21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 янв 2020 в 17:55

Если нет инета то роутера выключите, что ли. Или Вера с Любой не позволяют такое простое действие совершить?

Гость
20 янв 2020 в 17:55

Во проблема! Щас в каждом телефоне мобильный инет.

Адольф
20 янв 2020 в 18:02

Привыкли к халяве?! Платите ща интернет отдельно и будут вам смешные котики на ютюб и машинки на Инстаграм. Бог терпел и вам велел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:05

Зачем там интернет,он пенсионерам не нужен. Лучше наладте расписание. как то стоял в парковом на остановке,проехало три автобуса 64 маршрута подряд с интервалом 10 мин,а 34 не дождешься....64 маршрут медом намазан что ли ,не пойму....

ОТВЕТИТЬ
spasitel2
20 янв 2020 в 18:05

Сейчас ещё выяснится, что автобусам и ТО нужно делать и за топливо тоже нужно будет рассчитаться. А так все хорошо начиналось...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 янв 2020 в 18:26

Wi-Fi провели, а домик для уточки не построили...и золотых унитазов тоже нет... бяда

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:39

Чё? Интырнеты нет? Фигу вам, не паеду!

Гость
20 янв 2020 в 18:40

Неужели кто-то ещё этими вафаями пользуется? Прошлый век блин. Сейчас практически в каждом тарифе этого мобильного интернета по самое нехочу. И за копейки.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
20 янв 2020 в 18:50

А вы заметили, как дороги поплыли... а еще и весны нет...

ОТВЕТИТЬ
ИТшник
20 янв 2020 в 19:07

Никогда не пользовался публичным Wi-Fi и вам не советую. Небезопасно, так еще рекламы насовать могут. Мобильный Интернет давно всем доступен.

И.Маск
20 янв 2020 в 19:10

А глонас чё? )

Дед уже 100 лет
20 янв 2020 в 19:13

Лучше бы телевизиры повесили. Едешь и Путина смотришь, ляпота. А Ваши тырнеты пошлые не нужны в Рассее. Большинство сайтов в Вашем тырнете вообще нужно запретить ,т.к. они развращают неокрепшие умы молодежи.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 19:49

А кто обещал интернет- то, Wi-Fi по факту есть, как и писали, а нужен он был только для того чтоб на роутерах откатиться.

Гость
20 янв 2020 в 19:51

У нас страна уже лет 20 работает в режиме "пополните баланс". Только "баланс" пополняют за счёт тех, у кого денег меньше всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:57

Авторы голосования, вы на каких препаратах сидите? Зачем рыбный суп с эхом в ответ засунули?

Вандал
20 янв 2020 в 20:29

Интернет они б.. ставят, интернет! Он нам и на... не нужОн интернет ваш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:34

Почему за бюджетные средства покупают автобусы для ООО? Может город и мне хочет машину купить? Или автобусы, что бы я мог на этом зарабатывать ничего не вкладывая?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 21:05

Кому кроме котовой и текслера в автобусах нужен доступ в инете через Wi-Fi!?
НИ КОМУ НЕ НУЖЕН! !!

Александр
20 янв 2020 в 21:33

А зачем в автобусе Wi-Fi?

Фото пользователя
20 янв 2020 в 23:29

На мегафоне ещё пока остался тариф безлимитный. Вы даже раздавать можете. Испробовано. Он реально безлимит. 240 рублей. Не надо провоцировать мошенников. Вы только подключились к общественному вай фай и все-о вас знает рядом сидящий хакер. А у вас в телефонах и карты и пароли и тд. Потом не нойте, что вас взломали. Ну сами же козыри даёте

Serg
21 янв 2020 в 08:02

WIFI в городском автобусе? даже не смешно, кому он нужен, мобильный 4G копейки стоит

Гость
21 янв 2020 в 08:29

Вроде все логично. Транспорта нет и вай фая нет.

местный житель
21 янв 2020 в 11:13

норм автобусы. убирайте джамшутки

Гость
21 янв 2020 в 11:29

Третий вариант ответа в опросе- нужен только смартфонным зомби. Вот реально страшно смотреть, только зашел такой кадр в любой транспорт, сразу наушниками уши заткнул и в экран смартфона воткнулся как под гипнозом ))).
Ты, дорогой, выдерни наушники, положи телефон в карман- не дома на диване сидишь. Просто ПОДУМАЙ хоть немного, пока едешь. Может, что СВОЕ умное в голову придет, а не из интернета...

Юрий
21 янв 2020 в 14:29

Нужен обязательно. Недавно прилетел в Москву и платный роуминг сжег 1500 руб за 15 минут разговора. Только бесплатный вай-фай в метро спас. И баланс пополнил с карты и по карте нашел ближайший адрес салона связи и смог связаться с менеджером чтобы прекратить списание средств и установить другой временный тарифный план.