29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
20 янв 2020 в 15:27

Бог, с ними, с автобусами. Главное, что на заборы деньги нашли. А пикетчиков из за заборов не видно. Пускай пикетируют себе на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:28

Разнылись, проезд из Копейска в Челябинск давно уже 40р, а у них 35 сделали.

Гость
20 янв 2020 в 15:28

Нищета Копейская заныла)))проезд на 5 рублей подорожал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:30

Нужны автобусы муниципальные с проездными для школьников!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:31

Единая Россия вам в помощь!

Старокамышинец
20 янв 2020 в 15:33

не надо ездить в Челябинск!!!Работайте и живите в Старокамышинске!!!

Гость
20 янв 2020 в 15:36

Откуда в России бензин, возить всех туда сюда.

Вильгельм Куперсбуш
20 янв 2020 в 15:36

Пусть сидят и работают в старокомышеске своём! Их проблемы нас не интересуют! Нужно решать проблемы с транспортом в Члб а не посёлке...

ОТВЕТИТЬ
пассажир
20 янв 2020 в 15:36

Просто посмотрите сколько 64 ходят и с каким интервалом и сравните с расписанием 83 и 18 автобусов. Мне просто интересно КТО ТАК РАСПРЕДЕЛЯЕТ автобусы на маршруты??!! Что там за специалисто сидит??!!

Сеня
20 янв 2020 в 15:37

А что такое "Копейский городской округ"? Нам ведь уже про агломерацию или, как её - конгломерацию, спели? Или куплеты про объединение закончились?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 янв 2020 в 15:40

в Челябе своей работы нет - почему мы должны ещё колхозной лимите предоставлять рабочие места??? 2) не эти ли кадры выпрыгивали из трусов с требованием отменить все маршрутки? Вот и отмените им все маршруты - пусть знают как бред нести(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:44

А еще, надо осветить дорогу по который движется общественный городской транспорт от Сельмаша до Старокамышинска, пока там не произошла катастрофа в темное время суток! Венков вдоль дороги уже есть достаточное количество, не хватает только массовых жертв...

Гость
20 янв 2020 в 15:47

Маршрутчики не останавливаются на остановке если на ней всего один человек, и это при любых погодных условиях. Гнать их к чертовой матери с маршрутов, пусть на стройках работают да, во дворах метут !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:48

Письмо президенту писать будут?

ОТВЕТИТЬ
ст. 31 Конституции РФ
20 янв 2020 в 15:52

Больше одного не собираться, кто нарушит тому 15 суток принудительных работ.

Гость
20 янв 2020 в 15:53

Надо сказать, стоимость проезда из Старокамышинска и так самая низкая: всего 35 рублей и маршрутки идут через весь город, многим не нужна пересадка. А так Кременкуль те же деньги, но до Чичерина, потом пересадка. Западный те же 35, маршрутка идёт не так далеко. Малиновка 40, Туктубаево там вроде вообще больше 50, Копейск (центр) 40-45, Полетаево 65, Славино 35 и только до Северных ворот, Рощино и Долгодеревенское по 40 и тоже только до Северных ворот (то есть потом платить ещё за городской транспорт). Вот Старокамышинск, Красное поле и Белый хутор - этим повезло больше всего!

20 янв 2020 в 15:56

"Требуем", "дайте". А за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:58

А что лицо спрятала в белом пуховике?боишься терпила,а что то требуешь,смех один

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
20 янв 2020 в 16:08

татары взбунтовались.

Гость
20 янв 2020 в 16:12

в комментах одни тролли от администрации

Гость
20 янв 2020 в 16:12

А вот интересно, Текслер планирует начинать работать или всё недосуг? Скоро год будет, как приехал и устроил разворот, а ещё конь не лежал.

с КБСа
20 янв 2020 в 16:12

поддерживаю

Адольф
20 янв 2020 в 16:19

Необходимо отменить полностью маршрут из этих деревень, так как это подстегивает людей уезжать из своих великолепных деревень, в результате этого эти деревеньки не развиваются. А если отрезать их от города, то там в полную силу зародится малый бизнес и рабочие места, как результат деревни превратятся в магнит для молодежи и в итоге вырастут в города-миллионники. Так же предлагаю на первых парах помочь им и отселить из центра города в эти деревни несколько тысяч человек активного населения. Своим примером и деловой активностью они вдохновят местных.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 16:22

Купите авто , вот и решение ваших проблем

Гость
20 янв 2020 в 16:24

Из Копейска до Челябинска 40 рублей и НИ ОДНОГО общественного по 25рублей, так что платите, как платят все!

Гость
20 янв 2020 в 16:54

Так вам и надо. Вы же из 86%.

Гость
20 янв 2020 в 18:05

Челябинцы, вы что такие злые? Ни одного комментария в поддержку. Люди всего лишь хотят за свои налоги в казну иметь что-то от государства. Льготный автобус, который ходил бы чаще, чем интервал, примерно 4 часа. Исключить монополию. Где гарантия, что эта ситуация не продолжится в Челябинске? Вам нужны монополисты, со свой единственной ценой за услуги, как хочу- так верчу!

Вова
20 янв 2020 в 18:24

Надо позвонить Тексеру

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:45

Не хотят платить за проезд? Требуют увеличить количество рейсов? За чей счет, за счет того что мы все будем им оплачивать, чтобы они могли добраться на свою копеечную работу? Поднять проезд до полтинника и никаких льгот, а деньги взымать ежедневно за две поездки в виде налога!

Дмитрий
20 янв 2020 в 19:05

А когда голосовали за ЕР, нигде не сквозило? теперь мучайтесь

ОТВЕТИТЬ
житель
20 янв 2020 в 19:39

МОЛОДЦЫ ЖИТЕЛИ!РЕАЛЬНО ВМЕСТЕ ДЕРЖАТСЯ!НЕ ТОЛЬКО ПОГОВОРЯТ И ЗАБУДУТ!ДОВЕЛИ НАРОД МЕСТНЫЕ "НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ", ВИДИМО КРОМЕ АЛЕЙНИКОВА ПОВЫШЕ ЛЮДИ СТОЯТ, РАЗ ТЕКСЛЕРУ НЕ ДАЮТ "РАЗВЯЗАТЬ РУКИ"...

Гость
20 янв 2020 в 19:49

Жить хочется всем, если сравнить километраж с копейском то конечно Копейск проигрывает. цены подняли в связи с чем не сказали,после 22.00 маршруток нет .
кивать на ЕР могут все а принимать решение ?
Кто позволил повысить на каком основании проверить некому!
Возле начальной школы установили дорожные ограждения остановку ликвидировали , родители утром машины ставят где попало , Администрация поселка молчит!
Примите решение поучаствуйте в жизни поселка и его жителей!

Знаток вопроса
21 янв 2020 в 09:56

Несакнционированный митинг так-то. Куда смотрит Росгвардия и полиция? Это же опасно для общества и государства! Накорню пресекать надо все митинги и протесты! Все у нас хорошо! Скорее Соросом проплачены активисты!

Баламутс
21 янв 2020 в 10:52

Такси Яндекс рулит