28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Распутин
23 янв 2020 в 17:25

Жизнь в Копейске дорого обходится...

ДэкМэр
23 янв 2020 в 17:38

172 марик, 35 как был, так и остался, хоть это радует

Гость
23 янв 2020 в 17:40

Копейчане из-за пяти рублей удавятся!

Гость
23 янв 2020 в 17:47

Можно подумать сейчас они перестанут гонять и убивать людей!

Радоваться надо!!!!!
23 янв 2020 в 17:58

Вы же хотите искоренить маршрутки? Вот вам лишний повод перестать пользоваться этими опасными и дорогими «скотовозками».

Гость
23 янв 2020 в 18:01

переезжайте в город, или живите за городом - политика администрации Челябинска, которые имеют личных водителей и личное авто купленное за бюджетные деньги

Бинж
23 янв 2020 в 18:05

Сорок лет живу в Челябинске, ни разу не был в Копейске - это нормально?

Рашит Ворошитович
23 янв 2020 в 18:18

Гагага) даже в Москве на любом виде транспорта 38 рублей да ещё и пересадка бесплатная. Хоть на чем можно всю Москву пролететь. Челяба жги на полную;)

Адольф
23 янв 2020 в 18:19

Копейчанам надо работать на своих угольных шахтах, уголь колупать, поднимать экономику Копейский себе во благо

Гость
23 янв 2020 в 18:28

Нечего из Копейска в Челябинск ездить экономику поднимать. В Челябинске экономика без копейчан приподнятая.

Гость
23 янв 2020 в 18:31

Жизнь дорожает-бабки дешевеют и только зарплаты стоят на месте, показывая удивительную стабильность.

Гость
23 янв 2020 в 19:02

Слышал перекрытие трасс хорошо работает когда власть бездействует, подумайте над этим. Чужой дядя за вас вам счастье не принесёт. Иногда кроме нытья в ынтырнэтах надо уметь отстаивать свои права.

Гость
23 янв 2020 в 19:12

Как стоимость проезда повышать, так все горазды.
А как соблюдать ПДД, так никто из маршрутчиков не готов.

Гость
23 янв 2020 в 19:13

судя по новостям самый опасный маршрут!!!!!!!!!!!!!!!!! за неделю 2 дтп и одно из них смертельное!!!!!!!!!!!!!

Гудвин
23 янв 2020 в 19:19

из-за пяти рублей?ты платишь 25 а мы 45 хотя копейск в двух шагах от челябинска на северок в два раза больше расстояние от центра чем в копейск а маршрутчики бабки делают прикрываясь межгородом в каком месте межгород?

Гость
23 янв 2020 в 19:20

так в Копейске же вся илита живет! что им 5 рублей- мелочь!

Челябинец
23 янв 2020 в 19:25

Кто-то только голову включил после новогодних праздников? Такая стоимость, 25/40/45 рублей, еще в прошлом году была. Закусывать надо.

Гудвин
23 янв 2020 в 19:27

плати 45 я посмотрю на тебя копейск в двух шагах от центра челябинска на северок и то дальше а перевозчики делают бабки мол межгород!правильно 50% челябинцев у нас жилье покупают близко и экология чистая

Гость
23 янв 2020 в 19:49

Начало года,надо было уже на все поднять цену,и на поезд тоже,всегда так было,нечего ломать традиции.

Житель 74
23 янв 2020 в 21:41

На чем, кроме маршруток, можно уехать в Копейск?

Гость
24 янв 2020 в 09:28

Сидите в Копейске, не будете денег на маршрутку тратить. Надо въезд в Челябинск сделать платным!

Сергей
24 янв 2020 в 10:44

Копейск все же город(и имеет соответствующий статус). Маршрутка междугородняя...
Нормальная цена. Электрички и автобусы междугородние постоянно дорожают.
Тут частоте хождения этих маршруток радоваться надо, а не по стоимости слезы лить.

Олег
24 янв 2020 в 20:17

Эти копейчане оборзели дальше некуда,128 маршрут 35 руб.по Челябинска давно уже просят!

Гость
24 янв 2020 в 22:11

Надо возродить автобус №123 который всю жизь туда ходил и создавал конкуренцию маршруткам. Теперь его нет и они творят что хотят. А копейчанам пора уже действительно трассу перекрывать и требовать муниципальный автобус. Никто за вас ничего не сделает, к сожалению. Чинушу пока не пнешь, он не полетит.

Гость
15 мар 2020 в 20:30

Голосуйте за Путинские поправки, и затягивайте пояса потуже