ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Кому вы втираете, что к рукавам проблемно подгонять самолет. Самолет типа 757 или 320 подкатывает к рукаву за секунды и весьма лихо. А вот цена на использование трапов, на мой взгляд, объяснению не подлежит. Потому и нет у нас авиасообщения с множеством городов, так как обслуживание одно из самых дорогих.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 09:20

Международный вылет так и остался в старом здании ?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 09:21

Как был колхоз, так им и остался.

Урузсофоб
22 янв 2020 в 09:23

Какие еще рукава? Какие автобусы в Скрепостане? Вообще пешком надо ходить. С диваном, с чемоданом, с саквояжем, с картиной, с корзиной, с картонкой. И с маленькой собачонкой. Полезно для здоровья))))

qwe
22 янв 2020 в 09:24

Вот и получается что из Екб дешевле летать с учетом трат на бензин и стоянку в аэропорту

Гость
22 янв 2020 в 09:26

Создать видуху это наше всё. Думаю аналогичное и с новой думой будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:26

9000 одна подача автобуса? Готов за 4 это делать! И каждому пассажиру по конфетке раздам, и песню спою.

ОТВЕТИТЬ
тостер
22 янв 2020 в 09:45

столько текста, а можно было бы сказать одним предложением - "авиакомпаниям не выгодно" .
а не выгодно потому что цены конские. я конечно понимаю, аэропорт хочет заработать. но кажется экономисты там зря едят свой хлеб. вбухать столько денег в строительство трапов, чтобы они потом простаивали, вместо того, чтобы зарабатывать деньги - это раз. а во вторых, как аэропорт собирается привлекать доп. пассажиропоток, если пассажиры видя этот колхоз с автобусами, при первом случае выбирают улетать из ёбурга? там конечно тоже не всегда телетрап, но всё-таки гораздо чаще. А так приятно зимой выйти из теплого терминала сразу в самолет. в общем, колхоз как обычно, уже и не удивляюсь.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 09:55

Надо рвать бабло, любыми способами !

Гость
22 янв 2020 в 10:06

Ещё понравилось: выходишь с телетрапа с чумоданами и сумками, а впереди ЛЕСТНИЦА, ни лифта, ни эскалатора нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:08

Если жить в Челябинске не выезжая, то, наверное, можно как-то с этим всем мириться.
Но когда бываешь часто в других городах той же России ( не говоря о других странах),
то выносить это становится все труднее.
Уже в возрасте и не собирался никуда переезжать - но, похоже, придется.

Гость
22 янв 2020 в 10:18

Если копнуть то наверняка окажется что и автобусы принадлежат не аэропорту, а какой нибудь фирме у которой аэропорт их арендует за бешеные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:19

ФАС не хочет возбудиться и проверить обо новпность таких цен? Или как всегда заявление ждет.

22 янв 2020 в 10:28

Объясните пожалуйста, у кого арендуются эти рукава и у кого автобусы и простые трапы. Куда и кому идут эти деньги. Аэропорт местный, автобусы, обычные трапы давно используются и до сих пор в аренде? Печему подача автобуса такая дорогая? Городские автобусы вон сколько км по городу наматывают и неужели там такая же себестоимость часа? Почему не выкупить 1 рукав, а брать у кого то почасовую аренду. Не понимаю я этих товарно-денежных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 10:38

В Москве тоже часто рукава не используют

Гость
22 янв 2020 в 10:39

Аэропорт - сарай, просто новая коробка, не более того!

Гость
22 янв 2020 в 10:46

Летаю только с Екатеринбурга, принципиально! С Челябинский конюшни летать нет никакого желания!

Гость
22 янв 2020 в 10:47

Почему из за прихоти убогих лукостеров должны люди мёрзнуть?

Гость
22 янв 2020 в 10:48

Не, ну это только в нашей Раше могут - построить рукава с трапами и возить на убитых колымагах по полчаса по полю. Или, к примеру, накупить дорогущего медицинского оборудования, которое будет несколько лет ржаветь на складах, потому что на нем никто работать не умеет, а не купить было нельзя, потому что у "своих" фирм брали за откат, бабульки "освоили".

Меридиан
22 янв 2020 в 10:56

Село у тебя в голове

Гость
22 янв 2020 в 11:00

Надо убирать нового руководителя аэропорта с таким подходом к делу! Зачем нам ещё всякие залётные, которые окончательно нацелены такими действиями грохнуть и без того загибающийся аэропорт?! Осталось ещё стоимость билета поднять до космических высот, сделав самыми высокими в России, а ещё лучше - в мире. С таким руководством хоть вообще перестроить полностью весь аэропорт - толку не будет! Пора их проверить надзорным органам - что они там творят!

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
22 янв 2020 в 11:08

Да я такой дорогой, несите свои денюжки.

Гость
22 янв 2020 в 11:21

а что вы хотели от задрищенска, здесь все так! через одно место! Метро, конгресс хол на реке)))

гость
22 янв 2020 в 11:28

Все для людей!!! Да, Игорь? )))

Гость
22 янв 2020 в 11:33

Проклятое место (с ударением на первом слоге)

гость
22 янв 2020 в 11:39

Телетрап дорогой, что бы на автобусах ездили. Тоже за очень дорого. Потому, что автобусы арендованные и кто-то стрежет бабло. А если включить в работу телетрап, то деньги пойдут мимо.
Это тема для прокурорской проверки!!! Однозначно.

А по сути, валить надо из Челябинска, нет и, похоже, не будет тут ничего для людей. На фоне остальных городов России Челябинск - город НЕ для жителей.

