28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (376)

17 фев 2020 в 20:21

нужно сделать 27 рублей 78 копеек за проезд 😉- пусть люди помучаются

Гость
17 фев 2020 в 20:31

Сделайте уже нормальный городской транспорт, это специально сделано, чтобы вернуть пассажиров. Но с таким ужасным транспортом только пешком ходить !

мрия
17 фев 2020 в 20:33

Как то не понятно.То хотели избавиться от маршруток,то дают Зелёный свет для обогащения содержателям этого вида транспорта,за счёт опять же малообеспеченного населения.Да и с этими копейками вообще обхохотаться можно.Теперь я могу водителю дать двадцать восемь рублей тридцать копеек одними десятчиками и пусть сидит и считает?

Водило
17 фев 2020 в 20:34

С копейками это издевательство. Начальник управления транспорта, подписавший такое, должен быть уволен.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 20:34

В Тюмени и Екатеринбурге нет вонючих маршруток, ходят автобусы, трамваи, троллейбусы. Может надо в МЭРии Челябинска зачистить взяточников, которые муниципальные маршруты продают этим убогим перевозчикам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:36

не расстраивайтесь Текслер договорится с местными трансрортниками и цены также как и в магазинах снизятся до 20рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:36

Шутники, загубили транспорт, уничтожили дороги, теперь цены на маршрутки повышают в надежде вернуть пассажиропоток, одним словом, чиновничий днищенск.

Элтонджон Насреддинов
17 фев 2020 в 20:37

Наконец-то до маршрутчиков дошло, что копейка рубль бережёт )))

гость
17 фев 2020 в 20:40

надо платить за проезд 10 и 5 копеечными монетами пусть считают.!!!!!!!!.

ОТВЕТИТЬ
ЧП Чёрный Плащ
17 фев 2020 в 20:43

Установлю в пазик монетоприемник, с выводом на приборную панель внесенной суммы

Гость
17 фев 2020 в 20:43

По факту будут брать 30 рублей скажут сдачи нет.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:43

Весна скоро.... У властьнедержащей период обострения, понять из нужно )

Гость
17 фев 2020 в 20:47

С каждым днём новости все циничнее, и циничнее. Злее и беспросветнее. Не злите людей, от греха подальше )

Гость
17 фев 2020 в 20:48

Сделайте проезд как в Московском метро - 50 рублей. И нужно больше маршруток!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2020 в 20:50

Как же грустно что я не могу выбирать мэра, губернатора и президента... А могу только без раскачки заплатить 28.10

ОТВЕТИТЬ
Капитан Клоун
17 фев 2020 в 20:50

Я так хочу, чтобы мелочь не кончалась ....

Гость
17 фев 2020 в 20:58

Аукцион: кто больше...

Гость
17 фев 2020 в 21:03

Теперь всегда буду требовать билет за проезд и сдачу! Почему только я - пассажир должен страдать? Пусть и Джамшут с собственникомпопыхтит

Гость
17 фев 2020 в 21:06

Главное что 650 млн. пустили на китайские мигалочки на столбы. Приоритеты понимаете? Текслер обещания с закупкой автобусов не выполнил.

Депутат
17 фев 2020 в 21:09

Не трогайте мои маршрутки!

Василий
17 фев 2020 в 21:10

А если сдачу не дадут в суд могу подать?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 21:11

В Севастополе вообще НИГДЕ не берут 10-копеечные монеты!!! Водителю сейчас на дорогу некогда смотреть, а когда копейки придется считать! Сейчас у пенсионеров оплата 50% стоимости 11руб 50 коп, уже часто сдачу не дают, говорят, что мелочи нет. Думайте головой!!!

Гость
17 фев 2020 в 21:11

Городская власть - в адеквате? Котова о чем думает?

Гость
17 фев 2020 в 21:12

Что курят наши перевозчики и Администрация?

мимо проходил
17 фев 2020 в 21:13

Ну тогда посадите туда КОНДУКТОРА ( или жену водителя), пусть сдачу выдает !! А то аварии точно не миновать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:13

Думайте, горожане , как голосовать на референдуме, то ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:14

28 рублей 40 копеек.)))))) страна дебилов)))))

Гость
17 фев 2020 в 21:14

Пусть ставят в маршрутке считывателя. Буду карточкой расплачиваться. Где копеек столько набрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:18

Тот, кому маршрутки платят черным налом лично в карман - теперь поднажмет на административный ресурс и часть автобусов вообще не выйдет в рейс? Чтобы у житела города не было выбора - или едь на маршрутке или такси, или свою машину покупай?

