30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

выпускник
20 фев 2020 в 14:29

Классный у нас вообще центр города. Дрист како-то и раздолбанные стены изуродованные корявыми каляками. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
174
20 фев 2020 в 14:29

какое прекрасное фото !
центр города ,красота неописуемая!

Гость
20 фев 2020 в 14:30

Грязюка, уродское здание, граффити, хамство со всех сторон, вопли о своем величии. Полнй Крымнаш, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:31

И это центр миллионного города?!! Кошкин стыд.... Помойка на помойке...

ОТВЕТИТЬ
Григорий
20 фев 2020 в 14:31

Завтра я там припаркуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:31

Женщина вроде безобидная, за такое время уже могла братва приехать с топорами и колёса мужику порубить. С другой стороны - встала на блатное место, значит за ней кто-то стоит. Тогда почему мужика не оштрафовали? Или они ему готовят другой сюрприз. Опасный город, жёсткие нравы и люди коварные.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
20 фев 2020 в 14:32

Пусть она его в ресторан сводит, извинится перед ним.

Гарик
20 фев 2020 в 14:41

Пользуясь случаем, хочется задать вопрос Котовой и администрации Челябинска - "пандус", изображенный на фото - фактически единственный безопасный путь для пешеходов, идущих по этой стороне Свердловского проспекта. Регулярно на нем гололед и падают люди, однако чистить его никто не торопится. Администрация ждет более тяжких травм, как в переходе на пл. Революции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:45

А у нас всегда не составляют протокол, в случае, если "на тот момент" нарушение уже устранено? Или только для своих? Выехал на встречку, вернулся в свой ряд - нарушение уже устранено, протокол не нужен, припарковался на месте для инвалидов, а как протокол замаячил - оппа, уехал, и протокол не нужен. Так?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2020 в 14:45

был бы вместо женщины мужик, паджеровод зассал так зажимать
только на женщину хамить и хватает смелости

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:46

Ну кабы кто,тоже не будет на конфликт идти. Хотя у нас женщины искренне верят,что им ничего не будет при любых их действиях,и наказание придумано исключительно для мужчин.

Гость
20 фев 2020 в 14:52

Эта што????!!! Центр города???? Котова!!! Разнос туда неси срочно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 14:58

Ничего страшного. Позанималась часок физкультурой на свежем воздухе. Нашим женщинам в основном ведущим малоактивный образ жизни это очень даже кстати.

ОТВЕТИТЬ
законопослушный гражданин
20 фев 2020 в 14:58

А уголовное дело по факту самоуправства при установке таблички и фактических действиях, направленных на реализацию самоуправства (блокирование авто) полиция и прокуратура возбудить не желают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:00

Толстяк сразу навалил в штаны, как только наряд ДПС увидел. Это полный зашквар. Теперь все будут знать, кто он такой на самом деле.

Гость
20 фев 2020 в 15:00

Свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого ..... 😁
Что их обоих ненормальных обсуждать

мимо проходил
20 фев 2020 в 15:03

значит, если я буду ехать 500 км/ч, и меня остановят, я могу сказать что устранил нарушение путем остановки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:04

Заяц, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Дональд
20 фев 2020 в 15:05

Видимо чей-то дружок. Вот и что делать? Быть Тварью дрожащей? Я не удивлюсь, если он действительно будет ее преследовать.

вспоминаю случай: на парковке под камерами дама задела авто товарища, у товарища знакомые дали записи с камеры, пробили где живет, поехали. Оказалось жене депутата, она пояснила, что она человека на пешике сбила насмерть и ничего ей не было, так что мы со своими вмятинами можем идти сами знаете куда.
Хоть один россиянин удивлён этой ситуации??

Гость
20 фев 2020 в 15:06

а фотографии и видео разве не доказательство? это же как как минимум хулиганство.
давайте теперь сюжет почему гибдд так мягко обошлись с автохамом.

Гость
20 фев 2020 в 15:07

Сплошные Маргиналов в Че

Гость
20 фев 2020 в 15:09

Давайте накажем свиноту за наглость. Пусть потом ремонтирует свой гроб на колесах. Тем более номер уже указан. Даже искать не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:14

Штрафа избежал , зато опозорился на всю область.Хамское поведение никого не красит тем более мужчину по отношению к женщине."Джентельмена" его мамаша воспитала! Позорник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:15

Сама даже нормально припарковаться не смогла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:16

Инспектор пересчитывал незаконно полученные бабки.
"Но как только увидел наблюдающих - сразу перестал".

Гость
20 фев 2020 в 15:18

Губернатор работал.
"Но как только увидел, что за ним перестали наблюдать - сразу перестал".

Гость
20 фев 2020 в 15:22

Впаять штраф приличный за такие таблички. Ну и боров жирный силен, конечно, с женщиной тягаться. Упёрлась бампером задним в бочину, быстро бы освободил место.

Смеля Струнков
20 фев 2020 в 15:24

Герой, конечно,этот мужчинка. Против женщины-то. Против мужика бы так не выделывался. Выхватил бы в грызло

Гость
20 фев 2020 в 15:26

Инспектора забили болт на работу и ничего не делали. "Так и не перестали".

Жора
20 фев 2020 в 15:29

странно, а че только заблокировал, а не утащил на тросе до помойки? Сейчас вроде именно так модно поступать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:30

Тот самый случай, когда виновник торжества не только опозорился на весь город, но ещё и попал под порицание таких же соседних умников как он сам.
Занавес :)

Гость
20 фев 2020 в 15:30

В следующий раз пусть женщина сама вызывает эвакуатор и переставит его машину под знак, где эвакуируют гаишники. Оттуда ее быстро заберут и пусть оттуда забирает ее сам.

