17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
24 янв 2020 в 13:41

Может меньше на машинах ездить нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:46

Это мост Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
мо 16
24 янв 2020 в 13:47

Всё так и будет дальше, т.к. отдали подряды на мосты и путепроводы бездарям и не местным! А челябинские мостовики, в лице Мостоотрядяда № 16, Треста Уралмостосрой простаивают специалистами, техникой, производственными мощностями! Думайте, кому это выгодно!!🔥😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 13:51

Хорош ныть опять! Сделают этот путепровод, а дальше будете стоять под ж/д мостом, в горлышке! :))) От администрации типа "ща поруковожу, а потом в Швейцарию" чего ждать-то?

Когда?!
24 янв 2020 в 13:55

Когда уже откроют мост на Монтажников? Достали эти подрядчики! Работают ни шатко, ни валко! Аэропот, производства, сады ведь там!!🔥🔥😠

Гость
24 янв 2020 в 13:56

Теперь со Старотроицкого невозможно попасть на Троицкий... они там вообще в своем уме нет? как людям на работу ездить? на Троицкий тракт больше никак не попасть!

ОТВЕТИТЬ
НеСтроитель
24 янв 2020 в 14:00

"В подрядной организации уточнили, что ограничение будет действовать «до перевода движения на новую эстакаду моста». Когда это произойдёт..."

никогда👍

Гость
24 янв 2020 в 14:05

Мост строят. Это главное. Печально только, что после постройки, пробка будет на выезде из Челябинска под ж/д мостом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:27

Так и не поняла смысл статьи,какие деревья на мосту,когда откроют

Евгений
24 янв 2020 в 14:34

Просто срежте старое покрытие подвеска не вечная

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:34

Так кто рулит,опять Мост.Бездари,позорники,Текслер,что эти опричники делают в городе?

Гость
24 янв 2020 в 14:43

весь город чёрной грязью залили

Андрей
24 янв 2020 в 14:52

Да хотя на действующем мосту,пока стройка идёт ямы залатали,машины то из за этого плюс ко всему едут медленно,там же только на танке можно(((

Дарвинец
24 янв 2020 в 15:49

Ни схемы проезда, ни указателей.Все по-русски. Началось еще вчера - сегодня только заметили. ЧЕРТЕ-ЧТО и сбоку еще кое-что!!!!

Гриша
24 янв 2020 в 15:54

Весна ещё даже по календарю не успела начаться, а распил денег на дорожное строительство вовсю развёрнут.

Гость
24 янв 2020 в 16:33

кто-то, помнится, нам перед своими выборами заливал, что к декабрю первая очередь этой развязки сдана будет.... Кто бы это мог быть???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2020 в 16:59

Очередной идиотизм городской администрации!

Ыыы
24 янв 2020 в 19:18

Я вообще в шоке (как пешеход) об организации движения на бывшем кольце. Вы реально думаете, что пешеходы будут идти к переходу, который установлен на улице Дарвина (напротив входа в ТК "Кольцо")? Да вы просто посмотрите натоптанные тропинки (пока снег). Никто туда не идет, перебегают дорогу на свой страх и риск на конце перекрестка. Можно было-бы перейти на другую сторону Блюхера и пройти там - но вот проблема, там нет пешеходной зоны.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2020 в 00:37

За прошлый год в Китае построено 3000 мостов, в России 30 . Это всё, что нужно знать о ситуации в стране .

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2020 в 14:55

Боженька! Помоги этому городу пережить эту власть... а населению не переродиться в психопатов и дебилов.

гость
25 янв 2020 в 15:14

модератор сайта 74ру, чем вам мой комментарий не угодил?

25 янв 2020 в 22:26

Сегодня движение на мосту было. Самое смешное, что прочитав новость, что мост закрыт на неопределённый срок, режили вылезти на Троицкий тр. через п. Локомотивный. В обычное время через него только выезжать удобно, т.к. направо с Троицкого с главной уходишь и всё. А тут был расчёт, что раз мост закрыт, то и в другую сторону без проблем можно выехать ехать-то, теоретически, и некуда перед мостом. Каково же было наше удивление, что движение по мосту осуществляется без всяких проблем, а выехать со второстепенки от дороги с поселка удалось благодаря добрым людям, но небезопасно, мало обзорности. Одно направление пропускает, с другого из-за пробки ничего не видно, обычно стараемся подобных ситуаций вообще не допускать, лучше б по мосту поехали, тихо, мирно, в пробочке - зато на главной и всё видно. Так что непонятно всё же, что с этим дурацким мостом. Сообщалось-то, что уж когда перекроют, то надолго. А тут такой сюрприз.

25 янв 2020 в 22:33

Лучше б редакция 74ру выяснила точно - закрытие моста будет циклическим или же постоянным. А то непонятно - то новость, что закрыт (и судя по прошлым новостям. собирались закрыть ведь надолго и полностью, а по факту, на следующий день открыт), либо эти закрытия будут носить периодический характер с некоторой пропускной способностью. Всё-таки для многих, у кого маршрут через мост обычно пролегает, это важно!

27 янв 2020 в 00:51

Схему движения нарисуйте нормальную, как с Дарвина на Старотроицкий попасть, а то только когда подъехал понимаешь что надо проехать через мост развернуться проехать назад по мосту и только тогда можно не нарушая попасть на Старотроицкий, а заранее схему объезда установить нельзя?

Загрузка...