мимо проходил
17 фев 2020 в 21:19

Раза 3 видел - маршрутчик сдает сдачу, пассажир берет, нечаянно мелочь падает на пол, несколько монет. А парни не поднимают эти деньги с пола. Не понял - это какие то законы такие - западло с пола поднимать??? Что упало, то пропало?? Может кто-нибудь объяснить? Маршрутка полупустая, мелочь под ногами, её видно, но парни эти рубли не поднимают. Такие сейчас законы, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Грусть
17 фев 2020 в 21:24

Эээх... Жизнь не будет прежней😔

Гость
17 фев 2020 в 21:30

Россия встаёт с колен......на четвереньки!

гость
17 фев 2020 в 21:31

ВодЯтлы маршруток, одновременно крутя руль, сдают сдачу.... Создают тем самым помехи на дорогах, отвлекаются, попадают в аварии, а они вообще-то людей везут....в том числе детей.... А вы хотите, чтоб они теперь еще и копейки считали😱 Это вообще КАК?! КАК вы себе ЭТО представляете? По-моему с головой у того, кто это придумал, явно не все в порядке....

Здравый смысл
17 фев 2020 в 21:32

опять носить эти cpaные копейки

Лев Невладов
17 фев 2020 в 21:32

Я за общ.транспорт, там хоть безнал есть, пикнул телефоном и не надо с мелочью рыскать.

ОТВЕТИТЬ
Гостьиз
17 фев 2020 в 21:33

Бред. Это издевательство над людьми.

Гость
17 фев 2020 в 21:35

Копейки безналом попахивают, сейчас на терминалы налом наковыряют и введут, вроде бы и не плохо, но из моего кармана, не красиво и без спроса, ох не хорошо.....

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 21:38

надо сделать 70 руб. а на общественный транспорт 10 руб. при таком раскладе даже кто на работу добирается на своей машине ( возможно) пересядет на 10 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:41

50 рублей сделайте проезд в автобусе

Гость
17 фев 2020 в 21:46

Если будут по карте оплачивать, то передавать карту через весь салон, если с утра давка?

ОТВЕТИТЬ
Без раскачки
17 фев 2020 в 21:50

Нужен прорыв, времени на раскачку нет! Эти копейки, предлагаю сделать сразу 50 рублей, уже с 2020 года, за каждую остановку!

У соседей:
17 фев 2020 в 21:56

...Администрация Екатеринбурга планирует ввести новые правила, чтобы стимулировать городских пассажирских перевозчиков использовать более вместительные автобусы. Цель — убрать с маршрутов машины малого класса (до 18 пассажирских мест). ... А мы где и как?🔥🔥😎

Гость
17 фев 2020 в 22:00

Как надоели все эти издевательства над людьми.Вот просто в мэрии глумятся и смеются.Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 22:06

Спасибо, что за месяц сообщили. Можно морально подготовиться ездить в универ под скандалы о том, что не дали сдачу.

Гость1
17 фев 2020 в 22:12

Потом какой-нибудь Текслер ударит грозно по столу, и все отменят эти копейки и округлят до 28. И все возрадуются и поблагодарят за волевое решение.

Гость
17 фев 2020 в 22:14

Когда будет порядок с транспортом. В поселки не добраться, маршрутчики сами цены поднимают. Ездят когда хотят . Мало того что одной рукой телефон держут, а второй—руль . Так теперь всю дорогу мелочь считать будут. . Берите пример с НТагила . Никаких проблем, все спокойно , водители понимают, что пас—ры это их хлеб . Во вторую дверь заходят, а в первую при выходе рассчитываются. Порядка здесь никогда не будет, ездят переполненные маршрутки, никто не контролирует количество

Александр
17 фев 2020 в 22:15

Бензин не дорожает, если объективно, то даже чуть подешевел. Почему рост стоимости проезда?

Гость
17 фев 2020 в 22:17

Стабильно растут только цены. "Спасибо" едросам и гаранту, что не дают расслабиться.

Гость
17 фев 2020 в 22:17

Народ Люди да не будет уже лучше ни когда пора это понять капиталисты вам этого не дадут все будет расти только в верх вместе с долларом но не зарплата населения

ваши алигархи

Гость
17 фев 2020 в 22:25

Всё, хватит! Я в маршрутку не ногой, меня больше разница с общественным транспортом, в 5 рублей напрягает, с семьи в месяц 500-700 рублей получается. А риска для жизни больше и больше. Придется выйти из зоны комфорта, изучить движение муниципального транспорта, планировать маршрут, купить транспортную карту, в крайнем случае потрачу 500 рублей на такси, и с ветерком до булошной…...

Таджик.
17 фев 2020 в 22:34

Мы сами в шоке от этих капеек! Наши хозяева,а они русские выдумали этот бред! Так что готовьте дисятчики, если хотите бысто приехать на работу.