От имени пешеходов
20 фев 2020 в 15:31

Уважаемые сотрудники ГИБДД! Просьба разобраться с парковочными местами на участке пересечения ул. Сони Кривой и ул. Энтузиастов (около аптеки Областной аптечный склад по ул. Сони Кривой, 69а, со стороны ул. Энтузиастов). Там творится какое-то безобразие! Отсутствует элементарная безопасность для пешеходов. Люди стоят на пешеходном переходе в ожидании перейти дорогу, в этот момент прямо по разметке пешеходного перехода заезжает машина, едут прямо на людей, водители сигналят, машут руками, типа отходите с его пути. Ну куда это годится? Центр города, могут задавить прямо на тротуаре. Почему не производится эвакуация с данного пятачка? Требуется навести порядок, безопасность дорожного движения не соблюдается!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
20 фев 2020 в 15:39

Опера при задержании уголовников - "воров в законе" спрашивают:"Вором в законе являетесь ?" И задержаный, имеющий смелость и желание носить сие "звание" отвечает утвердительно. Сказавшие нет, теряют уважение и статус в "среде".
Так же и это чучело мордатое, как только сотрудники подъехали - сдулся и бежать! Значит смело можно срывать табличку и посылать мордатого в пень !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 15:43

Это - тот самый случай, когда прокуратура должна разбираться уже с инспекторами ГИБДД - "следить за соблюдением законности всеми гос. органами на территории РФ"

Обама
20 фев 2020 в 15:43

Проходишь мимо, плюнь на его авто

Гость
20 фев 2020 в 15:49

Всё дядя,теперь это общее парковочное место!!Меняй номера или скидывай тачилу,ты теперь у всех на виду!:)

Гость
20 фев 2020 в 15:54

диванные аналитики веселые молодцы ))

Гость
20 фев 2020 в 15:55

На советской улице ещё ресторан стоит, парковку вдоль всей улицы оккупировали, всё клиентов ждут....годами, и нет у них никого, и парковаться людям не дают, колёса, покрытие портят. И тоже управы на них никакой. Эвакуаторщики каждый день вокруг машины тягают, а этой несправедливости в упор не видят, что полулицы парковка пустует фишками перегорожена. Где полисмены с их камерами? Почему не наказывают ресторан?

Гость
20 фев 2020 в 16:05

А разве у нас правонарушение не считается совершенным с момента его обнаружения?Т.е. если сотрудники ГИБДД видели, что данный чудак нарушает ПДД, почему они не составили протокол?Нарушение же есть. И факт того, что чудак переставил свою шушлайку и устранил нарушение не отменяет того, что это нарушение было. Считаю, что необходимо проверить работников ГИБДД, которые выезжали на вызов, на каком основании они не составили протокол и не привлекли к ответственности чудака, который возомнил себя не пойми кем.
Или когда меня оставят сотрудники ГИБДД, например за непристегнутый ремень, я могу демонстративно его пристегнуть и меня не накажут?Или когда начну переходить дорогу на красный свет, но посреди дороги увижу гаишника, и решу вернуться - в отношении меня тоже не составят протокол? Что за бред-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:13

ГИБДД лизнуло владельца внедорожника по самые гланды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:14

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Дядя штраф не захотел платить?На паджеро деньги есть, а казну государеву пополнить 2000 нет?

Гость
20 фев 2020 в 16:17

Открываем ч.1 ст.24.5 КоАП и ищем там устранение нарушения среди обстоятельств, которые исключают производство по админ.делу. Правильно, такого обстоятельства нет, поэтому не составление протокола об админ.правонарушении прямое нарушение норм КоАП. Сотрудники ГИБДД в этой ситуации абсолютно некомпетентны.Привлечь их к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 16:23

Как заехал на стоп линию на 10 см , так сразу штраф. А так руками разводят

Гость
20 фев 2020 в 16:23

развела тетка бучу, авось поженятся )

Корона на вирусе
20 фев 2020 в 16:44

Эти жирнюхи на джипах могли бы землеотвод оформить и шлагбаум поставить. Не же, привыкли как в 90х на понт брать... Правда и тогда это не особо работало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 17:02

Интересно, инспектора уже занесли долю от полученного своему начальнику?
Если что, то сейчас один такой "исполнитель" уже спалил показаниями начальника. См дело Голунова.

Здравый смысл
20 фев 2020 в 17:15

какой то хрен с горы нарисовал номер своего помойного ведра на заборе и считает это место "своим"?

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:56

Обломалась танька, мужик оказался не простым и за свой базар в ответе, теперь пусть танька ждёт обещанных проблем. Я бы для начала установил где она работает и проверил не подлежит ли она увольнению за свои нарушения. Если она так относится к частной собственности, значит ей не место в любом бизнесе, с ней должны перестать работать контрагенты в знак протеста, а работодатель должен задуматься нужна ли такая на работе, которая нарушает чужие права. А потом надо проверить где она ставит свое ведро на ночь, наверняка на газоне или детской площадке, надо штрафовать ее. Она должна понести наказание за свое хамское поведение.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
20 фев 2020 в 18:06

Как только владелец машины, мешающей проехать, увидел инспекторов, он сразу убрал своё авто.
---
Во клоун)))

Гость
20 фев 2020 в 18:21

Смывки для краски набрызгать на этот внедорожник из шприца, пускай потом всю машину красит!

ОТВЕТИТЬ