6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

гость
11 фев 2020 в 13:34

дарам не нужен ваш крым

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
11 фев 2020 в 13:38

Сами летайте на вашу оккупированую территорию. Я в Туреху лучше.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
11 фев 2020 в 13:38

По льготным это сколько? 10 тысяч деревянных в одну сторону?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 13:40

В Крыму и сейчас погодка отличная!Только вот кто рискнёт летать на самолёте туда?Опасно это!
Это как жить в деревянном доме,конфискованном у старого хозяина!На правоту не претендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:40

Регулярно отдыхал в украинском Крыму, было намного выгодней и интересней.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 фев 2020 в 13:43

а что там делать то простите в этом "Крымнаш" -е ? С соответствующим "сервисом", толкучками приезжих маргиналов и тихо ненавидящих их местных жителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:44

крым....фууууууу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:45

Напоминаю если вы полетите в Крым то потом не сможете въехать в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:45

В Крым едет люди отдыхать, которым , в первую очередь, важна неповторимая красота Крымской природы, которая ни в какое сравнение не идет с Турцией. А тем кому нужно положить свое тело на пляже, напоить его, от пуза накормить - добро пожаловать в Турцию, кто запрещает то..

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 13:46

В Ялте ненависть ощутили так сказать на себе.

ОТВЕТИТЬ
турист
11 фев 2020 в 13:46

А я слетаю

ОТВЕТИТЬ
Горсть
11 фев 2020 в 13:49

после крыма потом никуда не пустят, ни в Европу, ни в США. Так что крепко подумайте. Да и с невыездными ментами и прочими какой отдых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:49

В Крыму отдыхают либо силовики так как им выезд за бугор запрещён либо наши ватоголовые патриоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:49

Кому он нужен, Вове и хомякам с промытыми мозгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:50

Спасибо. Но нет.

Гость
11 фев 2020 в 13:51

Зачем летать, мост такой построили, надо занимать полки в плацкарте!

Гость
11 фев 2020 в 13:51

Да ну его...Потом еще введут санкции на тех, кто туда по росс.паспортам летал ! Все же следы в инете останутся ! Потом в приличную страну не слетаешь. Шенген тормознут и все.

ОТВЕТИТЬ
кмд
11 фев 2020 в 13:51

там с водой питьевой проблемы уже сейчас летом вообще по часам давать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:52

Ну и зачем мне Крым?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 13:52

Статью маркетолог написал.Изучают спрос.После прочтения отзывов так и не решатся за запуск рейсов!

ОТВЕТИТЬ
76%
11 фев 2020 в 13:55

За чей счет субсидии ? Сколько еще их кормить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:56

а я проголосую рублем за Турцию. Крым оставлю путриотам и росгвардейцам, они найдут общий язык между собой😂

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
11 фев 2020 в 13:59

У меня вопросы ко всем пацтреотам: 1. Почему в Крыму нет Сбербанка?
2. С чего вы взяли что я с Хохляндии?
3. Про что в последний раз говорили по телевизору Соловьев или Киселев, я просто телевизор уже 4 года не смотрю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 13:59

При одном расстояние. Питер туда/обратно за 10 тр максимум. Симферополь 25 тр.

Гость
11 фев 2020 в 14:02

Был там, цены на все запредельные, можно вдвое дешевле в эмираты слетать на такое же колличество дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:05

Крым по цене Турции ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:07

Отношусь отрицательно. Все мои знакомые кто там был ответ один больше не поедут туда. Говорят лутше за бугор намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Василий Проторопцев
11 фев 2020 в 14:09

А нам с деверем-нравится в Крыму! Мягкий климат, теплая водичка, в ней кишат ласковые барабульки, строгие медузы, доверчивые устрицы, любопытные ежи! да и пансионаты хорошие-и кровать есть и душ и полотенца! Да и столовые хорошие, есть и горошник и суп лашпа и зразы и греча с курой. Также и компот и сливовый и курагинный. А взгруснется-залезем на Аю-Даг, да стихи рекламируем: "Над седой равниной моря, ветер тучи погоняет, между тучами и морем-гордо реет буревестник, черной молнии подобный! Глупый пИнгвин, робко прячет тело жирое в утесах..." И так далее, а потом идет в Дискоклуб 90-хЮ да пляшем под группу "Шоколад", подпевая :-"Улыбнись, улыбнись скорей...."

