и захаренко почищены как и раньше наполовину ? На кой ьогда кого-то выбирали: Бабки опять дербаните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:42

А когда уже будет приложение где модно будет указывать косяки выигравших тендер? И напишите уже что значит в нормальном состоянии? Как быстро они должны восстанавливать покрытие? Как проводится ревизия дорожного покрытия и где это фиксируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:43

Наш Президент правильно сказал: надо проверять, чтоб не увели деньги в офшоры и не сбежали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 16:52

Поздно! Уже увели

Россиянин
17 янв 2020 в 16:53

Ну все теперь чистить совсем не будут и в лучшем случае солью засыпят.

Рыбачу на Аргазях
17 янв 2020 в 16:54

А мне по фигу, кто у кого контракт украдет. Несчастные люди, убогие.
Нет ничего хорошего, о чем могли бы вспомнить.
Всегда боятся подставы и ареста. Вокруг - ни одной живой души - одни прихлебатели продажные.
Стоп, у меня клюет!

Вячеслав
17 янв 2020 в 16:58

Лишь бы солью не поливали,тогда народ оценит👍

Гость
17 янв 2020 в 17:15

Хорошо, что армянам ничего не досталось с уборкой дорог, надо ещё у них контракт на ремонт дорог обнулить!

ОТВЕТИТЬ
Коррупция уничтожит эту страну
17 янв 2020 в 17:21

Как компания Строймеханизация никогда не чистившая улицы и владеющая 2-мя ржавыми тркторами вообще была допущена до конкурса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:31

А как же слова губернатора, что монополий больше не будет?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
17 янв 2020 в 17:46

Мы русские своих не обманываем🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 янв 2020 в 17:49

Этого субъекта нужно под суд отдать за прошлые дела, а ему тендер дали.😠

Гость
17 янв 2020 в 17:54

А что нам скажет госпожа Козлова? Анна Алексеевна, Ваше слово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:00

И что поменялось, Миша был их протеже, и тогда с дорог имели и сейчас.

Гость
17 янв 2020 в 18:03

Умирает старый армянин, и говорит детям, берегите евреев, их перебьют, за нас возьмутся.

ОТВЕТИТЬ
Тарантиныч
17 янв 2020 в 18:10

Старик Харви уже и челябинцев харрасит?

Гость
17 янв 2020 в 18:18

Вайнштейны закрутили в снежный новогодний хоровод и нынешнее руководство городской администрации.

Гость
17 янв 2020 в 18:46

Это подтверждает зависимость городских властей от преступного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 18:57

"Ранее она выиграла аукционы на уборку второстепенных улиц" И по ним добралась до главных магистралей.

Субподрядчик
17 янв 2020 в 19:04

Бедные субподрядчик)))))

Гость
17 янв 2020 в 19:26

Страшная семейка ... дела 90-х уже все забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:30

Ванштейны хоть и жулики, но воруют честно, своих не обижают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:30

Да хоть Васька Пукинштейн , когда бордюры увидим на крайних полосах по всему городу , не говоря уже о второстепенных дорогах ?

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию матушку
17 янв 2020 в 20:15

Дороги дали не тем, кто метёт, а тем, кто давать умеет, надёжно и в правильных количествах. Опыт имеется.

Гость
17 янв 2020 в 20:21

Эта кампашка далека от реальных дел!!!

Гость
17 янв 2020 в 21:02

ну всё капец они ничего делать не будут

Олеся
17 янв 2020 в 22:02

А огурцы кто выращивать будет !?Ванштейны многопрофильные оказываются ребята и мелом занимаются и огурцами и дорогами тропу себе делают.!

серёга
17 янв 2020 в 22:24

Может пару тысяч Таджиков нанять с лопатами? Они за такие деньги дороги убирать будут быстрее и без соли.

Гость
17 янв 2020 в 22:30

Ежедневно еду на работу через 3 района и самые чистые дороги в Ленинском районе! Все полосы в рабочем состоянии, обочины чистые, дороги сухие. Весь северок в лужах.

серёга
17 янв 2020 в 22:33

Снегопад был месяц назад.. На вопрос Струговцу: "Когда снег уберут с дорог, обочин, вывезут навалы и горы счищенного снега", он сказал, что по нормативам в течение 9-12 дней. Ну, иии?!?! Где контроль, кто отвечает за слова, кто ответственность понёс? Струговец, Котова, которая ничерта НИЧЕГО не сделала на своём посту Мэра, за что жители города были бы ей благодарны?!?!

ОТВЕТИТЬ
серёга
17 янв 2020 в 22:40

Половина зимы прошло. Снега не было (пару раз - даа!) Все обочины в отвалах грязного снега, у каждой остановки гора грязи высотой в 2 метра, а Котова мечтает о аквапарках и концертных зала, инвесторах, которых она лично...

серёга
17 янв 2020 в 22:58

А этот... Как его там? Тьфу, ты блин, забыл. А !!!Вспомнил!!! Губернааатор. Чем занимается? Всё в заботах. Не хочет поговорить с народом, отчитаться о том, что обещал перед выборами ему и что выполнено? Если не получилось что то из обещанного, то хотя бы объяснить, почему. На его месте я бы "не наступал на " те же самые грабли 2 раз!!!", как Дубер.

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 янв 2020 в 23:22

А Комсомольский практически весь в кучах грязи из снега , пока решают весна придёт . Да и весь район в дерьме .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 01:32

Новороссийскую улицу начали очищать от снега, убирали обочины с помощью эксковатора . Хайтэк по Челябински, зато чисто стало,спасибо за уборку.

Гость
18 янв 2020 в 05:54

Хвалите бога что нету снега

Гость
18 янв 2020 в 08:11

Вайнштейны заказали дюжину билбордов с жизнеутверждающей надписью - Молитесь, люди, скоро лето!

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
18 янв 2020 в 08:26

По крайней мере компания местная не то что этот Южуралмост Значит налоги будут тут платить и техника у них емть

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 янв 2020 в 10:01

Кто будет убирать Советский и Центральный районы?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 09:38

Харви Ванштейн в Челябинске? Это харрасмент!

Горсть
20 янв 2020 в 10:19

Дороги все мокрые, одна грязь