Гость
22 янв 2020 в 11:42

пора валить из Челябинска

Гость
22 янв 2020 в 11:43

Судя по комментам, 9 из 10 никогда не летали, такую чушь несут

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 янв 2020 в 11:46

Купил в аэропорту бутер и чай....дома жене скажу, что кошелек украли))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 11:57

В Хельсинки видел как пустой самолет отгоняют от телетрапа для заправки, а потом снова подгоняют.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 12:06

Текслер, спасай!!!!

Гость
22 янв 2020 в 12:16

Какую чушь несёт пресс-секретарь. Сразу видно, что кроме внутренних авиалиний или ещё проще местного аэропорта ничего не видел. А вот если он, например, полетит в Дубай, Джизан или в любую арабскую страну, там только телетрапы, и причем тот же Аэрофлот подгоняет судно к телетрапам и высаживает пассажиров. Требования такие в этих странах и в целях безопасности и комфорта для пассажиров. Просто это цивилизованное решение, видимо, в Челябинск ещё не дошла цивилизация. Вот ещё, пример, одна из авиакомпаний Эмирейтс, пользуется только телетрапами и не важно, где судно, в Екатеринбурге или в Дубае.

Гость
22 янв 2020 в 12:17

У нашего аэропорта законы физики другие 😃😃😃 раз рукав дорогой и автобусы в втридорога все это от жадности собственника аэропорта чтобы авиакомпаний на деньги нагибать !!!

Хулиган
22 янв 2020 в 12:28

Дешевле такси заказать на доставку пассажиров от терминала к самолету

гость
22 янв 2020 в 12:38

Театр абсурда. Для кого аэропорт-то?

Гость
22 янв 2020 в 12:45

В стране идет оголтелая борьба за деньги, им не до народа.

Гость
22 янв 2020 в 12:46

ЭТО СЕЛЬПО "ИГОРЬ" АЭРОПОРТ СОВРЕМЕННЫЙ???
СКЛАДЫ И ТО КРАШЕ!
Тут по картинке , умный поймет.

Котова
22 янв 2020 в 12:57

Я устрою разнос по этому поводу руководству аэропорта и можно будет пройти в телетрап... но только в одну сторону. Обратно можете не возвращаться, челябинцы.

Алексей
22 янв 2020 в 13:27

Ну вы еще стоимость парковки вспомните. 200 руб через 15 минут.
а 15 минут - это только если на ходу выскакивать из авто.

в общем, хотели как лучше. получилось как всегда.
если руководители - бездарность и ворье, ничего толкового не будет никогда.

Гость
22 янв 2020 в 13:37

У этого Игоря прикол еще в том, что автобусы лишь на пару сантиметров уже арки под этими трапами. Чтобы попасть к воротам аэропорта и высадить пассажиров - надо мастерски попасть, иначе снесешь зеркала.
Не сомневаюсь, что со временем и автобусы будут все в царапинах и трапы снесут рано или поздно "аля из-за невостребованности". вот увидите ) построено через жопу.

угага
22 янв 2020 в 13:46

патамуша в селе Челяба денег хотят все.. причём много и сразу.....😁

угага
22 янв 2020 в 13:48

просто интересно- а сколько они берут за то, чтобы своими ножками до борта дойти ???

Гостьиз
22 янв 2020 в 13:53

"У Егорки всегда отговорки"
Откуда цены такие?
С таким желанием "заработать", всё больше и больше людей будут летать из Екатеринбурга.

Егошка
22 янв 2020 в 14:03

В Уфе хороший аэропорт,правда с Ебургом не сравнить , там 6 000 000 и тут 3500000 пассажиров,но жд.вокзал днище. В Челябинске аэропорт нормальный, а жд. вокзал вообще супер-пупер Наверное Челябинский жд. вокзал,один из самых крутых в Россий.Как бы телепорпт устроить,одним аэропорт улучшить,другим ж,д вокзал поднять на достойный уровень.

Гость
22 янв 2020 в 14:21

Это не аэропорт а сарай какой то

Фото пользователя
22 янв 2020 в 14:25

Из за жадности Новопорта в Челябинске мало рейсов и унизительные зарплаты у работников. Многие авиакомпании не хотят работать в Челябинске, дорого.

Гость
22 янв 2020 в 14:38

Можно ведь и пешком дойти, как детей водят по улицам колонной - впереди работник аэропорта с мигалкой на башке и красным флажком (можно со светящимся жезлом) в поднятой руке, сзади такой же. Вся колонна идет, взявшись за руки парами, чтобы никто не отстал и не потерялся. Опоздунам выдавать в посекудную аренду лисапед с мигалкой и под залог обязательно. Экономия будет офигительная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 15:04

Самолёт - это судно. Воздушное. Так что летаем на суднах!)))))

Ник
22 янв 2020 в 15:21

Скажу прямо! Новый аэропорт г...о полное.. потолки низкие, душно, всё мелкое, мест мало, а точнее практически нет, а красный цвет здания выглядит стрёмно и убого. Про трапы вообще засада... в общем отстой полный. 21 век, а строят сарай, а не аэровокзал. Руки оторвать этому горе архитектору за такое здание.

ОТВЕТИТЬ
Ник
22 янв 2020 в 15:23

Как же я рад, что уехал из этого города... днище полное. До слёз обидно, во что превратили город... грязь и отстой ((( эх... верните Тарасова, хоть фонтаны и брусчатка появится...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2020 в 15:34

Походу нафиг этот Игорь строили. Толком не отвечает всем требованиям цивильного аэропорта. Саммита не будет, потому не трапы вам, а фиг.