27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 янв 2020 в 13:07

Администрация озвучит свой % вознаграждения, подрядчики не профильные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:12

разорвали миллиарды, а пишут как о героях, где проект создания городского дрсу подчиняющемуся администрации

Чебурашка
21 янв 2020 в 13:12

Скоро само растает. Доход полмиллиарда рублей.

Гость
21 янв 2020 в 13:13

Забавно, что выводов из совсем недавних событий никто не делает. Это даже удивительно.

Виктор
21 янв 2020 в 13:17

Коррупция процветает ,а чем дышать будем ,главное что пить ,когда запустят Томинский ГОК?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:22

Челябинск нужен что бы на нем только ЗАРАБАТЫВАЛИ, как говорится, ничего личного, только бизнес, никто не будет ничего делать ХОРОШЕГО для Челябинска не увидеть при этом большой прибыли, Челябинск стоит практически на последнем месте по экологии, так что нюхайте на здоровье, а те кто зарабатывает на этом городе далеко живут не в Челябинске

Гость
21 янв 2020 в 13:22

Отыграли, определили, будут убирать сколько вы будете играть в эти аукционы???? Уберать уже давным давно пора!!! засрали весь город!!!

Забег Дебилов
21 янв 2020 в 13:25

Зачем писать столько букв? Написали бы по русски "Аукционы выиграли фирмы - прачечные". И все.

Санек
21 янв 2020 в 13:26

Коррупция чистой воды, конторы можно сказать в прошлом году не существовало опыта работ в данной сфере ноль, и тут нате полу миллиардный контракт выигран! КУда смотрят компетентные органы. А вот компании с опытом работы с сотрудниками с машинами и механизмами не могут выиграть такие контракты почему то, не проходят наверно по критериям отбора, или скорее всего делится не хотят

ОТВЕТИТЬ
Сантехник
21 янв 2020 в 13:27

"...основной вид деятельности компании — электромонтажные работы..."
Очень интересно! А может тогда городом кассир из Ашана руководить будет?!😐

Ржу не могу!
21 янв 2020 в 13:29

Ау, ФСБ, СКР, НАЛОГОВАЯ!!! Вы чё тоже у кормушки? Снимите погоны и не позорьте звание офицера!

Снеговик
21 янв 2020 в 13:32

Молодцы! А главное - очень своевременно, зимы осталось 2 месяца. Сейчас пока технику "закупят", наладят процесс, там уже и зиме конец, а летом по второму кругу, да и зачем вообще летом, дождик смоет👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 13:33

а что, дорожники в области кончились? или все под чьей-то лапой, что погрязли в воровстве? дороги, похоже, чистят все, кому не лень, кроме тех, кто умеет это делать :(

Гость
21 янв 2020 в 13:41

В Челябинске разворачивается сценарий фильма "Дурак"

Гость
21 янв 2020 в 13:50

Ну наглость, конечно. Контора с 1 (одним) штатным человеком забирает многомиллионный контракт. Какой дебил готовил конкурс и под кого? Очередной плевок в лицо налогоплательщикам от администрации.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
21 янв 2020 в 13:51

Чьи там родственники работают???
Ну очень заманчивая сумма!!! А чистоты то нет.

Юрист
21 янв 2020 в 14:16

мда, сдается мне , скоро Степлер вслед за Дубровским свалит куда-нибудь в германию по той же самой причине

Гостья
21 янв 2020 в 14:51

Одна надежда, что тот паренек, который на котову жалобы пишет, насчёт её назначения, выиграет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 15:09

Урал сервис групп. Это же тотже южуралмост......

Адам эсмурзиев
21 янв 2020 в 15:22

А толку, всерогно деньги не платят наёмным, строймеханизация вообще швыряет людей на лево и на право, кто работать будет я не знаю.....

Дмитрий174
21 янв 2020 в 15:35

Кажется за миллиард и Бомжи снег растащат и перетопят.... толку больше будет, хоть всё в порядке станет, сразу 2х зайцев.

Вячеслав
21 янв 2020 в 16:49

М5 засыпали вчера,чуть в аварию не попал из за этого *говна на дороге.Обогнал кто то и все лоб стекло захерачил,а незамерзайка и дворники застывшие.Дурдом одним словом.
А они все аукционы разыгрывают.Одним словом "цирк"

Гость
21 янв 2020 в 16:51

Стыдно за город! Подавитесь баблом господа руководители Челябинска

пенсион.
21 янв 2020 в 18:55

А кто за тротуары отвечает? Вдоль Комсомольского пр-та на тротуарах сплошная каша, даже напротив администрации Курч. р-на по щиколотку. Видимо слуги народа с парадного и сразу в персональный автомобиль.

Гость
21 янв 2020 в 19:57

В воскресенье 19 января встречал гостей из Оренбурга. Парковка напротив центрального входа вокзала представляла собой снежную кашу. Тогда вопрос к руководству района и города , что вы делаете в рабочее время.
Стыдно за свой город перед гостями , а вам руководители города видимо нет.

Гость
21 янв 2020 в 21:23

Больше всего контрактов на содержание челябинских дорог сосредоточила в своих руках компания «Строймеханизация», подконтрольная челябинским предпринимателям Сергею и Евгению Вайнштейнам. Этой организации достались четыре из шести торгов по уборке магистралей, она же ранее забрала пять контрактов на уборку второстепенных дорог. Я смотрю появился новый лидер в дорожном хозяйстве!!!! Те то все по контрактники а тут беру все оптом)))

горожанин
22 янв 2020 в 08:58

Раньше городские ДРСУ и горкомхоз содержали город в порядке, а сейчас только и слышно про трендеры-шмендеры !!! Хватит пилить деньги господа власть имущие, все нажраться не можете !!!!!