Сообщение с Хайнанем приостановили с сегодняшнего дня на неопределенный срок
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU
Поделиться
«Уральские авиалинии» объявили о приостановке рейсов в китайский Хайнань из Екатеринбурга и Тюмени с 27 января. Пассажиры, купившие билеты, могут вернуть деньги. Причина таких мер — смертельный коронавирус, который сейчас свирепствует в Китае.
— Возврат денег осуществляется в полном объеме без штрафов и удержаний, — сообщили в понедельник в пресс-службе «Уральских авиалиний». — Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов. Возврат денежных средств возможно осуществить только за авиабилеты, купленные до 24 января 2020 года на вылеты до 7 февраля 2020 года.
Полёты будут приостановлены до тех пор, пока ситуация в Китае не стабилизируется.
Сегодня стало известно, что жительницу Челябинска, прибывшую во Владивосток из Шанхая, доставили в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус, и вот чем это обернулось. Около ТРК в Магнитогорске трое молодых людей не на шутку переполошили посетителей, устроив шоу с эвакуацией заражённого пациента.
Всё, что известно о вирусе, вы можете посмотреть в отчёте Минздрава. Мы также разбирались, чего стоит опасаться.
На Южном Урале с 27 января начали закрываться школы на карантин по гриппу.