ОТВЕТИТЬ
Знаток вопроса
11 фев 2020 в 14:15

Забавненько. Одни челябинские быдланы соревнуются с другими челябинскими быдланами) вкусно)

ОТВЕТИТЬ

Мы рады. Трудящиеся имеют право отдыхать на лучшем курорте Мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:19

Из Игоря только на тот свет летать

Гость
11 фев 2020 в 14:20

Эта новость каждый год печатается. Вопрос к схеме перелетов. Это все подряд или регулярные рейсы ?

Вовашка 174
11 фев 2020 в 14:30

Был в Крыму в этом году, не плохо вообщем то , но то наследие, что осталось от Украины желает лучшего. Сейчас конечно с приходом России дела меняются в лучшую сторону, но и цены растут, что печально. Жители Крыма очень рады, что вернулись на историческую родину-это хохлам на заметку. Поеду ли Я туда снова 🤔 ? Да поеду и в этом году 😜

ОТВЕТИТЬ
ELVIS ЖИВ
11 фев 2020 в 14:31

кому не нравится крымнаш езжайте в сириянаш

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:36

Все равно дорого будет летать, так что скорее всего на машине.
Ну а так если и не пустят в загранку - переживу уж как нибудь.
За границей на русском не говорят - это раз. И там ты никому не нужен - это два. Ну и зараза там всякая, цеплять только - это три.
А в Крыму хороший климат и погулять есть где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:42

Ну вот и хорошо, многие мои знакомые планируют покупать недвижимость в Ялте и Севастополе. Детишек, внучат туда отправлять вместе с бабушками на оздоровление. Как этот рейс кстати многим придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:43

16.500 багажный тариф в одну сторону??? Я вчера в Дубаи за 16.800 туда обратно купил))))

Гость
11 фев 2020 в 14:51

Ух как украинские тролли возбудились тут при упоминании о Крыме) Все комменты своими вбросами загадили)

ОТВЕТИТЬ
ужас
11 фев 2020 в 15:09

16 000 уже в мае туда лететь через москву 17 часов ночной пересадки.
Котова, давай прямые перелёты на майские праздники

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:33

Чем отличается реальный комментатор от бота. Открываем инет и читаем отзывы о Крыме. Хороший там отдых, люди пишут, что ротовирус массово у приезжих, каналезию в море спускают. Бот же будет талдычить, что это всё хохлы виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 фев 2020 в 15:38

С 2014 года большая часть коллег с работы (семейных завсегдатаев Турции) по несколько раз побывали в Крыму. Все ОК. Если туда ехать надо просто представлять куда едешь и что от этого ждать.
А разговоры от том, что куда-то запретят въезд - глупости. Болтовня. Северный Кипр не признан, Голанские высоты не признаны, Нагорный Карабах, ПМР, Абхазия ... и тд. И где прецеденты преследования и недопуска в "нормальные страны"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:39

Крым это отстой!
Был на фиоленте, балаклаве, учкуевке, городских пляжах Крыма.
Поверьте есть с чем сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:43

В разы дороже всё стало с 2014 года а сервиса ноль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 15:52

В Египет когда полеты? Крым мне и бесплатно не нужен.

11 фев 2020 в 15:53

Я и задаром в эту клоаку не полечу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:20

В Крым ездить - себя не уважать. Деньги на ветер, риск санкций - велик, сервис - никакой. Турция, на худой конец Болгария. Но не Крым.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 16:41

Депутат госдумы от ЕР Роднина ,которая принимала повышение пенсионного возраста и НДС и много еще какие законы,у нее семья в США живет, за поездку в Крым теперь визу ни может выпросить,за границу больше ее не выпустят, наверно теперь будет говорить что Крым ни наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:16

Был в Крыму первый раз в прошлом году со всей семьей, очень понравилось, Судак, Новый свет, Алушта, Ялта, Севастополь, Евпатория, Белая Скала почти месяц в разных местах, в этом году снова поедем, классные воспоминания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 17:20

А моя мечта, честно скажу, съездить хоть раз в жизни в Америку, которую я считаю наивеличайшей страной. На месяца 3. Снять дом и пожить как простые американцы. Ходить в супермаркеты, общаться с людьми, приглашать на барбекю. Да просто пообщаться за стаканчиком виски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:19

Крыму крайне необходимо пригласить к себе 6 китайских эмигрантов на отдых в лучший санаторий.

Загрузка...